На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Босяк» (Дюмин Александр)

237   30   0
   Кавер-версия от iskanderp
16.11.2012 1910
Так...в настроение...но не укуренный точна...отвечаю!!!)))
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

natasha-ky, 16.11.2012 г. 17:19

гы)))...это хорошо. что не укуренный))))4

Сашенька.....хорошее исполнение!!!!

  

iskanderp, 16.11.2012 г. 17:25
Спасибо Наташенька!!!1
  
liutika, 16.11.2012 г. 17:19
Интересная ПОДмена!))) Саш, понравилось твое настроение с которым ты песню исполнил! А когда есть женуленька, да еще и ждет, да еще и верная... енто хорошо! 6)) Классно спел! БРАВО!!!! 5
  

iskanderp, 16.11.2012 г. 17:27
Лишь бы не со сковородкой в дверях!!!)))))))))))))
Спасибо Оленька тебе за отзыв!!!
  

liutika, 16.11.2012 г. 17:29
Ну, енто, наверное, как муженек себя вести будет))))))
  

iskanderp, 16.11.2012 г. 17:32
Не все от муженьков зависит!!!4
  

liutika, 16.11.2012 г. 17:34
Ну,да...есть же в доме не только сковородки, ну и пилы))))
  

iskanderp, 16.11.2012 г. 17:47
Ага...у них и имена есть!!!4
  

liutika, 16.11.2012 г. 17:47
4
  
elenaskvo, 16.11.2012 г. 17:22
6! сто раз 6!!! ууухххх!! подпеваю вовсю егоровскую)
Саш, спасибище за песню и такое вот классное её исполнение!!!!!
  

iskanderp, 16.11.2012 г. 17:28
Интересно бы послушать!!!)))))))))
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!
  
taniabl, 16.11.2012 г. 17:46
11zdorowo, prosto zamecatelno!!!

  
shef53, 16.11.2012 г. 17:48
Тезка, сегодня у меня все песни на свой лад..... друга похоронил..... летуна...  вытаскивал с горячих песков.И  сегодна после долгого молчания, капитан появился, Alexdor,Сань в тему попал мы за тебя вздр. ОТЛИЧНОООООО!!!!!
  

iskanderp, 16.11.2012 г. 18:00
Саня...искренние мои соболезнования....Тяжело терять друзей....
  
antruag1, 16.11.2012 г. 17:53
САША! Привет!! Классная песня!! О чень мне понравилась!!МОЛОДЕЦ!!!6665
  

iskanderp, 16.11.2012 г. 18:01
СПАСИБО!!! Огромное!!!
  
Taniushka, 16.11.2012 г. 17:59
56568http://www.animashka.info/_ph/23/2/560206523.gif
  

iskanderp, 16.11.2012 г. 18:02
СПАСИБО!!!9
  
GOHA, 16.11.2012 г. 18:02
  

iskanderp, 16.11.2012 г. 18:44
СПАСИБО!!!9
  
wertyn, 16.11.2012 г. 18:11
Классно спел! Саша !Молодец!!!20
  

iskanderp, 16.11.2012 г. 18:44
Спасибо Петь!!!9
  
kapitan64, 16.11.2012 г. 18:58
66613
  

iskanderp, 17.11.2012 г. 15:51
СПАСИБО!!!!9
  
artistvova, 16.11.2012 г. 19:21
разбавить иногда можно репертуар и этим...
  

iskanderp, 17.11.2012 г. 17:19
Иногда и нужно!!!!! СПАСИБО!!!9
  
Aju, 16.11.2012 г. 20:50
Ну а чо,Саша,здорово!Укуреный правда так не споет)))5
  

iskanderp, 17.11.2012 г. 17:19
Привет Валер!!! Ну я в адеквате еще был!!!))) Спасибо тебе!!!9
  
kroiss, 17.11.2012 г. 00:39
Иногда надо....да......не курить .....нет.....)))))))   Саньк,ты как всегда -кайф!
  

iskanderp, 17.11.2012 г. 17:20
Спасибо Анжелк тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
  
malko40, 17.11.2012 г. 14:43
промурлыкал ))))) ласковый ты наш. хоть и не укуренный )))6
  

iskanderp, 17.11.2012 г. 17:21
Ну Лисы иногда тожа мурлыкают!!!))) Спасибо Ленуськ!!!
  
irisha56, 17.11.2012 г. 15:42

Классно,Саша!! И про любовь и так тоже можно спеть!!
  

iskanderp, 17.11.2012 г. 17:22
Да про нее хоть как пой,все равно красиво!!!))) Спасибо тебе!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.