На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поговори со мною, мама» (Толкунова Валентина)

203   58   0
   Кавер-версия от Iskorka
03.08.2013 2233
Добрый вечер всем!!! Давайте сегодня вспомним наших любимых, дорогих и ласковых мам!!!! Эта песня для всех наших мам!!!

С уважением, всегда ваша Виктория!!
  Баллов:
52
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alevtina89, 03.08.2013 г. 21:39
Очень мило
  
urykr, 03.08.2013 г. 21:42
Вика, наши мамы никогда не предадут и всегда поддержат. Очень тепло и душевно спела!!! Отлично!!! bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 06:54
buket Да, Юра, мама- это самое дорогое что у нас есть!! vozdushnyj_poceluj Спасибо что пришел, мне очень приятно!! buket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 03.08.2013 г. 21:43
ВИКОЧКА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮ,ДОРОГАЯ!!!...МАМЫ ЕЩЕ НАШИ ПЕЛИ ЕЕ,А ТЕПЕРЬ И МЫ!!!...serdce_v_rukebuket_biglove_online
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 06:56
zhmu_lapu Марина, мне очень приятно , спасибо тебе огромное !!! 

  
rokerman, 03.08.2013 г. 21:43
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВИКА!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

  

Iskorka, 05.08.2013 г. 06:58
zhmu_lapu Спасибо тебе, Петя!!! Очень рада тебе!!! 

  
Love_me, 03.08.2013 г. 21:45
ВИКОЧКА! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО О МАМЕ! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:02
vozdushnyj_poceluj Танечка!!! Спасибо тебе огромное !! Очень приятное оформление- да, мамы- это наши ангелы!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiserdce_v_ruke

  
ashas888, 03.08.2013 г. 21:54
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:03
vozdushnyj_poceluj Саша- спасибо тебе огромное !!! buket_bigserdce_v_ruke
  
sonik, 03.08.2013 г. 21:55
ВИКА СУПЕР !!! ДАЙ БОГ НАШИМ МАМАМ ДОЛГИХ ЛЕТ!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!БРАВО !!!!
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:05
vozdushnyj_poceluj Сережа- спасибо за очень приятный отзыв!!! buket_big

  
mranatolm, 03.08.2013 г. 22:07
ВИКУЛЯ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !!!!ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!! С ДУШОЙ !!!
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:06
vozdushnyj_poceluj Толя- очень приятно - спасибо тебе !!!! buket_serdechki

  
lkvolga, 03.08.2013 г. 22:14
Витуленька, спасибо тебе за эту песню!!!!!! Прекрасно спела!!!! 
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:07
vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu Людочка- я всегда очень рада тебя видеть!!! Очень приятно что тебе понравилось мое исполнение!! v_romashkah

  
Arunas, 03.08.2013 г. 22:15
Ocen  krasivo  Viktorija  !!! angelochekbravo_big
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:08
buket_big Арунас- мне очень приятно !! СПАСИБО ТЕБЕ!!! buket_serdechki
  
bazykin, 03.08.2013 г. 22:23
ВИКУЛЯ!!!!!!ПО ПРОСТОМУ-----БРАВООООООООООООО!!!!!!!!!buket_big
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:09
dadavozdushnyj_poceluj Алексей, очень рада тебя видеть!! Спасибо огромное что заглянул!!! serdce_v_ruke
  
Alsi_prek_ledi, 03.08.2013 г. 22:42
Виктория!Замечательно!klassbravobuket_bigbuket_serdechki
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:10
vozdushnyj_pocelujbuket_bigzhmu_lapu Алиночка - очень рада тебе!!! Спасибо огромное что пришла!!!!
  
Karvaiv, 03.08.2013 г. 22:50
ИСКОРКА! ОПЯТЬ ПРИЯТНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ! bravo_big
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:10
buket_big Валерий!! Спасибо большое !!!! От души!!!vozdushnyj_poceluj
  
spivak, 03.08.2013 г. 23:20
Всегда эта тема актуальна!!!Вика в очередной раз восхищён твоим исполнительским мастерством!!!!Мне очень понравилось!!!БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:14
vozdushnyj_poceluj Валерочка! Мне на самом деле очень приятно за твой отзыв!! Но мое исполнение желает быть лучше, и мне было легко спеть эту песню, но неправильно спела... Хотя очень от души и сердца! Спасибо тебе , Валера!!! zhmu_lapuserdce_v_ruke

  
tom2009, 04.08.2013 г. 00:47
Низкий поклон тебе Вика!!!

  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:17
proshajserdce_v_ruke Ой, Витя, расстрогал  ты меня ... Спасибо !! 

  
shash, 04.08.2013 г. 04:13
Спасибо за прекрасную песню и душевное исполнение,Виктория,v_naushnikahserdce_v_ruke
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:18
vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu Инга!!! Спасибо большое !! Очень приятно !! 

  
andersen666, 04.08.2013 г. 09:12
Вика замечательно спела!!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:19
buket_big Спасибо Андрюша!! Но честно скажу- я недовольна своим исполнением... 

  
silman, 04.08.2013 г. 10:32
Замечательно, Виктория!buket_bigbravo_big
  
taniabl, 04.08.2013 г. 14:04
Dobroe, miloe ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!!

  
Elena_G, 04.08.2013 г. 20:15
Очень трогательное исполнение, Вика! Умница, спасибо тебе!
  

Iskorka, 05.08.2013 г. 07:30
buket_bigzhmu_lapu Леночка - спасибо огромное тебе !!!! 

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.