На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge318 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms283 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot162 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik129 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan102 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH81 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren78 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov60 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Стасси и Бони (Сильва)» (Оперетты)

300   92   0
   Кавер-версия от Ivan02 в дуэте c Galina52
15.03.2014 1750
  Баллов:
79
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 15.03.2014 г. 15:51
ВАУ!!! ВОТ по ком я соскучиласььь!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  
milana18, 15.03.2014 г. 15:52

  
milana18, 15.03.2014 г. 15:52

  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:15
Милана, мне конечно приятно твое внимание и теплые слова в адрес этой песни., СПАСИБО! Думаю , что в основном авторитет Галины, наверное на себя обратила внимание эта песня. Конечно спасибо Галине, за совместную работу.buket_big
  

milana18, 16.03.2014 г. 07:06
ФАРИД!!! Не обижайся.... Просто ЭТА....
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 07:10
Милана, о какой обиде может идти речь, все нормально, да я и не в том возрасте, и реально воспринимаю жизнь. Еще раз, все ОК - ейшенbuket_big
  
regina74, 15.03.2014 г. 15:53
МОЛОДЦЫ!bravobravobuket_serdechkizhmu_lapu

  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:17
Очень рад , что тебе Регина песенка понравилась .buket_big
  
BARITON48, 15.03.2014 г. 16:03
МОЛОДЦЫ!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!bravo_big
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:18
Бари zhmu_lapu !!!
  
irisha56, 15.03.2014 г. 16:25

Браво замечательному дуэту!!!Обожаю оперетту!!!buket_serdechki
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:21
Ирина спасибо, что заглянула. Я сам очень люблю оперетту, но мало отражаю в своих исполняю.buket_big
  
runomir, 15.03.2014 г. 16:26
КРАСИВЫЙ ДУЭТ ДРУЗЬЯ!voobravo_big
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:22
Александр, рад тебя слышать и видеть у себя на страничке.zhmu_lapu
  
Love_me, 15.03.2014 г. 16:34
ФАРИД И ГАЛЕЧКА!!!! КАК ЗДОРОВО!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! КРАСОТА!!! БРАВО , МОИ ДРУЗЬЯ!!!!buket_serdechki
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:23
Танечка, приятны твои слова, и спасибо за отзыв и внимание.buket_big
  
marissia, 15.03.2014 г. 16:40
Супер!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:24
buket_big-Марина рад, что песенка понравилась тебе.
  
rokerman, 15.03.2014 г. 16:40
МОЛОДЦЫ!!! КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!buket_serdechkivoo
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:25
Спасибо Петрzhmu_lapu
  
kovshoviks, 15.03.2014 г. 16:45
ОПЕРЕТТА!!! ЭТО ПРОСТО ВАУ!!! АРТИСТИЗМ!!! ШИК И БЛЕСК!!! ИГРИВО,СМАЧНО,КРАСИВО И ЯРКО!!!! РЕБЯТА,ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! БРАВО!!!!!!!!БИС!!!!!!!!!
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:29
Сам уважаю и люблю исполнять вот эти песни и арии оперетт. Но их маловато у меня.
Спасибо Светлана за теплые слова в адрес этой песне.buket_big
  
userbolm, 15.03.2014 г. 17:07
Фарид! Блестящее исполнение, суперпрофессионально звучит!
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:31
Очень приятныzhmu_lapuе и лестные слова, но Герард Васильев. вот эта глыба профессионализма, с которого можно и нужно брать пример наверное, брать все хорошее в его исполнениях..
СПАСИБО Юрий за отзыв.
  
Prima25, 15.03.2014 г. 18:52
Шикарно спели.Браво!!!!!voobravo_big

  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:35
Ирина, очень приятно увидеть тебя у себя на страничке и конечно благодарен и от своего имени и Галины.за отзыв и за пожелания настроя.buket_big
  
August24, 15.03.2014 г. 19:33
Дуэту bravo_big
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:35
Григорий, приятно было услышать тебя у себя на страничке.zhmu_lapu
  
vas7073, 15.03.2014 г. 21:00
dadaМОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ!!!bravo_big
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:36
Василий привет и спасибо за внимание, ДРУЖИЩЕ!.zhmu_lapu
  
amkokorev, 15.03.2014 г. 21:15
МНЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО, КАК ФАРИД ИСПОЛНИТ, Я ДУМАЮ ЧТО С ЗАДАЧЕЙ СПРАВИЛСЯ НА ХОРОШО, bravo_big dadabuket_big
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 04:40
Очень приятно Александр, что как то по другому наверное в твоих глазах, я раскрылся.
Эту песенку, я еще полгода назад тут исполнил один , но такого авторитета не было, и она прошла не замечена. и все таки повторюсь наверное, большое значение сыграл авторитет Галины.zhmu_lapu
  

amkokorev, 16.03.2014 г. 10:23
dada
  
Yehuda, 15.03.2014 г. 21:39
Ккой дуэт...
Браво!
А ты звучить колокольчиком...
ПУРИМ веселый всем.
КАП
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 06:36
Yehuda, я от своего имени и конечно Галины, благодарен за внимание и отзыв.zhmu_lapu
  
ANGA72, 15.03.2014 г. 21:56
bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_bigbravo_big

МОЛОДЦЫ!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 06:40
Анжелика, мне приятно, что ты уже не первый раз заглядываешь на мою страничку. Спасибо за понимание к нашему исполнению.buket_big
  
kir2901, 15.03.2014 г. 23:00
buket_bigБРАВИСИМО!!! buket_bigБИС!!!buket_big
  

Ivan02, 16.03.2014 г. 06:42
Ирина спасибо от нас за внимание и к нашему дуэту.buket_big
  
MorningDew, 16.03.2014 г. 01:50
Какая красота!!!!!!!!!!!!!buket_big Моя любимая оперетта!!!!voo
Восхищаюсь вами, милые друзья!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
БРАВОООО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА,
ГАЛИНОЧКА И ФАРИД!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki

  

Ivan02, 16.03.2014 г. 08:51
Мне Мила, очень приятно, что мы с Галиной доставили тебя приятные мгновения этим исполнением. Я художник и всегда приятно, когда людям приятна твоя работа, а тут своим не большим творчеством хоть как то довелось сделать это приятное.buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.