На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все еще впереди» (Бернес Марк)

589   107   4
   Кавер-версия от ivan1985
17.01.2013 1753
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lanayura, 17.01.2013 г. 15:59
Профессионально! Чувствуется школа! Исполнено-легко и ярко!!!5
  

ivan1985, 20.01.2013 г. 19:24

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На самом деле у меня нет муз. образования, за исключением

одного года занятий по постановке голоса в местной муз. школе.  А серьезно пением начал заниматься 

лишь в 2008 году.

  
Ewgenjewicz, 17.01.2013 г. 16:00
Очень похоже на Бернеса!
  

ivan1985, 20.01.2013 г. 19:24
Благодарю!!!!!!!!!!
  
olyushka7, 17.01.2013 г. 16:07
Здорово как! Тепло... Удачи!!!5
  

ivan1985, 20.01.2013 г. 19:25
Спасибо!!!!!!!!!!! Рад, что понравилось!!!!!!!!!!!
  
August24, 17.01.2013 г. 16:10
Красивый голос Иван и отличное исполнение...6
  

ivan1985, 20.01.2013 г. 19:25
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!
  
ZameeR, 17.01.2013 г. 16:25
186 С дебютом Иван 17
  

ivan1985, 20.01.2013 г. 19:26
Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Как говорится  -  "вперед и с песней"!!!!
  
vorobinn, 17.01.2013 г. 17:03
Очень позитивно- все еще впереди! Браво, прекрасное исполнение!66
  

ivan1985, 20.01.2013 г. 19:27
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!
  
Djey, 17.01.2013 г. 17:13
171865С дебютом! Удачи!
  

ivan1985, 20.01.2013 г. 19:27
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
  
kamilb, 17.01.2013 г. 17:18
Песня полная радужных перспектив)))) Отличное исполнение!!! Браво!!!622
  

ivan1985, 20.01.2013 г. 19:28
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!
  
ivan_14_09_1959, 17.01.2013 г. 17:50
Тёзка ,это чистый бархат,и чувствуется .он появился не на пустом месте.
  

ivan1985, 20.01.2013 г. 19:35
Благодарю за отзыв!!!!!!!!! Конечно же, Иван, ничто на пустом месте не появляется. Всему есть своя причина!!!
  
ViktorSB, 17.01.2013 г. 18:41
Отлично, Иван!!!!!!!!!
  

ivan1985, 20.01.2013 г. 19:35
Большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  
Samocvet, 17.01.2013 г. 19:23
да,чувствуется школа и профподготовка!!!БРАВО!!17
  

ivan1985, 21.01.2013 г. 12:00

Очень приятно!!!! Спасибо!!!! Но я не профессионал, а любитель. Участвую в самодеятельности, но вокалом занимаюсь с 

профессионалами.

  

Samocvet, 21.01.2013 г. 16:07
НУ А Я ЧЁ ГОВОРЮ!МНЕ Б С ПЕДАГОГОМ ПО ВОКАЛУ С КАКИМ НИБУДЬ...1
  

ivan1985, 22.01.2013 г. 21:28
Что ж, учиться никогда не поздно! Со мной вместе в музыкальной школе брала уроки академ. пения 40-летняя женщина. Почему бы и вам не найти преподавателя?
  
edd962, 17.01.2013 г. 19:25
Иван тут и писать практически нечего....
Исполнение идеальное....хотя говорят такого не бывает....видимо БЫВАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!
  

ivan1985, 21.01.2013 г. 12:00
Премного благодарен!!!!!!!!!!!!!
  
Staswwez, 17.01.2013 г. 19:37
11С прекрасным дебютом!!!
  

ivan1985, 21.01.2013 г. 12:00
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
  
Miloslavna, 17.01.2013 г. 19:39
Ванечка!!! Какая прелесть!!! С замечательной премьерой Вас!!!
  

ivan1985, 21.01.2013 г. 12:01
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sonik, 17.01.2013 г. 20:19
КРАСИВО!!!!!!!!666
  

ivan1985, 21.01.2013 г. 12:01
Рад стараться!!!!!!!!!!!!!
  
domingo28, 17.01.2013 г. 21:00
Спасибо за песню, заулыбалась с первых ноток! Наша песня! Особенно приятно слышать ее от молодого таланта! Добро пожаловать, Ванечка!!!6
  

ivan1985, 21.01.2013 г. 12:02
Благодарю!!!!!!!!! Очень рад, что Вам понравилось!!!
  
gamperis, 17.01.2013 г. 21:02
Молодец! Так красиво и непринужденно исполнили песню моего любимого Марка Бернеса!
Мое БРАВО Вам!
  

ivan1985, 21.01.2013 г. 12:03
Спасибо!!!!!!!! Я тоже люблю творчество М.Н.Бернеса!!!
  
BURDED, 17.01.2013 г. 21:13
МОЛОДЕЦ!
  

ivan1985, 21.01.2013 г. 12:04
Спасибо!!!
  
sholga, 17.01.2013 г. 21:50
Ещё один талантливый исполнитель появился на нашем сайте. Это надо же так перепеть Бернеса! Браво, Иван! 17
  

ivan1985, 21.01.2013 г. 12:06
Большое СПАСИБО!!!!! Я не пытаюсь кого-либо перепеть, просто стараюсь исполнить произведение с душой
  
olva, 17.01.2013 г. 22:10
Превосходный дебют6 ! Яркий поставленный голос ! 17
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.