На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вуй-вуй» (Тохтахунов Борис)

66   47   1
   Кавер-версия от ivashkin
08.12.2015 2340
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

GENNADI65, 08.12.2015 г. 23:49
zhmu_lapubravo_bigwow
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 00:20
Гена!Спасибо дружище!pivodada
  
galochka_, 08.12.2015 г. 23:56
Юра!klass Красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 00:21
Спасибо Гvozdushnyj_pocelujалочка!рад что песня понравилась!
  
runomir, 09.12.2015 г. 00:08
ЮРА ОТЛИЧНО СПЕЛ!v_naushnikahklasszhmu_lapu
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 00:22
Саня!спасибо дружище!pivozhmu_lapu
  
Ivan02, 09.12.2015 г. 04:47
Для меня эта песня не знакома и я с вниманием послушал ее в твоем исполнении Юрий. Мне понравилось твое интересное исполнение этой песни.voozhmu_lapu В таком стиле исполнения тебя не слышал.pivo
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 13:44
Фарид!Надо пробовать не только в лирике!Вот решил попробовать!А тебе спасибо что зашёл в гости!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 09.12.2015 г. 10:24
bravoКлево дружище - кайфово сделал песенку!))klasszhmu_lapu Минус прикольный!)))victory
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 13:46
Вовчик!привет!да я её и не думал петь но уж сильно понравился минусок!Да и тебе тоже!тут конечно нужен не тот тембр голоса!Нужен баритон с хрипотцой!А у нас такого нет!dadazhmu_lapu
  

ZeVS7, 09.12.2015 г. 15:31
Клево-клево дружище - просто с удовольствием послушал твою работу!))victoryda_da
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 17:16
ну есл так то благодарен тебе!Твоё слово веское для меня!dadaulybaemsya_i_mashem
  
wados, 09.12.2015 г. 10:34
ЮРА,КЛАСС.ТАК ЗДОРОВО.СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО.БРАВО,ДРУЖИЩЕ.

  

ivashkin, 09.12.2015 г. 13:47
Спасибо Валера!Как твоё здоровье?Как отметил днюху???shampusikzhmu_lapu
  

wados, 09.12.2015 г. 15:11
НУ,Я,ЕЁ ТОЛКОМ НЕ ОТМЕЧАЛ.В СУББОТУ,ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ ОТМЕТИТЬ.zhmu_lapu
  
IRINA_50, 09.12.2015 г. 15:26
vooИнтересная песня! спасибо, Юра, за знакомство с ней!!! исполнение чудесное!!!bravo_big
  

ivashkin, 09.12.2015 г. 17:17
ИришкаОна мне тоже нравится!!!buket_big
  
mranatolm, 09.12.2015 г. 19:36
ЮРАША !!!!!!!! КЛАССНО СПЕЛ !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!!voo
  

ivashkin, 10.12.2015 г. 11:00
Спасибо Толик!Я рад что тебе понравилась песня!dada
  
domingo28, 09.12.2015 г. 19:41
Не "вуй", а "вай" как хорошо, Юр!klass Рада, что вернулся домой, сейчас пойду вторую твою песнь с удовольствием слушать!
  

ivashkin, 10.12.2015 г. 11:01
Спасибо галюнь!Приятного послушивания!Как у тебя сейчас жизнь!напиши мне в личку!vozdushnyj_poceluj
  

domingo28, 10.12.2015 г. 14:27
Юр, да мне таить особо нечего, я уже дважды бабушка, вся в работе, в детях и заботах. Замуж не вышла!:)))) Никто не зовёт!sarkazm А коли позвал бы, я б тыщу раз подумала, прежде чем ошибиться!:)))))
  

ivashkin, 10.12.2015 г. 15:55
а вот это правильно!эх!жаль что я не могу разделить твою участь!очень жаль!smushenievozd_poceluj
  

domingo28, 10.12.2015 г. 16:20
А какую участь, Юр? Нет никакой участи! smeh Есть простая человеческая жизнь.
И....Я до неприличия самодостаточна и независима!
  

ivashkin, 11.12.2015 г. 08:45
Правильно Галюнь!так держать!!!love_onlinebuket_big
  
lesik57, 09.12.2015 г. 20:03
Привет, Юр! Отличная работа, дружище! klass bravo_bigzhmu_lapupivo
  

ivashkin, 14.12.2015 г. 20:12
zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 12.12.2015 г. 16:24
А я помню эту песню,Юра...s_sharikami
ты уже пел её здесь... тебя всегда приятно слушать...))),Бравушки!!!v_romashkah
  

ivashkin, 14.12.2015 г. 20:13
наталочка! сейчас новый аппарат пикупил и перепел!rozochkabuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.