На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Красная гвоздика» (Кобзон Иосиф)

57   37   0
   Кавер-версия от Ivan02
07.11.2020 1732
Считаю, что эта песня прекрасно сочетается с сегодняшним днем 7 ноября
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

BARITON48, 07.11.2020 г. 18:06
Подходит песня, Фарид, к сегодняшнему дню.
Уловил ты момент и спел хорошо.
voobuket_serdechki
  
 

Ivan02, 08.11.2020 г. 08:25
Бари, zhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 07.11.2020 г. 18:10
Браво, Иван!klassbravo_big

  
 

Ivan02, 08.11.2020 г. 08:26
Ирина buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
Nola, 07.11.2020 г. 19:03
Гвоздика алые, багряно- пряные, срывая вечером, дарил мне ты....o_da
ФАРИДbravo_big
  
 

Ivan02, 08.11.2020 г. 08:27
Танюша, buket_serdechkiserdce_v_rukezhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 07.11.2020 г. 19:06
Фарид!ulybaemsya_i_mashem С Праздником!pivo
Красная гвоздика наш цветок!! Спел замечательно!buket_big
Спасибо, что напомнил эту песню. zhmu_lapubravo
  
 

Ivan02, 08.11.2020 г. 08:28
Владимир, рад, что заглянул, и тебя с Праздником!zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 08.11.2020 г. 10:38
Большое спасибо. pivozhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 07.11.2020 г. 19:45
КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОДХОДИТ К 7 НОЯБРЯ! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ..voobravo_big
  
 

Ivan02, 08.11.2020 г. 08:32
Валентина, ведь это песни нашего детства 60 х, в память о героической стойкости отцов, и о том, что именно сложное время им досталось. Я всегда удивляюсь выжили,  как  вытерпели, лишний раз не вздохни , не выдохни. Я бы наверное не сдержался , точно упрятали бы меня.
Спасибо за внимание.buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 07.11.2020 г. 19:47
  
 
Svet_Lana_, 07.11.2020 г. 19:58
Тоска по тем временам жуткая...klassФарид!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Ivan02, 08.11.2020 г. 08:25
Светлана, да есть какая то ностальгия.buket_serdechkizhmu_lapu.
  
 
sanyaretro, 07.11.2020 г. 20:01
angelochek................Красота Фарид!buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapu
  
 

Ivan02, 08.11.2020 г. 08:24
Александрzhmu_lapu
  
 
vas7073, 07.11.2020 г. 21:29
vooЗДОРОВО ФАРИТ!bravo_big
  
 

Ivan02, 08.11.2020 г. 08:24
Василий, приятно, что стал иногда появляться тут на сайте.zhmu_lapu
  
 
KBH, 07.11.2020 г. 22:49
Была эпоха, и с нею вместе были соответствующие песни. Сегодня официально ничего не говорят - не было такого дня в истории России! В лучшем случае проводят "парад в честь парада" - чушь несусветная... Вот и остаётся лишь в нашей памяти День Красной Гвоздики до тех пор, пока мы живём. Спасибо, Фарид, что напомнил мне моё детство, а то я уже и забыл само ощущение праздника Октября...zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 08.11.2020 г. 08:23
Мне как художнику, ни когда не забыть, как я начиная с 71 года, когда я начал работать художником и к этому дню приходилось готовить праздничную колонну и конечно лозунги-"Слава Великому Октябрю!", а сколько я их переписал, каждый год до 91 года. И так же к 1 мая. Но все же как бы там ни было, осталось память о тех годах и скажу не плохая.
Рад тебя Владимир увидеть на сайте. Как там здоровье?
И как качество записи, что то молчишь, или боишься обидеть строгой критикой, не молчи, лучше горькая правда-ШУТКА, все равно хочется знать.zhmu_lapu
  
 

KBH, 08.11.2020 г. 22:39
Фарид, по твоей записи "Младшие сестренки" я тебе 19-го октября письмо написал. Там и пожелания были и три разных файла. Но ответа я не получил. Здесь по качеству я бы сказал то же самое - сведение нормальное, финальной обработки не хватает. Загляни в почту.
  
 

Ivan02, 09.11.2020 г. 05:20
Володя, я видать упустил этот момент. Загляну .
  
 
rokerman, 08.11.2020 г. 14:48
Фарид с праздником!!! Достойно!!!voozhmu_lapu
  
 

Ivan02, 08.11.2020 г. 18:17
И тебя Петр. с Праздником! Я если ты может прочитал тут ответы на отзывы , приложил не мало труда , чтоб праздник был приятен гражданам моего города.zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 17.11.2020 г. 07:34
Фарид, песня под стать празднику!zhmu_lapu Замечательно спел!bravo_big
  
 

Ivan02, 06.12.2020 г. 20:01
Олег, извини, что остаzhmu_lapuвил твое мнение о песне, без ответа. Всегда рад видеть друзей на своей страничке.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.