На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя Лилипуточка» (Мультконцерт)

189   59   3
   Кавер-версия от IvanovSergey777
16.11.2017 2105
Доброго времени суток, друзья! Вот такая сегодня песня, на сайте звучит впервые. Первый исполнитель этой замечательной песенки, которую мы все знаем и помним, Лев Шварц. В плеере звучит другой мой вариант. Приятного прослушивания, друзья!!!
---------------------------------------
Спасибо всем, кто послушает!!!



  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

tumantho1, 16.11.2017 г. 21:10
s_sharikamiПривет, Серёженька!!!
Все Лилипуточки кричат тебе БРАВО!!!d9bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
ЗдОрово все получилось, по-мультяшному!!! klassМолодец!!!voo

vooКлассный клип и другой вариант твой тоже нравистя!!! Молодец!!! Отличная работа, мой друг!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj



  
 

IvanovSergey777, 16.11.2017 г. 21:15
Леночка, спасибо тебе дорогая подруженька! Рад, что тебе понравилось!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Sholga, 16.11.2017 г. 21:13
Прикольно, Серёж! klassУлыбнул!smeh
  
 

IvanovSergey777, 16.11.2017 г. 21:19
Привет, Оленька! Спасибо тебе огромное, я тоже улыбаюсь smeh!!! buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
yurij-046, 16.11.2017 г. 21:20
Сергей,клёво,ты молодец!!!sarkazmvoozhmu_lapuapplod
ulybaemsya_i_mashem
  
 

IvanovSergey777, 16.11.2017 г. 21:23
Юра, спасибо тебе, от души!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
kleopatra-margo, 16.11.2017 г. 21:40
С интересом послушала Сергей,в плеере чисто звучит,хорошо,но на видео мне больше понравилось,там интересней,как старая пластинка voobravo_bigvozdushnyj_pocelujкрасные розы
  
 

IvanovSergey777, 16.11.2017 г. 21:49
Рита, привет! Спасибо тебе огромное!!! buket_bigbuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem На клип так и было задумано, звучание под пластинку ulybka
  
 

kleopatra-margo, 16.11.2017 г. 21:50
voo
  
 
natashap, 16.11.2017 г. 22:36
Ой, помню этот дурацкий мультик...Сереж, смешно то как..))))
Класс!!!!!!)))))))))))buket_serdechkirzhunimagubravo_big
  
 

IvanovSergey777, 16.11.2017 г. 22:41
Наташенька, спасибо тебе от души!!! buket_bigbuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem Сам смеюсьsmeh
  
 
RAMONA, 16.11.2017 г. 22:48
klassbuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

IvanovSergey777, 17.11.2017 г. 18:23
Галя, спасибо огромное!!! buket_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 
besel1212, 16.11.2017 г. 23:34
А был ведь такой чудесный мультик!
Как же удалось найти такой минус?!?!?
МАЛАДЧИНА!!!!!
Спасибо, Сережа!
klass
  
 

IvanovSergey777, 17.11.2017 г. 18:24
Василий, от души благодарю!!!zhmu_lapupivo
  
 
nadezhda4, 17.11.2017 г. 00:44
Серёжа , спасибо, что напомнил интересную песенку.
Оч ЗДОРОВО звучит!s_sharikamid9bravo_big
  
 

IvanovSergey777, 17.11.2017 г. 18:25
Надюша, спасибочки тебе огромное!!!buket_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 
olva, 17.11.2017 г. 01:03
Серёж, сижу ... рот до ушей ... podmigivanieразулыбал ты меня !!! Звучание как в патефоне ! ЗдОрово !!!bravobravobravo
  
 

IvanovSergey777, 17.11.2017 г. 18:28
Ириша, я рад, что развеселилulybka Спасибо тебе, от души!!! buket_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 
runomir, 17.11.2017 г. 03:05
ПРИКОЛЬНО СЕРЕГ!vooПОМНЮ ЭТОТ МУЛЬТ! dadazhmu_lapu
  
 

