На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последний снег» (Газманов Родион)

129   68   1
   Кавер-версия от Ivanovich
14.03.2019 2021
ПРИВЕТ ВСЕМ! НА ФОТКЕ, ПОСЛЕДНИЙ СНЕГ, В ИЮНЕ РАСТАЕТ!)))ГОЛОС БАРАХЛИТ МАЛОСТЬ!НА ЭТОЙ НОТКЕ ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ВАМ ДОСВИДАНИЕ!УВИДИМСЯ, УСЛЫШИМСЯ, ПОСЛЕ 15 АПРЕЛЯ!НЕ СКУЧАЙТЕ БЕЗ МЕНЯ!
********************************
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!СЕГОДНЯ Я С ВАМИ!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 14.03.2019 г. 20:34
КРАСАВЧИК, ВОВКА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big  Фотку  забрала  на  память  себе  в  блог...
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 20:49
СПАСИБО МИЛАНА !buket_bigvozdushnyj_pocelujЗА КРАСАВЧИКА!rozochka
  
 

milana18, 14.03.2019 г. 20:51
Ну что есть то есть, - ни единою буквой не лгу!!! dadazhmu_lapu
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 20:53
sarkazm
  
 

milana18, 14.03.2019 г. 20:55
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 20:56
sarkazm
  
 

milana18, 14.03.2019 г. 20:56
navzryd
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 20:57
buket_serdechki
  
 

milana18, 14.03.2019 г. 21:12
Ну вот совсем другое дело...zhmu_lapu
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 21:20
zhmu_lapu
  
 
zaiaz, 14.03.2019 г. 20:42
Володя удачной вахты!bravo Классно спел!!!voo До встречи!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 20:50
СПАСИБО ЮРА!zhmu_lapu Я И ТАК НА ВАХТЕ! ПРОСТО В ДРУГОЕ МЕСТО ПЕРЕЕЗЖАЮ, ТАМ НЕ СПЕТЬ!
  
 
mranatolm, 14.03.2019 г. 20:55
Володя !!!!!! Отлично спел !!!!! Замечательно !!!!!voo
Ждёмсссс....
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 20:56
СПАСИБО ТОЛЯ!zhmu_lapu
  
 
singerin, 14.03.2019 г. 21:23
Володя,счастливо!Хорошая песня,душевно ты спел!klassv_romashkah
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 21:38
СПАСИБО АЛЛА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 14.03.2019 г. 21:35
Володя, красивое и трогательное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_bigrozochka
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 21:38
СПАСИБО НАТАША!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 14.03.2019 г. 22:04
Замечательно Вов...конец зимы...верно и наконец то весна..buket_big
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 22:06
СПАСИБО СВЕТА!buket_bigvozdushnyj_pocelujУ НАС ПОКА КАЛЕНДАРНАЯ ВЕСНА!
  
 
Vladavtopilot, 14.03.2019 г. 22:19
Володя! Отлично. buket_big
Далеко собрался? Хатанга, Тикси или быть может Салехард, Харасавэй, а может Уренгой, Ноябрьский, Надым и прочие знакомые места!!ulybka Возвращайся с новыми песнями на Большую землю. ЖДЁМ!!! zhmu_lapu
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 22:23
Я ЩАС В НАО, А ПОЕДУ В СВОЮ РЕСПУБЛИКУ ТУТ РЯДОМ НА ПОДРАБОТКУ, ПОТОМ ОБРАТНО СЮДА! В МАЕ ТОЛЬКО ДОМОЙ ПЛАНИРУЮ, Я В КОМИ ЖИВУ! СПАСИБО ЗА КОММЕНТ!zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 14.03.2019 г. 23:40
Володя! Я и Нарьян-Маре бывал и в Ухте, и в Сыктывкаре, Усинске. Всё облётано. Так что хорошей вахты, дружище!! Береги себя.zhmu_lapu
  
 

Ivanovich, 14.03.2019 г. 23:41
ЗАВТРА В УСИНСК ПОЕДУ, А ПОТОМ ОБРАТНО НА ХАРЬЯГИНСКИЙ!
  
 

Vladavtopilot, 15.03.2019 г. 08:29
В Усинске бывал и не раз. У нас там ночёвка была, а вот в Харьягинском не был. Удачи!!zhmu_lapu
  
 
elena-zhdan-63, 15.03.2019 г. 00:16
Вовчик,здорово спел!!!Браво!!!buket_bigulybaemsya_i_mashemv_romashkah

  
 
VLODEK, 15.03.2019 г. 01:30
Очень красиво спел, Володя... Уже слушал тебя, не заходя внутрь сайта... Сейчас слушаю второй раз.... Клево!!!! Очень красивая песня! И голос твой, твоя манера исполнения как раз для этой песни. klass Браво тебе от души! bravo_big
  
 
MorningDew, 15.03.2019 г. 05:56
Володя, как красиво, тепло и очаровательно!!!!!klassklassbravo_big
Молодец!!!!!vooУспехов и удачи тебе!!!!!zhmu_lapu

  
 
silman, 15.03.2019 г. 08:34
Отличное исполнение, Вова! Я в Коми год прожил! 1974-1975. Удачи!!! Брависсимо!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 
Lis0777, 15.03.2019 г. 13:01
Владимир, отлично исполнилzhmu_lapuvoobravo_big. Хорошей вахты и скорейшего возвращения в наш стройpodmigivanie...
  
 
Galinamak, 15.03.2019 г. 18:17
Очень приятную песню спел Вовчик!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkahklassguitar
  
 
scazka2013, 15.03.2019 г. 20:02
v_naushnikahd9voobravo_biglove_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.