На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Туман» (Шепилова Любовь)

76   45   0
   Кавер-версия от Iskorka
17.12.2014 2234
Добрый вечер дорогие мои !!! Вот такая зима у нас: снежок выпал и разстаял... теперь туман стоит. И вспомнилась песня в тему. Надеюсь завтра туман рассеется, а хорошее настроение от песни останется!! Чего я всем желаю - прекрасного настроения и отличного здоровья!!!
Не грустите!!! Скоро Новый Год, а сегодня, завтра и послезавтра праздники - Варвары, Саввы, и Святого Николая!


!!!!!! Поздравляю с Праздниками вас !!!!!!

С уважением всегда ваша - Виктория!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Iskorka, 17.12.2014 г. 22:34
  
alne5656, 17.12.2014 г. 22:45
Привет,Вика!!!111Как приятно тебя слушать!!!Чудесную песенку вспомнила-молодчинка!!!!!!!!!!!Кайфую!!!!!!!!!!!!buket_bigvoobravo_bigguitar
  

Iskorka, 17.12.2014 г. 22:57
buket_big Сашенька!!! vozdushnyj_pocelujОчень рада тебя видеть!!! Спасибо большое !!!serdce_v_ruke
  
milana18, 17.12.2014 г. 22:48
Тоже неплохой вариант у Щепиловой!!! Люблю Эту песню тоже....klassrozochka
  

Iskorka, 17.12.2014 г. 22:59
Милана!!! zhmu_lapuРада тебе !!!vozdushnyj_poceluj Спасибочки большое !!!buket_serdechki Да, песенка приятная!!! buket_big
  

milana18, 17.12.2014 г. 23:02
rozochkaТебе, за ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!victory
  

Iskorka, 17.12.2014 г. 23:34
love_online Моя дорогая !!!! Обнимаю тебя!!! buket_bigserdce_v_ruke
  
VovanB, 17.12.2014 г. 22:56
Не спорю вариант приятный с настроением ух как здорово спасибо Вике за темперамент Вовану понравилось .
  

Iskorka, 17.12.2014 г. 23:51
Вован- спасибо тебе, мне очень приятно что тебе понравилось !!!buket_bigvozdushnyj_pocelujЯ очень рада !!! Радует твой комментарий!!! СПАСИБО!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
masha187, 17.12.2014 г. 22:57
Викочка!!!!Красивое исполнение!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Iskorka, 17.12.2014 г. 23:53
Надюша, ах ,love_online спасибо тебе за такой шикарный букет!!! Так приятно !! Огромное спасибо! Очень приятно что тебе понравилось !! buket_bigzhmu_lapubuket_serdechkivozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

masha187, 18.12.2014 г. 00:03
Викуля!!!Ты самое главное не болей!!!!Выздоравливай!!!!!!d25chajvozdushnyj_poceluj
  
fvg23, 17.12.2014 г. 22:58
klass ПОДЧИ НЕ ПРОПАДАЕШЬ smehvstrecha
  

Iskorka, 17.12.2014 г. 23:36
Валера, очень приятно что пришел, послушал, рада тебе!!! Спасибо большое !! А тут я теперь часто, дома сижу, немножко болею!! А тут такой родной сайт, настроение поднимает!! buketbuket_bigzhmu_lapu
  
nezabudka, 17.12.2014 г. 23:03
Вика, всё замечательно!!!voov_naushnikahbayan
  

Iskorka, 17.12.2014 г. 23:38
buket_big Лариса, спасибо тебе огромное!!! Очень приятно!! Белые розы- моя слабость ! Признательна тебе!! vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukerozochka
  

nezabudka, 17.12.2014 г. 23:40
welcome
  
mranatolm, 17.12.2014 г. 23:06
ВИКУЛЯ !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!

  

Iskorka, 17.12.2014 г. 23:39
Спасибо Толя! vozdushnyj_pocelujОбожаю твои букеты!! love_onlineА сегодня такие яркие розы- спасибо тебе огромное !!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
yurij-046, 17.12.2014 г. 23:25
Викочка,милая,классное исполнение,очень красивое,проникновенное,драйвовое!!!wowbravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujИ мне не верится...da_da

http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Iskorka, 17.12.2014 г. 23:42
serdce_v_ruke Юрочка!!! Спасибо тебе огромное!! Очень приятно что тебе понравилось моё исполнение!!! vozdushnyj_pocelujv_romashkahvozd_poceluj
  
urykr, 18.12.2014 г. 00:02
Молодец, Вика!!! Отлично, душевно и задорно спела!!! voobuket_big
  

Iskorka, 18.12.2014 г. 00:07
Спасибо тебе, Юрочка!! Очень приятно !!!buket_bigРада тебя видеть в гостях!! vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Belosneghka, 18.12.2014 г. 00:27
  

Iskorka, 18.12.2014 г. 00:29
v_romashkah Спасибо дорогая!!! Очень приятно !! love_onlinebuket_big
  
rokerman, 18.12.2014 г. 08:35
Замечательно Вика!!!buket_serdechki
  
tatusik24, 18.12.2014 г. 10:40
Браво Вика!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!! buket_big
  
OLECIA, 18.12.2014 г. 17:21
bravovooЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ВИКА!!!!!!!!!bravo_big
  
strong-nikol, 11.01.2015 г. 18:25
bravoklassklassklassbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.