elenaduffy,
26.05.2026 г. 10:20У меня уже две внучки закончили университеты , а теперь вот пять внуков мальчишек учатся в школе и им ещё все это предстоит
. Хорошо бы , чтоб подольше оставались детьми. У меня только теплые воспоминания о школе, но мы теперь и не встречаемся с одноклассниками, все разлетелись по разным странам. Первые десять лет встречались, а сейчас прошло почти 50 лет и некоторых даже нет уже с нами
Приятную песенку спели Фарид Александрович

Ivan02, 27.05.2026 г. 04:47 Елена очень приятно твое внимание к песне и что мне удалось как то донести это приятное чувство до слушателей. У меня у самого старшему внуку 28, а младшим 12 и 10, но их такие песни не увлекают, они все реп предпочитают, и это меня беспокоит, совсем не в деда пошли по этой линии. Да и вообще они все в телефоне, а песни их не интересуют. И тут вспоминаются из вечные реплики всех прошедших поколений, "мы не такие были", как у Тургенева "Отцы и дети". Не хочется верить, что грядущее поколение деградирует, а похоже на то. |