NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 14:11 Песня нашего детства, маленькая Ирма Сохадзе так мило её пела, даже участвовала в больших концертах, замечательно спел, Фарид ![]() У этой песни было много противников из всевозможных культурных советов и инстанций, её пытались запретить, убирать из программ, но любовь народа была сильнее, песня стала популярной и люди всегда с удовольствием её слушали.
|
v_solovey, 01.06.2026 г. 18:20 Приятно слушать,Фарид! Эмоциональное исполнение! Молодец! ![]()
|

48
24
0










У этой песни было много противников из всевозможных культурных советов и инстанций, её пытались запретить, убирать из программ, но любовь народа была сильнее, песня стала популярной и люди всегда с удовольствием её слушали.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!