На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел страсти» (Гости из будущего)

107   44   2
   Кавер-версия от Ivanko27
21.12.2015 2212
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelo4ek, 21.12.2015 г. 22:18
Классно как!!!!!klass angelochek
  

Ivanko27, 21.12.2015 г. 22:20
Ангелинчик, огромное спасибо)))
  
lnikolay80, 21.12.2015 г. 22:49
ЧУВСТВЕННО-buket_big !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Ivanko27, 21.12.2015 г. 22:52
Николай, огромное спасибо!!!zhmu_lapu
  
5710, 21.12.2015 г. 22:51
Супер спето!!!!klassbravo
  

Ivanko27, 21.12.2015 г. 22:52
Алсу, огромное спасибо)))buket_serdechki
  
milaya72, 21.12.2015 г. 23:05
НУ, ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ , КРАСОТА , ДА И ТОЛЬКО.......И ГОЛОС КРАСИВЫЙ И ПЕСНЯ!!!klassbuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Ivanko27, 21.12.2015 г. 23:07
Спасибо огромное, Надежда)))buket_serdechki
  
Galinamak, 21.12.2015 г. 23:14
Красиво Ванечка!!!!! Сладенько так спел!!!!!d9klassapplods_sharikami
  

Ivanko27, 21.12.2015 г. 23:17
Галиночка, огромное спасибо)))buket_serdechki
  
magique13, 21.12.2015 г. 23:23
Ух ты какая красота, Ванечка!!! Супер!!!!klassbravo_big
  

Ivanko27, 21.12.2015 г. 23:26
Ирочка, огромное спасибо)))buket_serdechki
  
arutunov, 21.12.2015 г. 23:38
Ваня, ты меня удивил, как здорово исполнил!!!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

Ivanko27, 22.12.2015 г. 00:00
Юр, огромное спасибо)))zhmu_lapu
  
ladyes, 22.12.2015 г. 00:38
Ванечка,удивительно-красивое исполнение! Голос потрясающий! Молодчиночка!
  

Ivanko27, 22.12.2015 г. 00:48
Аллусик, огромное спасибо))))buket_serdechki
  
serbay, 22.12.2015 г. 01:00
ВАНЯ, ВОТ У ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

Ivanko27, 22.12.2015 г. 07:33
Сергей, спасибо тебе огромное от души)))zhmu_lapu
  
Marinajazz, 22.12.2015 г. 07:47
v_naushnikahВаня, ну как здорово у тебя получается такое пение!!! dada и обработка сделана отличная, ну придраться не к чему! angelochek

  

Ivanko27, 22.12.2015 г. 07:53
Мариночка, огромное вам спасибо)))buket_serdechki
  
tumantho1, 22.12.2015 г. 11:26
s_sharikamiЗа сложную песню взялся, Иван! Е. Польну петь нелегко da_da
Великолепно справился!!! Молодец!!!bravo_bigbuket_big
  

Ivanko27, 22.12.2015 г. 11:32
Еленочка, огромное спасибо)))buket_serdechki
  
regina74, 22.12.2015 г. 14:20
ПРИВЕТИК ВАНЯ! ulybaemsya_i_mashemv_naushnikah
ЧУДНЕНЬКО И СЛАДКО, СПЕЛ! na_skripkeo_dabuket_serdechkivoobravo_big

  

Ivanko27, 22.12.2015 г. 14:25
Региночка, спасибо огромное)))buket_serdechki
  

regina74, 22.12.2015 г. 14:31
Ёлочный шар (с анимацией)
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!buket_serdechki
  
Ivanko27, 22.12.2015 г. 14:25
Региночка, спасибо огромное)))buket_serdechki
  

regina74, 22.12.2015 г. 14:31
love_online
  
Svet_Lana_, 22.12.2015 г. 16:14
Ванечка чудесно исполнил...Браво!klassguitarvstrecha
  

Ivanko27, 22.12.2015 г. 16:18
Светочка, спасибо огромное)))buket_serdechki
  
serweb, 22.12.2015 г. 19:12
Обалденно Ванюша!!!bravo_big
  

Ivanko27, 22.12.2015 г. 19:19
Сергей, спасибо)))
  
Natalia22, 22.12.2015 г. 22:20
Ваня!!!Прекрасное исполнение!!!rozochkabravo_big

  

Ivanko27, 22.12.2015 г. 23:03
Спасибо огромное)))buket_serdechki
  
Marischka1983, 23.12.2015 г. 20:59
Иван, обалденно!buket_big
  

Ivanko27, 24.12.2015 г. 16:23
Маришенька, огромное спасибо)))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Lusia1971, 29.12.2015 г. 22:05
Вань чудесно так...обожаю тебя слушать.....d9serdce_v_ruke
  

Ivanko27, 07.01.2016 г. 15:49
Спасибо Людочка)))vozd_poceluj


  
Elise, 02.01.2016 г. 23:42
Пела я ее когда-то... Красивая песня, необычная... Трудновато попасть в такт... Низы красивые у тебя здесь... Приятно слушается.... s_sharikami Умничка! ulybaemsya_i_mashem
  

Ivanko27, 07.01.2016 г. 15:51
Олесенька, спасибо огромное за теплые слова, они для меня бесценны)))buket_serdechki


  
73-EPLAVA, 10.01.2016 г. 02:50
интересно было бы услышать тебя в этой песне-без фальцета... в минусовой тональности голос послушать, голос будет твоим *без прикрас* но в этом будет больше чувственности(для меня лично)serdce_v_ruke
и это исполнение, нравится по-любому, Иван-Молодец vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.