На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная лилия» (Винник Олег)

319   123   5
   Кавер-версия от IvanTiholaz в дуэте c JuliaTiholaz
10.08.2014 2317
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serklims, 10.08.2014 г. 23:31
Очень красивая песня !!! bravo_big
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 00:14
Спасибо Сережа!))))))))
  
Love_me, 10.08.2014 г. 23:31
РАДА ВАС СЛЫШАТЬ !! НЕЖНО И КРАСИВО!! ОЧАРОВАТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНИЕ!!bravobuket_serdechki
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 00:16
Спасибо Татьяна и вам тогоже!)))))))
  
FreshAir, 10.08.2014 г. 23:37
v_naushnikah ЮЛИЯ buket ИВАН ulybaemsya_i_mashem мои bravo ВАМ victory
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 00:18
Спасибо от нас Лариса  Саша))))))))))))
  
svit58, 10.08.2014 г. 23:40
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!v_naushnikahbravoulybaemsya_i_mashem
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 00:20
Благодарим вас Светлана!!!!
  
Nola, 10.08.2014 г. 23:49
ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВО ЗВУЧИТЕ!!!

БРАВО!!!buket_serdechkibravo

  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 00:21
Татьяна спасибо от нас)))))))))
  
kolginova, 10.08.2014 г. 23:57
klassklassbuket
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 00:22
Благодарим Вас Галина!!!
  
galatea, 11.08.2014 г. 00:01
vooulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 00:24
Спасибо Людмила!)))))
  
fivalex, 11.08.2014 г. 00:33
Молодцы, классно!!!klass
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 00:35
Благодарим Вова!!!
  
dani288, 11.08.2014 г. 01:17
Ребята, замечательно спели!!!!!!!!!!!!!voo
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 11:05
Благодарим Вас Дани!!!
  
BacuJIuckaa, 11.08.2014 г. 01:26
Эх, Ваня... ну что ж ты так долго прятал этот потрясающий по красоте цветок?))))) Я уж подумала, что Юля ваще не собирается петь)))))
Вань! Припевы... это просто стон души какой-то! Невольно вырвавшийся из груди!))) Ну очень пронзительно звучали!)))) Но там, где вы с Юлей вместе в два голоса... я сама чуть не застонала от удовольствия от красоты звучания ваших голосов ВМЕСТЕ!))))
Жаль, что не "ввёл" Юлю раньше...
buket_bigchok
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 11:15
Наташа очень рад твоему визиту! Спасибо за отзыв и за высокую оценку))))))))) Привет тебе от меня и от Юли. Прости что к тебе не всегда захожу, я редко бываю на сайте
love_onlinechok
  

BacuJIuckaa, 11.08.2014 г. 11:26
Да перестань!))
Это даже хорошо, что редко! Значит, не надоем и не приемся)))))

love_onlinechok
  
Angelochek_ms, 11.08.2014 г. 03:20
Очень классно звучитеbravo_big
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 11:17
Спасибо))))))))))))
  
NatashaLi09, 11.08.2014 г. 05:05
Здорово, ребята!!! )))buket_big
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 11:18
Спасибо Наташа!!!
  
tatyakireeva, 11.08.2014 г. 06:23
Слушаю...слушаю..слушаю... очень красиво исполнили.bravo_big
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 11:19
Рады что понравилось Татьяна )))))))Спасибо!!!
  
rokerman, 11.08.2014 г. 08:44
Молодцы!!! Замечательно!!!!buket_serdechkiklass
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 11:20
Петр благодарим тебя!)))))))
  
ALEXLOG, 11.08.2014 г. 09:26
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!!!БРАВОООООООООООО!!!!!ОООООООО!!!bravo_big
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 11:21
Спасибо Саша! Рады тебе)))))
  
ZeVS7, 11.08.2014 г. 09:46
Вань, Юльчонок, вы просто молодцы!))klass С удовольствием вас послушал!))v_naushnikahzhmu_lapubuket_big
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 11:22
Рады твоему визиту Володя ! Спасибо от нас!
  
elena921, 11.08.2014 г. 10:15
Прекрасный дуэт, Иван и Юленька!!!! Очень красиво спели!!!Я в восторге!!!bravo_big
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 11:24
Леночка спасибо! Рады что понравилось!))))))))))0
  
Marusja2012, 11.08.2014 г. 10:55
Брависсимо!!!bravo_big
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 11:25
Спасибо Маша!)))))))))
  
kllavdiya, 11.08.2014 г. 11:31
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 14:45
И тебе отличного настроения Клавдия! Спасибо)))))))))))
  
ILVI, 11.08.2014 г. 13:39
Красивые Анимация, анимашки bravo_bigGospoda !!!!! buket_big
  

IvanTiholaz, 11.08.2014 г. 14:43
Спасибо госпожа Вирджиния!))))))))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.