На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Oh Pretty Woman» (Roy Orbison)

111   62   3
   Кавер-версия от ivashkin
08.03.2014 1037
Дорогих наших девчонок с праздником ВЕСНЫ!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

soul_sv, 08.03.2014 г. 08:52
Юрий, спасибо за такое поздравление!!!v_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 09:37
Светочка!радостиисчасьятебе!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 08.03.2014 г. 08:55
ПРИВЕТ ЮРКА!!!ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!shampusik
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 09:38
Саня! братуха! Ну как же мы без них???zhmu_lapu
  
new_lucky_day, 08.03.2014 г. 08:59
Очень красиво!!! Спасибо, Юрий!!!v_romashkah
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 09:38
маринка! С праздничком!!!!!buket_serdechki
  
Edillen, 08.03.2014 г. 09:01
Привет Дружище! !! Как всегда, в кайф тебя слушать! !! Молодчина! !!klassbravo_big
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 09:40
Эдик! Чего только не сделаешь для наших красавиц!!! Спасибо тебе!zhmu_lapu
  
kolginova, 08.03.2014 г. 09:06
Спасибо!!!!!!!!!!!!!Классно как))))))))))))))))
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 09:40
Галочка!С праздничком!!!!buket_serdechki
  
Ivan02, 08.03.2014 г. 09:09
Очень нравится эта песня. Юрий и конечно прекрасное твое исполнение. Красиво звучит.zhmu_lapu
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 09:41
Фарид! И это всё для наших очаровашек!!!zhmu_lapu
  

Ivan02, 08.03.2014 г. 09:42
Полностью согласен с тобой дружище.zhmu_lapu
  
IRINA_50, 08.03.2014 г. 09:09
ВАУ-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!! Юра!!!! Супер!!!!
_
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 09:42
Ирочка! С праздником тебя! Счастья тебе!buket_serdechki
  
August24, 08.03.2014 г. 09:18
Великолепное поздравление Юрий!!!! bravo_big
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 09:43
Гриша! Сегодня только всё для них!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 08.03.2014 г. 09:21
ЮРИК.....klass...ДАВАЙ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ И ПРОБЛЕМ С НОВЫМИ ВЛАСТЯМИ ПОМЕНЬШЕ БУДЕТbravo_big
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 09:44
Давай! Как они уже достали! просто слов нет!zhmu_lapu
  

kolom1957, 08.03.2014 г. 09:49
НЕ ГОВОРИ .........КАКОЙ ТО ГОЛОВНЯК ДЛЯ ВСЕХ...........nakolem_drov
  
Duhlesa, 08.03.2014 г. 10:52
Классно, спасибо за поздравление !!!;))))v_naushnikahv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 11:06
Светочка! Спасибо! спраздником!!!s_tortom
  
irisha56, 08.03.2014 г. 11:09

Спасибо огромное,Юрочка,за прекрасное поздравление!!buket_serdechki
  

ivashkin, 09.03.2014 г. 19:07
Иришка! Дорогая!v_plyasтанцую от радости!buket_big
  
mranatolm, 08.03.2014 г. 11:30
ЮРА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!! СПЕЛ ПРЕКРАСНО !!!! БРАВО !!!!
bravo_bigvoo
  

ivashkin, 09.03.2014 г. 19:08
Толян!!! Очень рад твоему визиту! Спасибо тебе!!!v_plyasdada
  
Natalie05_11, 08.03.2014 г. 13:39
Ой,какая песенка,Юра...
Спасибо тебе...от всей души!!!
buket
  

ivashkin, 09.03.2014 г. 19:09
Наталочка! Очень рад тебе!buket_big
  
ZeVS7, 08.03.2014 г. 14:16
Красавчик Юрчик - классно сделал песенку)))zhmu_lapubravo_big За наших красавиц!))pivo
  

ivashkin, 09.03.2014 г. 19:10
Вовчик! На то они и красавицы наши!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 08.03.2014 г. 14:25
Ох, какой подарок, Юр!!!!wowv_plyasserdce_v_ruke СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 17:14
Галюсик! Ведь не даром песня и называется КРАСОТКА!!! С праздником ВЕСНЫ! Очень рад тебе!!! Ожидай утром от нас с Санькой Самоцветом песенку прог ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Я тебя целую!!!
  

domingo28, 08.03.2014 г. 17:47
Жду всегда, Юр!!!!serdce_v_ruke
  
lesik57, 08.03.2014 г. 14:26
Юра, высший класс! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
За прекрасную половину!chok
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 17:16
Лёша! Друже!! За наших красавиц!!!zhmu_lapuchok
  
edt_vit, 09.03.2014 г. 02:40
Юрыч, даров, классно, ты прямо как Роб.
  

ivashkin, 09.03.2014 г. 08:33
Эдик!!! Так ведь пел для наших красавиц!!!спасибо тебе!zhmu_lapu
  
leila08, 22.01.2017 г. 15:19
Случайно попала на ваше исполнение!Великолепно!Чудесный вокал!bravo_big
  

ivashkin, 22.01.2017 г. 16:06
guitarvozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.