На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ямайка» (Меладзе Валерий)

195   34   3
   Кавер-версия от ivashkin
08.02.2013 0232
Друзья мои! Хочу поднять вам настроение на выходные!!!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

darling, 08.02.2013 г. 00:46
 ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!65
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 00:48
Оленька!!! Спасибо дорогая!!!1129
  

darling, 08.02.2013 г. 00:51
29
  
olva, 08.02.2013 г. 00:50
Пора спать укладываться, а тут такие ритмы ... шоколадные, как жители Ямайки и взрывные !!! Стильно , Юра и так высоко !!! 
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 00:54
Иринка!!! Чтоб спалось весело!!!11
  

olva, 08.02.2013 г. 00:58
Наоборот, расслабиться4 чуть-чуть и уснуть ... Хороших13 выходных, Юра !!!
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 01:02
Спасибо!!23
  
liutika, 08.02.2013 г. 01:31
Юра,  обалденно!!! 6  Честно  говоря,  я  даже не сразу  тебя  узнала! 12 )))  Здорово  спел, ооочень  понравилось!  БРАВО!!!!  555  Забираю!
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 10:42
Спасибо!!!Оленька!!!9
  
TeoZorro, 08.02.2013 г. 04:22
11Класс,Юра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 10:43
Серёга!!! Спасибо!!!11
  
Nikola, 08.02.2013 г. 05:29
Юра классно молодец. 666
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 10:44
Коля!!! Спасибо тебе!!!13
  
Elena_G, 08.02.2013 г. 05:52
Супер, Юрий!!! Класс!!!






  

ivashkin, 08.02.2013 г. 10:45
Леночка!!! Спасибо за букет!!!29
  
gunia14, 08.02.2013 г. 05:54
Классно, Юра! Отлично!6
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 10:46
Саня я очень рад!!!11
  
gell, 08.02.2013 г. 06:21
Юрий, великолепное исполнение!!! У тебя удивительно красивый голос, я сразу на "ты", если можно.
  

domingo28, 08.02.2013 г. 08:54
Любашенька, вот и ты "подсела" на этот волшебный голос, как некогда - я!:)))
Рада тебя приветствовать тута2, единомышленница моя дорогая!!!11
  

gell, 08.02.2013 г. 09:03
И не говори, Галь, голос то волшебный, вот и я попалась...
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 10:47
Любочка!!! Здесь все на ты!!! Так ближе и спасибо что зашла в гости!
  
Djey, 08.02.2013 г. 08:31
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 10:49
Оксана!!!Спасибо!!! Я очень рад!!!11
  
domingo28, 08.02.2013 г. 08:57
Юрочка, поздравляю тебя с победой в конкурсе!!!11
Не ходи ты туда больше, тебе это не надо!
Ты, главное - пой!!!
Вечером тебя послушаю и отзовусь!16
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 10:52
Галчёнок ты мой дорогой!!! Спасибо тебе за всё ! Спасибо за поддержку за понимание за умные советы! За то что ты такая есть!!!29
  
irisha56, 08.02.2013 г. 09:15


Юра,привет!!Чудесно спел замечательную позитивную песенку!!
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 10:53
Ирочка!!! Спасибо за такую красоту!!!
  
mranatolm, 08.02.2013 г. 10:17
ЮРЕЦ, ДРУЖИЩЕ, НУ ТЫ ВЫДАЛ !!!!!  КРА - СО - ТА !!!!!  ОПТИМАЛЬНО !!!!666                  888               14  1313
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 10:55
Толян!!! Значит мы ещё могём!!! Спасибо тебе!!!13
  
wertyn, 08.02.2013 г. 11:39
ЮРА!!  МОЕМУ ВОСХИЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! БРАВО!!!!!!!!!!666
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 11:42
Петя!!!За высокую оценку огромное тебе спасибо!!!!13
  
taniabl, 08.02.2013 г. 14:17
Brawo!!!!!!!! Zamecatelno - klasno zwucyt, srazu cuwstwuetsia ze zanimajutsia peniem profesjonalno. Brawo za ispolnenie!!!

  

ivashkin, 08.02.2013 г. 15:00
Танюшка!!!! Спасибо за внимание!!!1129
  
adagio5, 08.02.2013 г. 15:45
Классно исполнил! 6 Я её пел когда мне было 13 лет. Голос был сильно похож на голос Робертино Лоретти. Меня тогда затаскали по всяким мероприятиями концертам, пока на реппетиции не сорвал голос (дал петуха) и с тех пор не пел.
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 16:25
13
  
domingo28, 08.02.2013 г. 17:46
ДА!!! Тебя хоть сейчас на большую сцену, Юра!!! А не замахнуться ли тебе еще разок на нашего, так сказать Валерия Меладзе?
Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ! А?2
И все, Юр! Тогда проси всё, что хошь!4
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 17:49
Галюсик!!! Я об этой песне как то даже и не думал но теперь разучу и спою для тебя ЦЕЛУЮ!!!
  
Graf3, 08.02.2013 г. 19:09
Отлично звучит Ямайка Юрий!!!!6661118
  
tumantho1, 07.11.2021 г. 20:42
s_sharikamiСупер! bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.