На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумерки» (Поющие гитары)

115   47   0
   Кавер-версия от Ivan02
15.09.2024 0402
Я без всяких интерпретаций и трепаций, и музыкальных искажений современными «творческими» деятелей минусовок, послушать этот вариант песни, близкий к оригиналу, которая осталась в моей памяти, после того как ее я услышал в 1970 г. в теле фильме «Поющие гитары».
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 15.09.2024 г. 07:10
в ёлочку Фарид!
  
 

Ivan02, 15.09.2024 г. 10:47
Александр, мне приятно, что заглянул послушатьzhmu_lapu
  
 
volod, 15.09.2024 г. 07:34
bravo_bigklass
  
 

Ivan02, 15.09.2024 г. 10:48
Володяzhmu_lapu
  
 
milana18, 15.09.2024 г. 08:39
klassbravo_big
  
 

Ivan02, 15.09.2024 г. 10:48
Миланаbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
silman, 15.09.2024 г. 09:25
Отлично, Фарид! Душевно! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Ivan02, 15.09.2024 г. 10:49
Ильгиз, тебя прекрасно понимаю, ведь это наши песниzhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 15.09.2024 г. 09:56
Красиво и душевно спели, Фарид Александрович!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Ivan02, 15.09.2024 г. 10:50
Ирина, мне приятно твое внимание к этой песне buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
vas7073, 15.09.2024 г. 10:22
ФАРИД!!))klassvictoryzhmu_lapu
  
 

Ivan02, 15.09.2024 г. 10:49
Василийzhmu_lapu
  
 
Nika3, 15.09.2024 г. 10:47
- спасиБо,Фарид...тоже люблю ретро-оригинал слушать:БРАВИССИМО!
  
 

Ivan02, 15.09.2024 г. 10:52
Надя, мне приятно, что вот моя задумка доставляет приятные воспоминанияbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
singerin, 15.09.2024 г. 13:19
Приятно слушать это незабываемое ретро,вы постарались,здорово!!!
  
 

Ivan02, 15.09.2024 г. 17:02
Алла, спасибо за внимание и что помнишь ее buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
13an, 15.09.2024 г. 17:38
Прекрасное ретро Фарид! voo
  
 

Ivan02, 15.09.2024 г. 17:49
Андрей, всегда рад за отзывы, общения, не меньше чем за баллы, без них было бы наверное скучно.zhmu_lapu
  
 
sain, 15.09.2024 г. 18:11

Фарид!!!!klassvooklassbravo_bigОтлично спел!!!zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 17.09.2024 г. 04:05
Привет Сережа, давненько не видел тебя тут на сайтеzhmu_lapu
  
 

sain, 18.09.2024 г. 00:33
Плохо смотришь..... Фаридик,я здесь. Заходи в гостиvoo
  
 

Ivan02, 18.09.2024 г. 05:24
Согласен, да и я то не каждый день тут сИИжу, как тут некоторые успевают всем подряд отзывы оставлять(зад лижут), и все -Классное , прекрасное исполнение), и когда это успевают, это же ведь целый день уходит на такие "процеДУРЫ", каждая песня в среднем 3 мин, плюс 2 мин. отзыв, выставление балла, перекур 1 мин. А песен около в среднем 20, которым оставили отзыв. И что получается это около трех часов. А работа, семейная жизнь, свои увлечения, дети, а у некоторых внуки, и когда они успевают. Выходит, если честно, то просто не прослушивая ставят баллы и отзывы. Вот вся и истина творчества и любовь к песням этих ПИАРЩИКОВ. Я согласен есть и истинные любители песен и хорошо поют, но это не большая часть. И вот задумываешься, а искренны те же самое слова в твой адрес?
Сережа, тебя я не отношу к тем -"звездам"- дЭбилам.zhmu_lapu
  
 

sain, 18.09.2024 г. 19:30


smushenie
  
 
vladnastas, 15.09.2024 г. 23:09
Здравствуйте, Фарид. Вы прекрасно спели эту песню, мягко, душевно, проникновенно! Я тоже сторонник точного исполнения как по вокалу, так и по сопровождению! Эта песня требует большого голосового диапазона и как хорошо, что Ваш голос может чисто, без натуги ее исполнять! Спасибо Вам! Пойте еще! Я буду с удовольствием слушать Вас!
  
 

Ivan02, 17.09.2024 г. 04:14
Володя, всегда рад гостям на своей страничке. Мне приятно, что Вами не забыта эта песня, да и не могла быть забытой, ведь эта песня нашей молодости. Мне приятно видеть единомышленника песен советской эпохи. Я тут не так часто выставляю песни, у меня совсем другая задача тут на страничке, не зарабатывать рейтинг, баллы и пиар, как это у большой части пользователей. Вы надеюсь в этом разберетесь со временем. У этих "звезд" понятия красоты, творческий подход, вообще нет, задача "звездность".
Еще раз мне приятно видеть у себя на страничке.zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.