На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я шагаю по Москве» (Я шагаю по Москве)

71   37   0
   Кавер-версия от Ivan02
17.05.2015 1332
Влюбленные нынешнего поколенья,
Как просто вам стало в Сокольники ездить.
И новая юность поверит едва ли,
Что папы и мамы здесь тоже бывали.
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

Gros14, 17.05.2015 г. 13:36
!!!!!! Супер! Так легко и нпринуждённо, вобщем как надо земеля!!!!!!!!!v_naushnikahklasszhmu_lapu
  

Ivan02, 17.05.2015 г. 14:29
Александр, спасибо за внимание, к песне, не сразу ответил, смакую сухое красное и смотрю футбол, как Спартак сливает армейцам игру.zhmu_lapu
  

Gros14, 17.05.2015 г. 14:33
я люблю позитив, поэтому не смотрю российский футбол )))pivoпивасик zhmu_lapu
  

Ivan02, 17.05.2015 г. 15:40
Александр, я сам с 66 по 92 год активно занимался этим и хоккеем, видами спорта и они мне близки, хоть и там на поле потерял свое здоровье, но душой всегда там.zhmu_lapu
  

Gros14, 17.05.2015 г. 15:47
Понимаю, я конечно не так долго но тоже в футбол и в коккей смячём гонял будь здоров )) и к вам в Иркутск раза четыре на областные ездил, но максимум второе место и на Союз обломилось рвануть )))
  
VLADIMIR70, 17.05.2015 г. 13:37
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕzhmu_lapu
  

Ivan02, 17.05.2015 г. 15:41
Владимир, мне приятно твое внимание к песне. СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
lera_v80, 17.05.2015 г. 14:06
Фарид здорово вернули нас назад!!браво!!klass
  

Ivan02, 17.05.2015 г. 15:42
Лера, рад, что хоть не большое , но удовольствие доставил, напомнив те времена. Какие они были, -прекрасные.buket_big
  

lera_v80, 19.05.2015 г. 03:38
о да совершенно с Вами согласна!!zhmu_lapu
  

Ivan02, 19.05.2015 г. 05:28
На одной из передаче "Достояние республики" Исполнялась песня из фильма "женщины" Френкеля- "Загадал мне попугай счастье по билетику". Современная молодежь не вникнув в текст песни, раскритиковали ее, но Сергей Захаров-МОЛОДЕЦ!, четко всех поставил на место, дав понять, что Вы потеряли чувство понимать красоту, Вам чужды понятия ласки и нежности в интимных моментах, для Вас дико, что когда то Бровкин у окна пел для любимой песни. Вы как кролики сунул вынул и пошел. Он так разошелся, не на шутку, потом извинился за откровения, но сказал, а я ведь говорю правду, и на нее не стоит обижаться. В основном любовь то нынешняя только с корыстью. Получается ее и нет сегодня у большей части молодежи. А от этого и семейная жизнь коротка стала. Я не хочу хвастать о себе, но вот уже 44 года я знаю свою супругу, полтора года ходили гуляли и женились. Может мы не так испорчены были, что даже и не задумываясь о перспективах, какие они могут быть и положительными и отрицательными, взяли и женились, это нам было по 20 лет. Может умом взрослее, более ответственнее были, чем нынешнее поколение. Глядя на них они совсем дети в 20 лет, самостоятельности ни какой, даже в спортивную сецию мама , папа водят, я сам пошел и записался в хоккей и футбол, родители и знать не знали об этом. В больницу сам ходил, а сегодня , дочери 41 год, а она , мама у тебя знакомй врач , поговори, а сама почему связи не налаживаешь. Не знаю жена сама в 20 лет все нашла без мамы, да у мамы их и не было, связей.
Лера ты уж меня извини, что утомил наверное своей лиричной откровенностью.buket_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu

  

lera_v80, 05.06.2015 г. 11:59
Фарид нет не утомили, не когда было ответить , в печали находилась после похорон моей любимой мамочки. Да с Вами согласна , и белой завистью завидую Вашей жене, у нее есть понимающий муж и друг, это редкость в наше время. Мои родители тоже 40 лет прожили , как один день, у них не было обид и скандалов , Я выросла в любящей семье. И всегда плохо становится, когда посмотрю на отношение молодых. Это что то из фильма ужасов, живут..... и еще детей рожают, это у них норма жизни, а нам говорят, "Вы не в реале старики!"
  

Ivan02, 05.06.2015 г. 12:03
Лера, спасибо за внимания общения.buket_big
  

lera_v80, 05.06.2015 г. 12:04
zhmu_lapuокей!
  
regina74, 17.05.2015 г. 14:18
МОЛОДЕЦ ФАРИДbuket_serdechkibravo_big
  

Ivan02, 17.05.2015 г. 15:43
Региночка, рад твоему вниманиюbuket_big
  
irisha56, 17.05.2015 г. 14:31
Отзывы на стихи, современная литература
  

Ivan02, 17.05.2015 г. 15:43
Ирина-buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 17.05.2015 г. 15:53
Фарид, замечательно у тебя звучат наши старые, добрые песни!bravo_big Хорошо, что есть исполнители, которые их поют, не давая нам забыть, что когда-то было время... zhmu_lapu
  

Ivan02, 17.05.2015 г. 16:09
Игорь, спасибо за понимание и память о советской эстраде.zhmu_lapu
  
rokerman, 17.05.2015 г. 16:09
Браво Фарид!!!zhmu_lapu
  

Ivan02, 17.05.2015 г. 16:10
Петр, рад тебя видеть, спасибо.zhmu_lapu
  
leonid48, 17.05.2015 г. 16:16
Фапид! Отлично уловил настроениеbuket_big. Хорошо звучишь!
Дикторы метро начали поздравлять со своим 80-летием ещё 8 мая. Персонал был в праздничной форме.
  

Ivan02, 17.05.2015 г. 16:49
Леонид, спасибо за солидарность и внимание к песне.zhmu_lapuЧто то так навеяло и смонтировал композицию минусовки. Хотелось как то разнообразить.
  
fivalex, 17.05.2015 г. 16:50
Фаридklass
  

Ivan02, 17.05.2015 г. 16:54
Рад Владимир, что не прошел мимо этой песниzhmu_lapu
  
vas7073, 19.05.2015 г. 12:58
vooФАРИД!!!bravo_big
  

Ivan02, 19.05.2015 г. 13:46
Привет Василий, со всеми прошедшими праздниками, тебя. Вот веб камера сломалась, а новую жаба давит купить-ШУТКА zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.