На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Воробушек» (Перевал)

202   54   1
   Кавер-версия от iskanderp
08.07.2013 1857
Ну а мне, как воробью, никуда не спрятаться...
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

Fiery, 08.07.2013 г. 18:00
Воробышку повезло.... а вот другой птичке не очень(((   Саш хорошая песня.... о  добре и надежде  всё-равно.....как бы там ни было......... pocelujchik
  

iskanderp, 08.07.2013 г. 18:02
Да...не повезло....((( Пусть хоть другим везет!!! Спасибо тебе!!!vstrecha
  

Fiery, 08.07.2013 г. 18:11
Всё равно нашу птичку жалко!!!((( Но пусть другим повезет!!! Жизнь такая штука.....   Если кому то не повезло, то другим  всё-равно надо желать добра и удачи!!!    pocelujchik
  

iskanderp, 08.07.2013 г. 18:16
Это так!!! Пусть везет,я желаю только добра!!!buket_big
  
rokerman, 08.07.2013 г. 18:20
САНЯ!! ОТДЫХАЮ ВСЕГДА НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ!! ТАК ЛЕГКО ПОЕШЬ И ВПЕЧАТЛЯЕШЬ КАЖДОЙ ПЕСНЕЙ!klass
  

iskanderp, 08.07.2013 г. 18:24
Спасибо Петь тебе!!! Всегда рад!!!zhmu_lapupivo
  
natasha-ky, 08.07.2013 г. 19:05
сегодня не про лисичек?))...про воробушек?))))))..Саш....классно!!!!!!!!!!buket_big
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:11
Наташенька! СПАСИБО!!!buket
  
ashas888, 08.07.2013 г. 19:09
v_naushnikahzhmu_lapus_trubkov
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:11
Спасибо Сань!!!zhmu_lapu
  
Adler, 08.07.2013 г. 19:57
Красивое исполнение,Саша! bravo_big
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:12
Спасибо Григорий огромное!!!zhmu_lapu
  
carac, 08.07.2013 г. 21:11
v_naushnikahv_naushnikahа песня то...закончилася...БЫСТРО!!!voo
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:12
Спасибо Серега!!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 08.07.2013 г. 21:51
Саша! Как ты непринужденно и колоритно исполнил! Шикарное исполнение!!!!!!!v_naushnikahvoo
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:12
Спасибо Оль огромнейшее!!!buket
  
fora2409, 08.07.2013 г. 22:43
Браво, Сашенька!!! Красиво спел!!!ulybaemsya_i_mashem


  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:13
Спасибо тебе Любочка!!!buket
  
OKCAHA, 09.07.2013 г. 06:23
Привет Сашуль. ulybaemsya_i_mashemНовая песня для меня.ne_ponyal Понравилась.v_naushnikah Спел легко.v_naushnikah Красиво.klass С удовольствием послушала. o_dav_naushnikahbravo_big
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:13
Привет! Спасибо Оксаночка!!!buket
  
Nola, 09.07.2013 г. 08:36
СашуЛИС, песню новую показал!!!
Спасибо!!!

klassvictoryklass
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:13
Спасибо тебе Танюшк!!!buket
  
uxtuahgp2, 09.07.2013 г. 08:39
Вот это голосок!!!! =)Супер!!! =) klass
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:14
Спасибо Павел огромное!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 09.07.2013 г. 08:50
Саша! Классное исполнение! Супер! Браво!
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:14
Спасибо Тань большущее!!!buket
  
zharkin, 09.07.2013 г. 08:55
здорово Саша!voo
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:14
Светочка!!! Спасибо тебе!!!buket
  
JIEHO4KA, 09.07.2013 г. 14:21
Привет, Сашка!!!ulybaemsya_i_mashem КЛАССССССС!!! voo
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:15
Привет!!! СПАСИБО!!!buket
  
gamperis, 09.07.2013 г. 14:37
Прекрасное впечатление оставило Ваше исполнение!
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:15
Огромное СПАСИБО Аркадий!!!zhmu_lapu
  
prios, 09.07.2013 г. 15:47
Отлично Саня!!В голосе  Е.Амирамова интонации проскакивают!!В общем Браво!!!bravo_big
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:15
Спасибо Игорь большущее!!!zhmu_lapu
  
antruag1, 09.07.2013 г. 17:19
САША!!!!  ПРиветик!!!  КЛАССНО!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravobravobravobuket_big
  

iskanderp, 09.07.2013 г. 17:33
Спасибо тебе огромнейшее!!!buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.