На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встречи» (Александрова Марина)

169   30   2
   Кавер-версия от iskanderp
15.04.2013 1939
Вот так вот молча…но вдвоем…и пусть дождь…
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sanya-mon, 15.04.2013 г. 18:48
Саш замечательно спел!klass
  

iskanderp, 15.04.2013 г. 18:53
Огромное СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
rww01, 15.04.2013 г. 18:51
Саша классно!!!Молодец замечательное исполнение!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

iskanderp, 15.04.2013 г. 18:53
Спасибо Валер большущее!!!zhmu_lapu
  
ninulay, 15.04.2013 г. 18:54
buket_serdechkiСаша....какое проникновенное исполнение!!!!
Понравилось очень ваше исполнение!!!!
Песня красивая.....пела ее в дуэте!!!! БРАВО!!!!!!!
  
Goroshinka, 15.04.2013 г. 18:54
ХОРОШО ПОЕШЬ САШ!!!v_naushnikah рада встретить тебя на этом сайтеv_naushnikahwowzhmu_lapu
  

iskanderp, 15.04.2013 г. 19:07
Привет! Лен и я всегда рад друзьям!!! Спасибо тебе!!!da_da
  
kapriza, 15.04.2013 г. 18:58
dadavoobravo_big
  

iskanderp, 15.04.2013 г. 19:08
Огромнейшее СПАСИБО!!!

  
rokerman, 15.04.2013 г. 19:03
САНЯ!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ПЕСНЯ ТАКАЯ СВЕТЛАЯ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ. БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!bravo
  

iskanderp, 15.04.2013 г. 19:09
Спасибо Петь огромное тебе!!!zhmu_lapu
  
Rafaelka, 15.04.2013 г. 19:15
Сашенька, очень люблю эту песню. В твоем исполнении она приобрела новый окрас!!! Прекрасно...очень!!!klass
  

iskanderp, 15.04.2013 г. 19:20
Спасибо Ириш тебе огромное!!!da_da
  
Temanik, 15.04.2013 г. 19:17
voo
  

iskanderp, 15.04.2013 г. 19:21
Спасибо тезка!!!zhmu_lapu
  
prios, 15.04.2013 г. 19:18
Саня ,ну нормално!!!Скажи честно тебе правда эта песня нравится или так потому что??pivo_mimo
  

iskanderp, 15.04.2013 г. 19:24
Ну как правило то что мне не нравится я не пою!!!
  
Fiery, 15.04.2013 г. 19:28
pocelujchik Классно....мне эта песня очень очень нравится!klass А тё прям так и молча? Тё та  слабо верится... хотя...vozdushnyj_poceluj
  

iskanderp, 15.04.2013 г. 19:30
))) Ну на ушко тока если!!! Спасибо тебе!!!buket_serdechki
  

Fiery, 15.04.2013 г. 19:34
o_da Не, ну ясно не на всю улицуsmehpocelujchik
  

iskanderp, 15.04.2013 г. 19:35
vstrecha
  

Fiery, 08.09.2013 г. 08:17
v_naushnikahvstrecha
  
elenaskvo, 15.04.2013 г. 19:33
Когда вдвоём и дышится в унисон) приятной встречи вам!)
классно, Саш! и песенка чудесная! bravo
  

iskanderp, 15.04.2013 г. 19:36
Спасибо Лен огромнейшее!!!s_sharikami
  
Staswwez, 15.04.2013 г. 19:43
v_naushnikah Классное исполнение, Саша!!! С удовольствием послушал!!!voo
  

iskanderp, 16.04.2013 г. 18:12
Спасибо Стас огромное!!!zhmu_lapu
  
ybrbnrf83, 15.04.2013 г. 19:53
В мужском исполнении слышу впервые...даже очень хорошо...Саша,классно!!!Мне очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

iskanderp, 16.04.2013 г. 18:17
Спасибо Вера большущее!!!da_da
  
1711672011, 15.04.2013 г. 19:59
Сашенька здорово!
  

iskanderp, 16.04.2013 г. 18:18
Спасибо Светочка огромнейшее!!!da_da
  
Elena_G, 15.04.2013 г. 20:36
Такая приятная песенка!Очень душевное исполнение, Саша!!!buket_big
  
Taniushka, 15.04.2013 г. 20:44
Красивая песня и замечательное исполнение !
Музыка любви
Мне понравилось !
  

iskanderp, 16.04.2013 г. 18:18
Таня! Огромнейшее СПАСИБО!!!da_da
  
irisha56, 16.04.2013 г. 11:57


Отличное исполнение!Браво,Саша!!Очень понравилось!!serdce_v_rukebravos_sharikami
  

iskanderp, 16.04.2013 г. 18:18
Спасибо Ириш!!! Огромное!!!da_da
  
HY-HY, 05.05.2013 г. 23:10
Санечка!!!!!!обожаю эту песню!!! с ней я пришла на этот сайт! с удовольствием подпевала тебе!!!buket_serdechkis_sharikami
  
iskanderp, 15.05.2013 г. 17:28
Спасибо тебе Сашуль!!!buket
  
svetos9, 10.07.2013 г. 21:54
o_da.....klassbuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.