На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Идет солдат по городу» (Пламя)

71   48   3
   Кавер-версия от ivashkin
24.02.2016 1552
Дорогие защитники отечества!счастья всем и благополучия!удачи во всём!хоть и с опозданием но поздравляю!Совсем заработался!!!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

rfdskm32, 24.02.2016 г. 15:57
Юрик привет !!! по фотке не узнал, а вот по голосу сразу !! Классно спел !! zhmu_lapu
  

ivashkin, 24.02.2016 г. 16:09
Володя!Привет дружище!Главное что по голосу узнал!Значит ещё что то могём!Очень рад что ты зашёл в гости!zhmu_lapupivo
  
irisha56, 24.02.2016 г. 15:59
Привет,Юрочка!!Очень рада видеть!!Классно спел!!buket_serdechki
Я тоже вчера эту песенку спела!!
Поздравляю тебя от души!!s_sharikami

  

ivashkin, 24.02.2016 г. 16:10
Иришка!Спасибо тебе милая за поздравление!Я увидел что ты её пела но пока не слушал!Щас послушаю!rozochka
  
GOHA, 24.02.2016 г. 16:06
Хорошая работа Тезкаklass!спасибо за поздравлениеzhmu_lapuи тябя с прошедшимpivo
  

ivashkin, 24.02.2016 г. 16:12
Спасибо тёзка что зашёл ко мне!Очень рад!Удачи и благополучия!pivozhmu_lapudada
  
Samocvet, 24.02.2016 г. 16:12
Здарова братуха!!!Рад тебе неимоверно!!!wowВ ёлочку!!!pivo
  

ivashkin, 24.02.2016 г. 16:14
Братуха!А какк я рад???Дай бог тебе здоровья и благополучия!немного рагребусь с ремонтом и займусь музыкой!zhmu_lapupivo
  

Samocvet, 24.02.2016 г. 16:17
Как у вас там???
  

ivashkin, 24.02.2016 г. 16:20
пока тишина но каждый день идут колонны орудий и прочей техники через наш город!Что то будет по весне!Слишком уж много всего стягивают!Посмотрим!Живём как на пороховой бочке!как они уже зае....и!!!zhmu_lapu
  
Yri100, 24.02.2016 г. 17:17
Спасибо здорово спел, отлично! Мистер тро ло ло тебя бы точно похвалил!
  

ivashkin, 25.02.2016 г. 21:19
dadazhmu_lapu
  
marinka9, 24.02.2016 г. 18:04
Вот и я подумала , что эта песня лучше всего подходит к Празднику!!!! И тоже её спела!!!Как оказалось так подумали ещё человек двадцать спевших ее)))) Так что на сегодня она самая популярная на сайте!!!ulybka
С Праздником тебя, Юра!!!!buket_big Спел превосходно!!!!bravo_big
  
ZeVS7, 24.02.2016 г. 18:23
С праздником нашим, пацанским тебя, дружище!)))pivovictory Рад снова тебя слышать Юрчик!)))klass zhmu_lapu
  

ivashkin, 25.02.2016 г. 21:20
Вовчик!Спасибо братишка!Всё никак не могу с делами управиться!А ты Снег тополей выставлял?Что то не нашёл!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 25.02.2016 г. 22:09
))) https://muza.vip/user/zevs7/songs/190539
  
yurij-046, 24.02.2016 г. 19:02
Тёзка,классно исполнил!!!bravovooapplodДружище,с Праздником!!!pivozhmu_lapus_sharikami
  
Prima25, 24.02.2016 г. 19:04
Восхитительно спел,Юраvoobravo_bigС Праздником!! 

  
mranatolm, 24.02.2016 г. 19:43
Юра !!!!!!! Привет солдат !!!!! Отлично спел дружище !!!!!!
Как всегда очень классно !!!!!!!!! С Праздником !!!!bravo_big
  

ivashkin, 25.02.2016 г. 21:22
Толик!Дружище!Извини что сразу не мог ответить!Весь в работе и ремонте!Спасибо что не забываешь!!!dadazhmu_lapu
  
kolom1957, 24.02.2016 г. 19:46
ЮРЧЕЛЛО!!!!!!!ПРИВЕТ БРАТКО!!!!!!РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!!klassС ПРАЗДНИКОМ ДОРОГОЙzhmu_lapu
  

ivashkin, 25.02.2016 г. 21:22
Серёга!Спасибо друже!Очень рад тебе!dadazhmu_lapu
  
lesik57, 24.02.2016 г. 20:43
Привет, Юра! Рад снова слышать твой великолепный тенор! С праздником, дружище!zhmu_lapu pivo pivo pivo
  
liutika, 24.02.2016 г. 21:59
Юра, привет! da_da Куда же ты так надолго пропал, уже соскучились по твоему голосу! ulybka Нравится тебя слушать! klass С прошедшим тебя! martini rozochka
  

ivashkin, 25.02.2016 г. 21:24
Оленька!Привет дорогая!Забот полным полно!Совсем нет времени!Спасибо тебе что не забываешь!rozochkabuketbuket_big
  
Natalie05_11, 25.02.2016 г. 00:00
Прекрасная песня Юра...buket_serdechki
приятно твоё появление на сайте...bravo_big
С Праздником!!!Всего самого доброго!s_sharikami
  
IRINA_50, 25.02.2016 г. 17:16
Юра, братишка! С праздником тебя, дорогой!!!!!chok
всегда рада тебя слышать!!!!zhmu_lapu
  

ivashkin, 25.02.2016 г. 21:25
Иришка!А как я рад что ты меня ещё не забыла!Очень приятно!buket_big
  
domingo28, 25.02.2016 г. 21:07
Ивашкин, как я рада тебя слышать!!! С праздником тебя, дорогой! Держись там, береги себя!love_online
  

ivashkin, 25.02.2016 г. 21:26
Галочка!Стараюсь!А куда мы тут денемся?Будем жить!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.