На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я то плачу, то смеюсь» (Серов Александр)

217   60   28
   Кавер-версия от ivashkin
24.01.2013 0211
Для очаровательной и самой привлекательной!!!!!!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 24.01.2013 г. 06:09
Юрий,  как красиво  голос  звучит!  15  Конечно,  для  очаровательной  только  очаровательное  посвящение!  Сказочно  красиво  спели!  БРАВО!!!!!  
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 08:57
Оленька! Спасибо!!!
  
Love_me, 24.01.2013 г. 06:24
Красивая песня-посвящение!!!! Браво!
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 08:58
Спасибо Таня!!!
  
August24, 24.01.2013 г. 06:51
Красивое исполнение,Юрий!6
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 08:57
Гриша!!!Спасибо!!!
  
popurik, 24.01.2013 г. 07:20
Тёзка, привет!!! Юрец, Серов у тебя звучит - БОМБА !!! Спасибо тебе, дружище!!!6186!!!!!!!
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 08:59
Спасибо Тёзка !!!11
  
GOHA, 24.01.2013 г. 08:18
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 09:00
Юра!!! Благодарю тебя!!!
  
gitara40, 24.01.2013 г. 08:34
Серов бы заплакал от горя,где вы такие тексты берете?Удачи на свадьбах и банкетах)
  

domingo28, 24.01.2013 г. 08:50
Если бы у меня на свадьбе пел Юра (все равно какие песни и какие тексты), я бы ушла к нему, не задумываясь ни минуты!!!
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 09:11
Ай Галинка!!! Ай молодца!!!!!!5
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 09:10
Советую просмотреть концерты Серова сначала а потом высказываться по поводу текста Вот тут бы Серов обиделся прочитав твой непонятный коммент Займись просмотром Я так понял что ты эту песню не слышал и подумал что я сам придумал слова???
  

LaraKir, 24.01.2013 г. 09:18
Та то Сережка просто обзавидовался! 4
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 13:30
Почему то у него всегда что то не так
  

LaraKir, 24.01.2013 г. 17:50
Та бабы ему не хватает! ))) 4
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 18:31
Да уж наверное! А тебе спасибо За всё!!!29
  

yura54, 25.01.2013 г. 08:31
Сергей, вам как большому знатоку стыдно не знать, что именно этот текст написал сам Серов. " Я люблю тебя до слез" - это текст И. Николаева. ( к сведению)1
  

ivashkin, 25.01.2013 г. 08:38
Спасибо Тёзка за поддержку!!!
  

yura54, 25.01.2013 г. 08:41
Всегда готов13
  
LaraKir, 24.01.2013 г. 08:38
Ой, Юра, КАК же ты потрясающе поешь! Слушала тебя и так хотелось минус убрать, этот ремикс никак не вяжется с твоим лиричным отступлением. Пел ты в стиле оригинального минуса, а не ремикса. Я слушала твой чарующий голос и завидовала (белой завистью) даме твоего сердца. Даме цветы, а тебе восхищение!!! 5 6
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 09:13
Ларочка!!!! СПАСИБО!!!!11
  
domingo28, 24.01.2013 г. 09:01
Я там выше в войну за тебя ввязалась немножко! :)))
А теперь пишу свой отзыв! Слышу тебя сейчас, стырила песню, скинула в свой походный плеер....и.... ну ее на хрен, работу эту!:))))
Мне нравится, Юр!!! Мне всё  у тебя нравится слушать!!!6
Серова, Белова, Чернова, Сидорова, Петрова... - за что бы ты ни взялся, из всего шедевры получаются!6
  

LaraKir, 24.01.2013 г. 09:17
Петрова... 4 6 5
  
Arunas, 24.01.2013 г. 09:17
Красивое исполнение 6
  
kariy, 24.01.2013 г. 09:18
Меньше реагируй на скептиков! Молодец! Удачи в творчестве!13
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 09:22
Анатолий!!! Спасибо за поддержку!!!
  
ivashkin, 24.01.2013 г. 09:18
Галочка !!!! Милая я безмерно рад тебе!!! Спасибо что ты меня понимаешь!!! Целую!!!529
  
Samocvet, 24.01.2013 г. 10:43
Юрок! Приветище! Как всегда офигительно! Красавец!
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 13:33
Сань!!! Я всегда тебе рад Дружище!!!!
  

Samocvet, 24.01.2013 г. 18:42
13
  
irisha56, 24.01.2013 г. 10:53


Юра!!Очень классно поёшь!!Очень нравится!!!
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 18:32
Спасибо Иришка!!!!!!
  
chimgan50, 24.01.2013 г. 12:15
Класс...Фото любовь
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 13:33
Игорь спасибо!!!
  
Rafaelka, 24.01.2013 г. 12:36
Юра!Бесподобно!!!!!
Отличный вокал, чувства и эмоции...
Все в твоем исполнении!!!
Браво, Юрочка!!!!
5
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 13:34
Спасибо Иринка!!!11
  
Graf3, 24.01.2013 г. 16:03
Красиво, выразительно,с настроением!!!!Классно звучит песня
Юрий!!!
66618
  

ivashkin, 24.01.2013 г. 18:33
Виктор !!!Я тебе очень благодарен!!!11
  
oiya9, 28.01.2013 г. 11:25
СУПЕР555
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.