На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, да не вечер» (Пелагея)

207   36   1
   Кавер-версия от iskanderp
19.04.2013 1913
Точно не Пелагея!!!)))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 19.04.2013 г. 18:20
САНЯ!!!!!  ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДВУХГОЛОСИЕ.... БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!
  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:35
Спасибо тебе дружище!!!zhmu_lapu
  
liutika, 19.04.2013 г. 18:24
Ух,  хороша,  Саш,  песня o_da а  коняшка какая  шикарная на картиночке klass  обожаю  лошадей... сама ж  лошадь! smeh)))  Вот  когда слушаю  такие  композиции  возникает желание  спеть  что-нибудь  этакое  народное да на голоса! ulybka  БРАВО, САШЕЧКА!!!!  buket
А  у меня  вот какая  лошадка  есть,  у меня  целая папочка с фото этих  грациозных  животных 
  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:35
Спасибо Оленька! За картинку отдельное!!!buket
  
OLECIA, 19.04.2013 г. 18:25
ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ТЕМБР ГОЛОСА!!!!!love_online!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНО!!!!!!!!!voobravo_big!!!!!!!!Анимация. Сирень (450x431, 176Kb)
  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:36
Спасибо огромное Наташа!!!buket
  
Melliot, 19.04.2013 г. 18:36
Очень классная песня,не знаю как картинку вставит(
  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:36
СПАСИБО!!!buket
  
Fiery, 19.04.2013 г. 18:37
Аха... я так и поняла что твоя ава и Пелагея ...разДные весЧи))) Очень непривычно и интересно ... слушаю... не знаю... сравниваю с твоими другими... не знаю что лучше что хуже... они просто все разные... и это здорово)))  pocelujchik наверное всё-таки НРАВИТСЯ)))
  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:36
Спасибо тебе!!! А которая нравится...минуса нет...(((poceluj_v_shsechku
  

Fiery, 22.04.2013 г. 04:34
Ну... поискать надо)))  pocelujchik Или так без минуса... ))) У тя кажется она на голоса и без минуса звучала хорошо очень!!!  Ну эта тоже очень интересно  звучит!!! Мне нравится тоже!!!pocelujchik
  

iskanderp, 22.04.2013 г. 15:33
СПАСИБО!!!poceluj_v_shsechku
  
Rafaelka, 19.04.2013 г. 18:41
Саш, Пелагею уже слушали... и не раз... Классно ты про вечер-то, ой, да...Со своей изюминкой... Супер!!!bravo

  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:37
Спасибо тебе Ириш!!!buket
  
zem_gale, 19.04.2013 г. 18:47
Саша,отличный сон...звучишь просто шикарно!klassklassklass
С таким удовольствием слушаю..v_naushnikahv_naushnikah
buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:37
Огромное СПАСИБО Танюш!!!buket
  
malko40, 19.04.2013 г. 19:01
И сказать чего, не знаю... Ты не такой... как был вчера ))) Но понравилось, однозначно! 
  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:38
Ну все мы меняемся!!!))) Спасибо Ленуськ!!!buket
  
ashas888, 19.04.2013 г. 19:45
zhmu_lapu
  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:38
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
toti2009, 19.04.2013 г. 21:39

Приветик Сашуль!!!!...С первых нот опять 
мурашками покрылась.....Спел шикарно, от  души ...Заслушалась
!!!
Умничка ты Саш!!!!


 

  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:38
Огромное тебе СПАСИБО!!!buket
  
taniabl, 20.04.2013 г. 09:23
Da uz cto ne Pelageja eto uz tocno, no wot Saszka welikolepno zwucyt w pesne!!!!!!!!

  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:39
Танечка! Спасибо тебе!!!buket
  
irisha56, 20.04.2013 г. 10:15


Браво,Саша!!Молодец!!Порадовал!!buket_serdechkibravo
Обожаю народные песни!!Сама пою в народном ансамбле!!
  

iskanderp, 21.04.2013 г. 16:39
Огромное тебе Ириш СПАСИБО!!!buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.