На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что так сердце растревожено» (Беликов Сергей)

227   47   4
   Кавер-версия от ivashkin
07.02.2013 0213
Продолжу тему ДЛЯ ВАС КРАСАВИЦЫ!!!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

gamperis, 07.02.2013 г. 00:22
Трогательное исполнение!
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 00:34
Спасибо Аркадий!!! Спасибо что зашёл в гости!!!13
  
kogan1994, 07.02.2013 г. 00:25
Я очень ревносто отношусь к исполнителям этого шедевра.
Тут чувствуется подражание Беликову, да тот поет мягко, плавно.
У Вас - рывки в звуке, в вокале. Надо более лирично.
В целом - нормально, тем более, как я понял Вы поете профессионально.
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 00:38
Приятно всё таки иметь дело с человеком который и послушает и заметит и подскажет ошибки!!! спасибо дорогой!!!!13
  

TeoZorro, 07.02.2013 г. 02:38
Я думаю так,,,покажи как надо....а мы послушаем....а если не могем..то и не хер...
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 07:23
А ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ПОДМЕЧЕНО!!!9
  

liutika, 07.02.2013 г. 06:48
Извините,  но  абсолбтно  не  согласна с  вами,  потому  как спето  великолепно и очень  напевно,  близко  не  услышала  никаких  рывков )))
  

domingo28, 07.02.2013 г. 08:21
У меня тоже есть один шедевр, к исполнению которого также ревностно отношусь!
Это песня Меладзе "Я не могу без тебя". И при всем при этом, меня ни разу не разочаровали те исполнения, которые я слышала у не профессионалов!
Юра относится к тем исполнителям, за песни которого я смело могу проголосовать заочно, т.е. не слушая и по полной программе (1+10)! Потом  прослушать и только убедиться в безупречности исполнения!
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 08:57
ГАЛЮСИК ТЫ МОЙ ДОРОГОЙ!!!СПАСИБО ЗА ТОЛКОВЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!ПРАВИЛЬНО ВСЁ ТЫ ГОВОРИШЬ!!!! ТОЛЬКО НЕ ПРОПАДАЙ И ЖДУ ОТ ТЕБЯ ПЕСНЮ!!!
  

domingo28, 07.02.2013 г. 09:02
Куда ж я теперь денусь с подводной лодки?:))))
Я ж теперь за твоим голосом - на край света!!!!
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 09:06
МОЯ ТЫ РАДОСТЬ!!!23
  
mranatolm, 07.02.2013 г. 01:02
ЮРА Прекрасно спел !!!! Не слушай дилетантских высказываний, я их тоже выслушал(и жду от него ответа), а просто послушай  - как поёт этот ТЕОРЕТИК. Никакого подражания Беликову я не заметил, да и Беликова я не брал бы за ЭТАЛОН. Ты поёшь абсолютно по своему и на мой взгляд и слух - поёшь замечательно !!!!  66  88    1313
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 07:27
ТОЛЯН! Я ПОСЛУШАЛ ТВОЙ СОВЕТ И ЗАШЁЛ К НЕМУ В ГОСТИ И ВСЁ МНЕ СТАЛО ЯСНО!!!
  
TeoZorro, 07.02.2013 г. 01:57
666Юр!!!!супер!!!!9
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 07:28
СЕРЁГА СПАСИБО!!!9
  
Evgenia77777, 07.02.2013 г. 04:42
Юрий!!!!!!!!66566
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 07:29
ЖЕНЯ!!! СПАСИБО!!!1129
  
gunia14, 07.02.2013 г. 06:04
Юра, Всё классно. Если мы будем подражать Беликовым, Антоновым, Шевчукам и т.д., так для чего же мы тогда нужны. А где же индивидуальность. Браво, Юра!6
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 07:30
САНЯ!!! ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ!!! МЫ ПОЁМ КАК МОГЁМ!13
  
Fly_For_Fun, 07.02.2013 г. 06:32
Беликовского ничего не услышал.да и тембра разные..Юра спел здОрово просто!!!!!Тепло.с душой.по своему..кароч.Послушали с бооольшим удовольствием!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!13
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 07:31
СПАСИБО ДРУЗЬЯ МОИ!!!18
  

Fly_For_Fun, 07.02.2013 г. 07:35
теория и практика немного отличаються друг от друга)так шо практикуй а мы будем тебя с удовольствием слушать13Творческий успехов и новый высот в этом оооочень нелёгком деле как практика)))))))))я вот и не теоретик и не практик и ничо..живу24..а  ты молодчина666
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 07:43
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!!!
  