IvanovSergey777, 17.11.2017 г. 18:29
Саша, привет! Спасибо тебе, огромное!!! zhmu_lapupivo
  
 
regina74, 17.11.2017 г. 09:03
Приветик Серёжа!bravo ОПЯТЬ УЛЫБАЮСЬ!smeh
Классненько так и прикольно, спел!voosmehbuket_serdechkibravo_big
Спасибки тебе, за настроение!dada

  
 

IvanovSergey777, 17.11.2017 г. 18:31
Привет, Региночка! Я тоже с тобой улыбаюсьsmeh, Спасибо тебе огромное!!!buket_bigbuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 

regina74, 17.11.2017 г. 19:39
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА И ЗДОРОВЬЯ!dada
  
 

IvanovSergey777, 17.11.2017 г. 19:41
Спасибо тебе, Региночка!buket_big
  
 

regina74, 17.11.2017 г. 19:42
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХbuket_serdechki
  
 

IvanovSergey777, 17.11.2017 г. 19:45
  
 

regina74, 17.11.2017 г. 19:47
Спасибочки.

  
 
ZeVS7, 17.11.2017 г. 16:19
)))))Улыбнул Серега - прикольно и здОрово!)))voozhmu_lapuvictory
  
 

IvanovSergey777, 17.11.2017 г. 18:34
Володя, дружище привет! С мультяшным голосом пришлось повозиться, но рад, что улыбнупulybka, спасибо тебе!zhmu_lapupivo
  
 
Marinajazz, 17.11.2017 г. 19:10
v_naushnikah...........................как интересно, Сережа, как ты сравнял ритм минуса и свой голос искажал, и так, что они идеально подошли по ритмике друг другу?... Клевая работа, Сережик, просто приятнейшие минутки прошли! bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

IvanovSergey777, 17.11.2017 г. 19:20
Мариночка, спасибо тебе боьшое! Рад, что послушала и улыбнулась!!! ulybkabuket_bigbuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 
WKC7WA7K, 17.11.2017 г. 21:23
Серёжка, несколько раз подряд послушала тебя с твоей лилипуточкой ))))) Как классно всё сделал !!! vozdushnyj_poceluj Улыбаюсь во весь рот )))) smehvoo
  
 

IvanovSergey777, 18.11.2017 г. 11:06
Наташенька, спасибо тебе огромное!!! buket_bigbuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 17.11.2017 г. 21:44
СЕРЕЖА!!!klassv_naushnikahrozochkabravo_bigserdce_v_ruke
  
 

IvanovSergey777, 18.11.2017 г. 11:08
Миланочка, от души благодарю тебя!!! buket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Natalia22, 17.11.2017 г. 22:32
Серёжа,прикольная песенка и классное исполнение!!!bravo_bigrozochkabuket_big
  
 

IvanovSergey777, 18.11.2017 г. 11:09
Спасибо тебе огромное, Наташенька!!! buket_bigserdce_v_rukes_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 23.11.2017 г. 12:12
Сережа, смеялся до упада)))) Классно!voobravo_big Чего обнюхался?rzhunimaguЖаль, что-то у меня не открывается видео, хочу посмотреть!dada
  
 

IvanovSergey777, 23.11.2017 г. 15:10
Привет, Олег! Когда делал сведение, сам хохотал. smeh На видео звук под патефон, тоже прикольно, smeh Спасибо тебе, что послушал! zhmu_lapu
  
 
nezabudka, 25.11.2017 г. 16:51
Ой, когда услышала тебя с изменённым голосом, улыбка сразу появилась на лице))Классно получилось!)) smehСерёж, спасибо за позитивчик !))bravo_big buket_big
  
 

IvanovSergey777, 26.11.2017 г. 20:32
Ларочка, спасибо тебе огромное, я тоже смеялся! buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
Eleno4ka, 01.12.2017 г. 20:19
....как интересно-то!!!klass Это ВЫ звучите с изменённым голосом?!!smehklass...Чудесно спели!!! bravo_bigСпасибо за поднятое настроение!!!buket_big
  
 

IvanovSergey777, 01.12.2017 г. 20:26
Да, это мой голос smeh Мультяшный, самому смешноda_da Спасибо, что послушала, Еленочка, рад что настроение поднял!!! buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.