На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мои мальчишеские сны» (Яковлев Александр)

99   47   1
   Кавер-версия от Ivanovich
03.11.2021 1946
ПРИВЕТ ВСЕМ!ПРЕМЬЕРА!ПЕРВЫЙ БЛИН, КОМОМ!ПРОБА КАРТОЧКИ SSL2 И SHUR SM 58!SAMSON-USB НА ПОЛОЧКУ! ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО БЛИЗКО К МИКРОФОНУ ПЕЛ!МАЛЕНЬКО ГОЛОС НЕ ТАКОЙ)
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

felivanov54, 03.11.2021 г. 19:58
ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

Ivanovich, 03.11.2021 г. 20:32
СПАСИБО ИВАН!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 03.11.2021 г. 20:11
s_sharikamiда классно!!!
  
 

Ivanovich, 03.11.2021 г. 20:33
СПАСИБО ТАНЯ!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
mranatolm, 03.11.2021 г. 20:12
Володя !!!!!! Шур всегда крадёт высокие частоты при записи... Он хорош только как
концертный вариант... Когда стоит аппаратура... Спел очень хорошо !!!!!!!!!!voo
  
 

Ivanovich, 03.11.2021 г. 20:35
СПАСИБО ТОЛЯ!НАВЕРТЕТЬ МОЖНО В ПРОГЕ ЧАСТОТЫ!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 03.11.2021 г. 20:45
Зажигательно,Вова! Молодец!bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

Ivanovich, 03.11.2021 г. 21:27
СПАСИБО ТАНЮША!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Svet_Lana_, 03.11.2021 г. 20:48
Отлично Володя!bravo_big
  
 

Ivanovich, 03.11.2021 г. 21:27
СПАСИБО СВЕТА!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Haris1958, 03.11.2021 г. 21:04
bravo_big ВСЁ ЗДОРОВО ВОВА...angelochekzhmu_lapu
  
 

Ivanovich, 03.11.2021 г. 21:28
СПАСИБО ХАРИС!zhmu_lapu
  
 
A_VOKaDA, 03.11.2021 г. 21:05
Баааа ! Кого я вижу-слышу...Вовчик, тысячу лет не слышала, с удовольствием приветствую!)wow
  
 

Ivanovich, 03.11.2021 г. 21:29
СПАСИБО ГАЛИНКА!vozdushnyj_pocelujbuket_bigНЕ УЗНАЮ ТЕБЯ В ГРИМЕ)
  
 

A_VOKaDA, 03.11.2021 г. 21:30
Ну да, ну да, чуть с новым ником)))
  
 

Ivanovich, 03.11.2021 г. 21:32
ТЫ ЖЕ С ЛЭНДА, ДА?
  
 

A_VOKaDA, 03.11.2021 г. 21:33
С лэнда, но уже там очень много лет не пою, но всех друзей помню)wow
  
 

Ivanovich, 03.11.2021 г. 21:35
А Я И ТУТ И ТАМ! ПРАВДА РЕДКО! НА ВАХТУ КАТАЮСЬ!
  
 
regina74, 03.11.2021 г. 21:22
Класс Воваwowbravobravo_big
  
 

Ivanovich, 03.11.2021 г. 21:30
СПАСИБО РЕГИНА!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Pevi4ka1209, 03.11.2021 г. 21:36
Отлично звучишь, Володя..bravo_bigvoo
  
 

Ivanovich, 03.11.2021 г. 21:38
СПАСИБО РИТА!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
IgorLuPro, 04.11.2021 г. 01:00
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Ivanovich, 06.11.2021 г. 20:03
СПАСИБО ИГОРЬ!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 04.11.2021 г. 07:49
Володя, классно и зажигательно спел!wowbravo_big
  
 

Ivanovich, 06.11.2021 г. 20:04
СПАСИБО ОЛЕГ!zhmu_lapu
  
 
wados, 04.11.2021 г. 15:58
Володя классно. Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Ivanovich, 06.11.2021 г. 20:04
СПАСИБО ВАЛЕРА!zhmu_lapu
  
 
tumantho1, 04.11.2021 г. 17:21
s_sharikamiСупер получилось, Володя! klassbravo_bigbuket_big Ком то очень даже!klass
  
 

Ivanovich, 06.11.2021 г. 20:05
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Wasilyok, 04.11.2021 г. 17:33
Привыкнешь, Володя... К любому мику свой подход нужен ... 58й низковато пишет. а 87й более естественно и перегруз в 130 дБ держит..
  
 

Ivanovich, 06.11.2021 г. 20:06
СПАСИБО ВАСЯ!zhmu_lapu87Й НАВЕРНОЕ И СТОИТ НЕ МАЛО
  
 

Wasilyok, 07.11.2021 г. 04:50
Сам, да... А картридж 700 р.... Я и купил его , и заменил в своем...
  
 

Ivanovich, 07.11.2021 г. 11:55
НА 58 ПОСТАВИЛ?
  
 

Wasilyok, 08.11.2021 г. 15:10
Я выписывал два. 58 и 87. а у меня были Vivanko . тоже не плохие, но в них и заменил ... Результат меня просто ошеломил , так сказать... klass
  
 

Ivanovich, 08.11.2021 г. 16:02
Я ВОБЩЕ ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛ СЕНХАЙЗЕР Е945 ВЗЯТЬ, ОНИ НАВЕРНО ЛУЧШЕ
  
 

Wasilyok, 08.11.2021 г. 23:03
Володя, всё познаётся в сравнении...
  
 

Ivanovich, 08.11.2021 г. 23:43
У НАС ЖЕ ТОЛЬКО ВЫПИСЫВАТЬ, ПОПРОБОВАТЬ НИКАК
  
 

Wasilyok, 09.11.2021 г. 00:15
Верно. надо просто смотреть характеристики и причём в разных местах... Я так на 87 и нарвался...
  
 

Wasilyok, 09.11.2021 г. 00:16
У него правда цена уже возросла. около штуки стоит... Да , инфляция идёт...
  
 
Samocvet, 04.11.2021 г. 17:58
всё в цвет Вовка!
  
 

Ivanovich, 06.11.2021 г. 20:06
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.