На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Русь» (Ненашева Галина)

77   39   0
   Кавер-версия от Ivan02
05.04.2026 0605
Я приношу извинения у админа, что выставляю песню не по названию странички, так как ее в каталоге Г. Ненашевой нет. А ведь она была первой исполнительницей на большой эстраде, в программе «Песня года 71». Да, а самой первой исполнительницей была не Г. Ненашева, а супруга Тухманова Татьяна Сашко, в 1969г. Мне бы хотелось эту песню именно сегодня отразить, 5 апреля.
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 05.04.2026 г. 06:36
bravo_bigФарид, спел вдохновенно и прочувствованно, верю, что подаешь песню честно и с любовью!!!buket_big
  
 

Ivan02, 08.04.2026 г. 05:25
Милана, за внимание спасибо, а вот по поводу честности, вот бывает и страдаю от этого, не умею обманывать, как некоторые, льстить ради вшивой дружбы.buket_serdechkizhmu_lapu
  
 

milana18, 08.04.2026 г. 08:59
zhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 05.04.2026 г. 07:12
Браво, Фарид Александрович!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Ivan02, 08.04.2026 г. 05:26
Ирина приятно было тебя увидеть у себя на страничкеbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
vas707356, 05.04.2026 г. 10:09
ФАРИД МОЛОДЦА!!!v_naushnikahklasszhmu_lapuvictory
  
 

Ivan02, 08.04.2026 г. 05:26
Василийzhmu_lapu
  
 
leila08, 05.04.2026 г. 10:46
Добрый день, Фарид! Это прекрасная песня! Помню ее с детских лет. И я тоже люблю Россию! И лучше страны для меня нет. Теперь я могу это сказать со стопроцентной уверенностью.bravo_big
  
 

Ivan02, 08.04.2026 г. 05:28
Лейла мне приятно твое вниманиеbuket_serdechkizhmu_lapu
А что ты подразумеваешь под словами, "Теперь люблю!" а раньше?
  
 

leila08, 08.04.2026 г. 19:33
А то подразумеваю, Фарид, что пожила на чужбине и стала любить Россию еще больше. И никакие страны заморские мне больше не нужны. Вот съездить на месяцок отдознуть, пожалуйста, но постоянно жить...Это мучение.
  
 

Ivan02, 09.04.2026 г. 03:44
Да, как говорится, хорошо в гостях, а дома лучше. Если не секрет, а где жила?zhmu_lapu
  
 
sain, 05.04.2026 г. 14:17

Фаридик!!! Спасибо за эту песню. Служить и работать в России всю жизнь это гордость. Особенно если страна чтит тебя наградами и медалями за безупречное служение и боевые заслуги. Спел от души дорогой!!! СПАСИБО!!! И знай враг России признаёт только силу!!! Только истинно русский человек умеет любить и не предавать.zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 08.04.2026 г. 05:33
Сережа рад тебя видеть у себя, zhmu_lapuи полностью с тобой согласен, вот им гадамrazborki
  
 
Sommer_rain, 05.04.2026 г. 16:57
Фарид Александрович, с огромным интересом прочитала превью и прослушала Ваше исполнение этой замечательной песни!
Песню эту слышала, но очень давно. Как хорошо, что Вы её вспомнили!
Мне очень понравилось Ваше исполнение! Прозвучало очень трогательно, возвышенно и с огромной любовью! buket_big
  
 

Ivan02, 08.04.2026 г. 05:38
Мария, приятно, что заглянула, я всегда рад гостям buket_serdechkizhmu_lapu
  
 

Sommer_rain, 13.04.2026 г. 17:15
Фарид Александрович, а ведь я не поставила Вам балл, оказывается... smushenie
Сейчас зашла почитать Ваш ответ и увидела, что песню-то я не оценила!!!
Я так увлеклась тем, что писала Вам комментарий, что совсем упустила это из виду!
Прошу прощения! Исправилась!!! angelochek
  
 
silman, 05.04.2026 г. 19:11
Замечательно, Фарид!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Ivan02, 08.04.2026 г. 05:35
Ильгиз, ты меня через чур возвышаешь, еще звездочку поймаю и П...Ц, пропаду. Рад твоему вниманиюzhmu_lapu
  
 
Semiona, 06.04.2026 г. 05:32
Как всегда Фарид! С пел искренне,и патриотично.А ещё мне нравилось,когда пела её Эдита Пьеха!bravobravo_bigzhmu_lapuklasschok
  
 

Ivan02, 06.04.2026 г. 10:45
Спасибо Семен, а вот Пьехи исполнения этой песни не слышал. Сейчас загляну в интернет послушаю.zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 06.04.2026 г. 10:53
Если честно, я не понял о какой ты говоришь песни, которую пела Пьеха, но вот эту песню" Я люблю тебя Россия", она не исполняла на большой сцене никогда. Да в 1995 году "Песня года" она пела песню "Россия", это совсем другая песня.zhmu_lapu
  
 

Semiona, 06.04.2026 г. 10:56
Наверное песня называется"Край -берёзовый край Есенина"Вроде так-Фарид.Хорошая песня.zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.