liutika, 07.02.2013 г. 06:52
Юрочка,  добрре утро! 1  Я  в  восхищении,  потому  как  безумно  нравится  эта  комозиция и  спел   ты  потрясающе,  голос  у тебя  изумительной  красоты  и подача  великолепная и  не  слушай "бредовые"  высказывания,  ты  ж  в  состоянии, впрочем  как и  каждый   из нас   объективно  оценивать и  свое и  другие  исполнения! 9   БРАВООООО!!!!!!!!    Забираю  эту  красоту!   СПАСИБО!!!  
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 07:32
ОЛЕНЬКА!!! СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ БУКЕТ!!!11
  
adagio5, 07.02.2013 г. 07:00
Спел замечательно!!! И не слушай ТЕОРЕТИКОВ! Я на истории болезни таких пациентов обычно ставлю две буквы ПШ, а на сайте в стоп-лист!
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 07:36
ЛЁША!!! СДЕЛАЮ И Я ТАК!!! ПОЧЕМУ ТО ОН ВСЕХ БРАКУЕТ!!!??? МОЖЕТ СРЕДИ НАС ЗАВЁЛСЯ ДИВЕРСАНТ??????? ШУЧУ
  
vovan61, 07.02.2013 г. 07:16
Юра, спел великолепно!!!! Отличная подача!!!! А таких теоретиков не слушай.....
Браво тебе!!!!!613
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 07:37
ВОВА!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!13
  

vovan61, 07.02.2013 г. 07:37
13
  
domingo28, 07.02.2013 г. 08:56
Послушала, Юра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой предыдущий отзыв верен от первой до последней буковки!
Юра, я даже на работе девчонкам дала послушать тебя, все в восторге!!!
А иди-ка, ты Юрочка, на Сцену с этой великой песней!
СПАСИБО тебе за нее! Буря эмоций, писать даже не могу ничего!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 09:04
ГАЛЮНЬ!! Я ПОКА НЕ В КУРСЕ В ОТНОШЕНИИ СЦЕНЫ,КАК С ЭТИМ ОБРАЩАТЬСЯ И ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПОКУПКА 15 БИЛЕТОВ НА СЦЕНУ???ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ТОЛКОВО ОБЬЯСНЯТЬ!!! В ТЕБЕ СИДИТ ПРИРОЖДЁННЫЙ УЧИТЕЛЬ! ЦЕЛУЮ!!!
  

domingo28, 07.02.2013 г. 10:42
Юрочка, а тебе делать уже ничего не надо, ты уже прекрасно спел и ты уже на Сцена сайта (левый верхний угол)!
Ты просто наслаждайся успехом!!!
Целую!!
  
taniabl, 07.02.2013 г. 09:16
Wy nawernoe ocen wlublonyj celowek, uze katoruju pesniu poswescaete prekrasnoj polowine, cudesnoe ispolnenie!!! Brawo!!!

  

ivashkin, 07.02.2013 г. 09:21
ТАНЮША!!! ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВАМ ВСЕМ ДОСТАВИТЬ НЕМНОЖКО РАДОСТИ!!! РАЗВЕ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ???5
  

taniabl, 07.02.2013 г. 09:24
Da! My zasluzywaem, a kogda nam budet horoso, to i Wam takze! Spasibo!!!!!!!!!!!
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 09:25
29
  

taniabl, 07.02.2013 г. 09:28
U nas segodnia "tlusty cwartek" goworiat cem bolse sjes poncykow tem bolse budes scastliw. Eto Wam ot menia!!

  

ivashkin, 07.02.2013 г. 10:56
Танюшка всё сьем!!! Вкуснятина Спасибо!!!
  
irisha56, 07.02.2013 г. 12:12


Юрочка!!Очень люблю тебя слушать!!Столько души в голосе!!
Спасибо,дорогой!! Замечательное исполнение!!
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 12:27
Иришка!!! Спассибо тебе за такие шикарные подарки!!!29
  
wertyn, 07.02.2013 г. 12:23
ЮРА!!!  ДРУЖИЩЕ!!!  ТЫ МОЛОДЕЦ!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!6
  
ivashkin, 07.02.2013 г. 12:30
Петрович!!! Спасибо тебе и спасибо сайту что у меня появилось столько хороших друзей!!! жаль только что времени в обрез!!! Я бы тут сидел сутками!!! Удачи тебе дорогой!!!!!13
  
irusjka, 07.02.2013 г. 13:37
Юрочка ,прекрасный выбор ипрекрасное душевное исполнение,одно удовольствие тебяслушать!!!!Лови!!!
  

ivashkin, 07.02.2013 г. 13:54
Ируська!!! Спасибо тебе дорогая что заходишь в гости!!!!529
  
Vera55a, 07.02.2013 г. 14:15
Юрий!Очень красивое ,нежное и тёплое исполнение песни-ретро!!!6

БРАВО!!!!15

  

ivashkin, 07.02.2013 г. 14:31
Спассибо Верунь на добром слове!!!!11
  
olva, 07.02.2013 г. 17:19
 Как лирично, ласково и безумно упоительно ... Пою вместе с тобой, Юра ! Очаровал !!!
  

ivashkin, 08.02.2013 г. 00:09
ИРИНКА !!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ РОСКОШНЫЙ ПОДАРОК!!!
  
Graf3, 07.02.2013 г. 17:38
Всегда,когда слышу эту песню перед глазами - бесконечное  хлебное поле,волнующееся лёгким ветерком !!!!Росссия-Родина!!!Превосходно Юрий!!!!66611111113
18
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.