На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Злато колечко» (Дорда Нина )

88   33   0
   Кавер-версия от Ivan02
01.12.2013 1724
Надеюсь, что поколение моего возраста помнят наверное, эту так далекую песню.
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

Alex_P1958, 01.12.2013 г. 15:34
Фарид!!!zhmu_lapuvoo
  

Ivan02, 02.12.2013 г. 04:11
Александр, мне приятно видеть новых почитателей и любителей песен, тех давно ушедших лет.zhmu_lapu

  
irisha56, 01.12.2013 г. 15:55
Дарящий сердца

Чудесная песня!!Замечательно спел,Фарид!!buket_serdechki
  

Ivan02, 02.12.2013 г. 04:12
Ирина, всегда рад слышать твои слова на своей страничке.buket_big
  
latanija1906, 01.12.2013 г. 16:30
Спасибо,что познакомили с такой прекрасной песней!!!buket_serdechki.Мне она понравилась!!!buket_bigbravo_big
  

Ivan02, 02.12.2013 г. 04:34
buket_bigДа, Наталья это можно сказать древняя песенка, и ее замечательно исполняла Раиса Неменова, на Польском языке, в первой половине 60 х. Женщина из за которой произошел раздор между Кобзоном и Мулерманом. И думаю поэтому она тогда так резко покинула сцену и потеряла популярность, конечно не по своей воле. Да и не она одна сталкиваясь с этим человеком, уходили в тень, пример В. Ободзинский. И главное еще раз спасибо за внимание.
  
mranatolm, 01.12.2013 г. 16:40
ФАРИД !!!!!!!! КОНЕЧНО ПОМНЮ !!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕЛ !!!!! voo
  

Ivan02, 02.12.2013 г. 04:35
Анатолий спасибо за поддержку, этих самых, ДУХА.zhmu_lapu
  
wertyn, 01.12.2013 г. 17:16
ВЕЛИКОЛЕПНО ДРУЖИЩЕ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!klass
  

Ivan02, 02.12.2013 г. 04:36
Верю Феликс, что может не голос, а песня все таки понравилась.zhmu_lapu
  
gremiha, 01.12.2013 г. 17:21
bayan СПАСИБО, ФАРИД ЗА НАПОМИНАНИЕ. БРАВО!
  

Ivan02, 02.12.2013 г. 04:39
Рад, что хоть как то но наверное доставил удовольствие ностальгическим воспоминанием этой песней.zhmu_lapu
  
Nola, 01.12.2013 г. 17:21
Привет, Фарид, у родителей была пластинка, а на обложке фото Нины Дорда в шикарной шляпе и в красивых кружевных перчатках, и эта песенка...

От всей моей души мои тебе АПЛОДИСМЕНТЫ и БРАВО!!!

  

Ivan02, 02.12.2013 г. 04:42
Татьяна, я и сам ее хорошо помню как ее исполняла первая исполнительница, Раиса Неменова, на польском языке, Дорда уже после ее исполнила, и всем Советским людям эта песня пришлась по душе. Очень был рад, что эта песня еще не забыта. Да я и надеялся на это.buket_big
  
taniabl, 01.12.2013 г. 18:33
Kak ja zdala etu pesniu u Was, Brawo ot dusy dla Was!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Ivan02, 02.12.2013 г. 04:51
Здравствуй Татьяна, вот и нашей с тобой песне пришел черед. Я конечно в первую очередь приношу извинения за затянувшееся обещание исполнить эту песню. Если честно вроде начал ее готовить, но что то меня начало смущать исполнение. Сам на себя злился, вот ушло чувство к его исполнению и вот так, как бы забылась она. А вчера с супругой о Мулермане говорили и я вспомнил сразу Раису Неменову и эту песню. И как то настроение к этому исполнению подкатило и вот она тут. Очень хотелось тебе понравиться исполнением, но а уж как получилось, это решать не мне. И все таки надеюсь, так как старался вложить душевность в исполнение. Впереди, я не забыл песня, о которой мы с тобой говорили, она сложновато дается, мне. Я хотел бы ее пробную сбросить , чтоб ты могла ее оценить, не слишком ли грубый акцент. Хотелось бы , чтоб его совсем не было заметно. Татьяна, жди я ее вышлю.buket_big
  

taniabl, 02.12.2013 г. 09:57
horoso budu zdat.
  

Ivan02, 08.12.2013 г. 05:29
Татьяна, вроде приступил к песне Ва банк, но заметил не понятные слова, которые ты не вписала, это какие то импровизационные слова после каждого припева Просьба если не сложно напиши мне их.
Какие то слова вроде (Проживаемс телеос телиос), Хотелось бы , чтоб выглядело как в оригинале.
buket_big
  
Natalia22, 01.12.2013 г. 20:34
Фарид! Отличное исполнение!!!Браво!!!s_sharikami
  

Ivan02, 02.12.2013 г. 04:55
Наталья, всегда рад новым гостям на своей страничке. Это говорит, что песня не осталась без внимания, хоть и такая древняя. Спасибо за теплые слова.buket_big
  
andreev-g, 01.12.2013 г. 22:58
Фарид!!!! Спасибо за великолепную песню и исполнение!!!!
  

Ivan02, 02.12.2013 г. 04:59
Глеб, тебе то она конечно знакома, эта песня, рад, что и ты ее послушал. Честно я желал бы ее на польском исполнить, да это у меня как то не получалось, от того что еще не отработал ее , да конкретно их язык. Вроде не сложно, а как то не так в моем исполнении, мне не по душе просто, может еще надо поработать. Да, думаю на Польском она конечно более эффектнее звучала бы . Спасибо еще раз за внимание.zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.