На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветы под снегом» (Долина Лариса)

261   57   2
   Кавер-версия от Iskorka
22.03.2013 1625
Здравствуйте , дорогие друзья и жители сайта !! Долго не пела- обстоятельства так сложились, надеюсь не все меня ещё забыли....))) Очень нравится мне эта песня характером и темпераментом и большими чувствами!!! Надеюсь я её не испортила.. . .
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Iskorka, 22.03.2013 г. 14:29
  
rewins, 22.03.2013 г. 14:34
Вика , прекрасная работа !! Красивенное исполнение !!! Браво !!!Замечательная анимационная картинка цветы Прекрасный душистый розовый цветок
  

Iskorka, 22.03.2013 г. 14:47
  
lkvolga, 22.03.2013 г. 14:35
Вика, великолепно!!!!! Очень душевное исполнение!!!!
  

Iskorka, 22.03.2013 г. 14:49
5 Большое спасибо тебе !!! 


  
kolginova, 22.03.2013 г. 14:38
как можно забыть Искру? Из нее разгорается пламя!!!!!!!!
  

Iskorka, 22.03.2013 г. 14:49
5  Спасибо большое , Галочка !!!
  
Belosneghka, 22.03.2013 г. 14:42
Вика,так искренне,чувственно,так трогательно,цепляет!!!!!!!Спасибо за песню!!!!!!
  

Iskorka, 22.03.2013 г. 14:54
5 Леночка, спасибо огромное что пришла и слушаешь , я рада что тебе понравилось !!! 


  
Olya_radost, 22.03.2013 г. 14:53
Вика, с возвращением! 17  Красивую песню выбрала, всегда с удовольствием слушаю ее. Очень чувственное и трогательное исполнение! 65
  

Iskorka, 22.03.2013 г. 23:53
5Олечка спасибо огромное !!! 


  
popurik, 22.03.2013 г. 15:01
Виктория! Как ты легко хочешь от нас отделаться! Чтобы мы все взяли и про тебя забыли!4 Вика, очень рад что ты снова поёшь! Очень хорошая работа над песней! Умничка!555
  

Iskorka, 22.03.2013 г. 23:55
5 Юрочка, никак не хочу отделаться - боюсь что забудете !!! Спасибо , юра, что зашел и послушал -- очень очень рада  тебе!!!!


  
kovshoviks, 22.03.2013 г. 15:06
Викуля,не прогадала! Все передала как и положено! Сильный вокал! Красивые эмоции!!!Так много чувств и души!!!БЕСПОДОБНО!!!!!ТВОЯ ПЕСНЯ!!!!БРАВО!!!!!!!
  

Iskorka, 22.03.2013 г. 23:57
16 Светочка - очень рада что ты пришла !!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!  29


  
elenaskvo, 22.03.2013 г. 15:13
Да умничка ты, Викулька!!!!!! оооооочень понравилось!5
  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:14
5 Огромное спасибо , Леночка что зашла !!!! Очень рада тебе !!!! 


  
malko40, 22.03.2013 г. 15:18
Очень красивая песня. Вы замечательно спели, с такой нежной грустью и теплом...5
  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:16
5 Большое спасибо !!! 

  
wertyn, 22.03.2013 г. 15:25
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВИКА!!! КРАСИВО И ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!! БРАВО!

  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:15
35 Петя , так рада что ты пришел !!! Спасибо огромное что заглянул !!! Очень приятно что понравилось !! 


  
urykr, 22.03.2013 г. 15:58
Вика, молодец!!! Браво!!! очень приятное и чувственное исполнение!!!65
  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:17
5 Спасио большое , Юрочка !! 


  
Nikola, 22.03.2013 г. 16:09
Вика умничка браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                                                                 
  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:20
5 Николай - большое спасибо что послушал и оценил !! Очень приятно !!! 


  
spivak, 22.03.2013 г. 16:16
Отлично Вика!!!Прекрасные вокал,исполнение,композиция!!!Душевно,трогательно,нежно!!БРАВО!!!!Приятное знакомство!!!!
  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:19
  
Lvaleria, 22.03.2013 г. 16:22
Очень здорово!!!! 5
  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:21
5 Спасибо большое !!!
  
ashas888, 22.03.2013 г. 16:29
18Виктория!!!!значит победа!!!!6
  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:22
35 Спасибо тебе Саша огромное , что зашел в гости !!! Очень рада тебе !!! 


  
rokerman, 22.03.2013 г. 16:51
Виктория,я в восторге.Какая песня.Красивое исполнение.Наслаждаюсь.5
  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:23
35Спасибооооо!!!
  
Djey, 22.03.2013 г. 16:58
666
  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:25
  
Prima25, 22.03.2013 г. 20:56
Виктория.прекрасное исполнение.Очень понравилось.65

  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:24
  
pavel45, 22.03.2013 г. 23:40
Виктория!!!!!!
666

Влюбленная пара
  

Iskorka, 23.03.2013 г. 00:24
5 Спасибо большое вам !!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.