На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уголок России» (Песняры)

174   48   10
   Кавер-версия от ivashkin
21.12.2012 1900
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 21.12.2012 г. 17:01
  

ivashkin, 21.12.2012 г. 17:15
Галюсик!Я уже не знаю как тебя благодарить! ПОДСКАЖИ!!!
  

domingo28, 21.12.2012 г. 17:29
А за что меня благодарить, за картинку-то?:) Это все,что я тогда успела, потом думаю, отпишусь по полной программе. Пришла с работы, бросилась к песням, а дома дети, внуки голодные, песнями не накормишь!:)))
Юр, вот ты - один из немногих, которые удовлетворяют мой эстетический слух на все 100 процентов! Ну все у тебя в гармонии: голос - сказка, манера - профи, репертуар - все мое, родное! За Песняров родину продам, люблю их столько лет, сколько мне самой нет!:))))
Безупречный ты наш, Юра!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
kamilb, 21.12.2012 г. 17:12
Вот так вот  надо петь эту песню!!!! Браво Юрий!!!226
  

ivashkin, 21.12.2012 г. 17:17
Камиль! Да вот просто берём и и поём!Ну а вообще то спасибо!!!11
  
BURDED, 21.12.2012 г. 17:19
!!!!!!!!!!
  
Napaval, 21.12.2012 г. 17:20
Отличный голос,Юра!

  

ivashkin, 21.12.2012 г. 17:28
Женя!Я родом из Челябы! Живу в Украине а ностальгия давит по РОДИНЕ!!! Спасибо за просслушивание! ПИШИ
  
kogan1994, 21.12.2012 г. 17:45
Похоже что Вы профессионал. Спели хорошо (в моем стиле).
Вот только не совсем красивые паузы в первом припеве (перед словами - отчий дом, грустные).

  

ivashkin, 21.12.2012 г. 17:52
Явам очень благодарен за ваше пожелание22
  
Samocvet, 21.12.2012 г. 18:10
18226 привет Юра! красивааа...
  

ivashkin, 21.12.2012 г. 18:21
Саня!Нутты как всегда!А вообще то приятно и спасибо!!!
  

Samocvet, 21.12.2012 г. 18:24
юра! я редко комы пишу,тока если цепляет...13за Россию-матушку!
  
marinka9, 21.12.2012 г. 18:20
Хорошо спето технически,с профессиональной точки зрения всё безупречно, 5но маловато эмоциональной окраски(не обижайтесь Юра,мне так слышится)...3
  

ivashkin, 21.12.2012 г. 18:26
Марин!!! Всё нормально!Тут без эмоций Это же лирика ПЕСНЯРЫ так и поют её
  

marinka9, 21.12.2012 г. 18:29
Может быть,может быть......А я бы Что ни пела,всегда с энтими эмоциями))) Я ж не профи))))4
  

wertyn, 21.12.2012 г. 18:31
НЕ СОГЛАСЕН!
  

ivashkin, 21.12.2012 г. 18:39
Петя!Не могу понять комментарии некоторыхнаших коллег! Может ты что то поймёшь из последнего ко мне пожелания?
  

ivashkin, 21.12.2012 г. 18:40
я имею ввиду Марину
  

wertyn, 21.12.2012 г. 18:52
ВОЗМОЖНО НЕ ХВАТИЛО ДУШЕВНОСТИ 12
  

ivashkin, 22.12.2012 г. 12:01
Значит поработаем над этим!!!
  
ARAKS, 21.12.2012 г. 18:22
Юр! Твоя ностальгия выливается в такую красоту, что заслушаешься, не наслушаешься!!! Спасибо тебе!20
  

ivashkin, 21.12.2012 г. 18:34
Вова!Спасибо!
  
Johnney, 21.12.2012 г. 19:04
Душевная ностальгия, хотя... ностальгия же не может быть другой....6
  

ivashkin, 22.12.2012 г. 12:00
спасибо!
  
taniabl, 21.12.2012 г. 19:30
Ogromnoe brawo dla Was za zamecatelnoe ispolnenie!!!

  

ivashkin, 22.12.2012 г. 12:00
спасибо за розы !!! Красота!
  
Graf3, 22.12.2012 г. 10:35

Неувядаемые песняры!!!!Отлично Юрий!!!Звучит песня!!! 618


  
Gavroshka, 22.12.2012 г. 18:19
Юра!  Замечательно просто!!! Очень приятно слушается!!!! 6
  

ivashkin, 23.12.2012 г. 07:51
Юленька ! Спасибо!
  
ZeVS7, 20.11.2013 г. 16:52
Спасибо тебе за ностальжи - как же я давно ее слышал!)))klass Жму руку тебе, дружище!)))voo
  

ivashkin, 01.12.2013 г. 21:31
Вова! Да! такие песни не забываются!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 01.12.2013 г. 21:32
Эт точно!)))zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 11.12.2013 г. 01:03
Юра...как приятно тебя послушать ...
необыкновенно красивое исполнение...
душевно и тепло звучит твой голос......
Талантище ТЫ ,Юр!
buket
  

ivashkin, 11.12.2013 г. 10:03
Наташ!!! Да все мы тут таланты и поклонники!!!А за то что заходишьв гости-- тебе отдельное спасибо!buket_serdechkivstrecha
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.