На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеркала» (Мигдал Дина)

185   50   1
   Кавер-версия от Iskorka
18.07.2013 2304
Добрый вечер всем!! Эта песня из сериала " Мужчина во мне" - саундтрек! Я на нее наткнулась и она так мне понравилась что решила её спеть )) .. Надеюсь и вам она понравится! Желаю вам приятного прослушивания и прекрасного теплого летнего вечера!!

Всегда ваша - Виктория...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Larkku, 18.07.2013 г. 22:12
Очень красивая песня......спела замечательно....прелесть.....!!!


  

Iskorka, 18.07.2013 г. 22:31
ulybaemsya_i_mashem Спасибо , Лариса!!! Очень приятно!!! 

  
sivital, 18.07.2013 г. 22:14
Виктория, слова может я  и не все понял, но спели хорошо!!!buketklass
  

Iskorka, 18.07.2013 г. 22:33
buket_big Спасибо !! Рада что вам понравилось!
  
bazykin, 18.07.2013 г. 22:28
ВИКУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....ПРИНЯТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Iskorka, 18.07.2013 г. 22:34
serdce_v_ruke Алеша, очень рада тебя видеть у меня в гостях!!!! buket_bigzhmu_lapu Принято - это значит понравилось исполнение? ))
  

bazykin, 18.07.2013 г. 22:41
ДА!!!!!!КОНЕЧНО ТОЛЬКО ДАААААААААААААААААААААА!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
urykr, 18.07.2013 г. 22:43
Вика, отличное исполнение и очень приятная песня!!! Молодец!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Iskorka, 18.07.2013 г. 23:34
chokbuket Юрочка- спасибо большое, очень приятно!!
  
nata68, 18.07.2013 г. 22:53
Вика...ни фильм...ни песню не знаю...Тебя приятно было послушать и познакомиться с песней!!!buket_serdechki
  

Iskorka, 18.07.2013 г. 23:36
serdce_v_ruke Спасибо что пришла- очень рада тебе!!! vozdushnyj_poceluj
  
73-EPLAVA, 18.07.2013 г. 23:07
Викулик, привет....отвлекли меня от твоего обалденного исполнения!!!
Забрала такую красотищу!!!pocelujchik
  

Iskorka, 18.07.2013 г. 23:40
buket_big Леночка!!! Я очень очень рада что тебе понравилось !!!! vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu  Мне очень приятно !!! 

  
Love_me, 18.07.2013 г. 23:14
ВИКА!!! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

Iskorka, 18.07.2013 г. 23:41
buket Спасибо Танечка!!
  
Angelinna, 18.07.2013 г. 23:28
Вика , с удовольствием послушала незнакомую песенку !!! v_romashkahОчень понравилось : красиво и душевно !!! bravo_big


  

Iskorka, 18.07.2013 г. 23:43
vozdushnyj_pocelujСпасибо , дорогая Ангелина, мне очень приятно!!! 

  
mranatolm, 18.07.2013 г. 23:40
ВИКУЛЕЧКА !!!!!!  КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНО !!!!
  
Elena_G, 19.07.2013 г. 05:55
Красивая песня, очень приятное исполнение, Вика!!!Очень понравилось!!!
  
irisha56, 19.07.2013 г. 06:48

Чудесно спела,Вика!!Замечательная песня!!buket_serdechki
  
MyLena, 19.07.2013 г. 07:58
Интересная песенка))) Спасибо за знакомство, Вика)))buket
  

Iskorka, 19.07.2013 г. 10:47
ulybaemsya_i_mashem Пожалуйста, Леночка!!! Мне приятно что тебе понравилось!!

  
vad20ey, 19.07.2013 г. 08:51
ВСЕГДА СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!  vozdushnyj_poceluj
ПРЕЛЕСТНО!  bravo_big
  

Iskorka, 19.07.2013 г. 10:48
ulybaemsya_i_mashem Сережа!! Рада тебя снова видеть на моей странице, мне очень приятно что ты не забываешь меня!!! 

  

vad20ey, 19.07.2013 г. 10:54
buket_big
  
OljgaK, 19.07.2013 г. 10:34
Слушаю второй раз...Прелесть песня!!!Спела ШИКАРНО,Вика!!!Спасибо за такое исполнение и знакомство с песней!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Iskorka, 19.07.2013 г. 10:55
vozdushnyj_poceluj Олечка!!! Я очень рада что тебе понравилось!!!! Ты тоже красиво поёшь , очень!!! buket_bigТы часто очень интересно и по -новому обыгрываешь песню , так , что она ещё интереснее- мне  очень нравится такая твоя интерпретация !!! Продолжай в том же духе!!!! vozdushnyj_poceluj Я приду к тебе !!!! 

  

OljgaK, 19.07.2013 г. 12:05
smushenie Честно...засмущала...Спасибо за такие слова приятные!!!vozdushnyj_poceluj
  
dimasdnk, 19.07.2013 г. 15:13
Вика красивое и нежное исполнение !!! Очень понравилось !!! Молодчинка !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigchokbuket_bigbuket_serdechki
  
UZEFF70, 19.07.2013 г. 18:00
Викусь!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
DuetMiKa, 19.07.2013 г. 18:35
Витуленька, как здорово!!!!!!! А где мы сами.... а кто его знает, какие мы настоящие.... Мы разные!!! 
  
Prima25, 19.07.2013 г. 22:57
Вика,шикарно исполнила.КРАСОТА!!!!voobravo_bigbuket_big

  
regina74, 20.07.2013 г. 09:16
v_naushnikahulybaemsya_i_mashemВИКА! ПЕСЕНКУ НЕ СЛЫШАЛА РАНЬШЕ! В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ПОНРАВИЛОСЬ! vooМИЛО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big

  
TrackZEK, 20.07.2013 г. 12:31
Вика, твои надежды оправдались - песня очень понравилась! А твоё исполнение особенно! bravobuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.