На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Над окошком месяц» (Романсы)

210   87   3
   Кавер-версия от IsALEXIS
28.02.2025 2001
Добрый вечер, друзья!
Еще одна интерпретация любимого романса... теперь в джазовой аранжировке...

С приходом календарной весны, друзья!
  Баллов:
161
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 28.02.2025 г. 20:14
v_naushnikah..................... Лёша, ну в джазе! Это, конечно, вызов народникам! victory Спасибо большое, эту песню приятно слушать в любом жанре!buket Даже скэт попробовал!pianist
  
 

IsALEXIS, 01.03.2025 г. 18:35
Марина, от души благодарю тебя за внимание) serdce_v_rukeЦветы
  
 
Al-Abra, 28.02.2025 г. 20:39
Лёшенька, добрый вечер, дорогой.o_da Такой продолжительный импровизklass, ты сегодня
развернул "тальянку" во все меха bayan и свои два голоса. Гордюсь, друг мой, ты молодец)))serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbuket_bigvoo vozd_poceluj
  
 

IsALEXIS, 01.03.2025 г. 18:42
Здравствуй, Леночка!ulybaemsya_i_mashem Благодарю тебя, дорогая за твою искреннюю дружескую поддержку)))
buket_bigbuketЛандышиserdce_v_ruke
vozd_poceluj
  
 
milana18, 28.02.2025 г. 20:40
klassv_naushnikahrozochkabravo_bigАлексей!!!podmigivanie
  
 

IsALEXIS, 01.03.2025 г. 18:43
Мила, от души) serdce_v_rukeЦветы
  
 
leila08, 28.02.2025 г. 21:08
Леша, привет. Увидела тебя снова с этой песней. На мой взгляд душевнее и красивее в классическом варианте.
  
 

IsALEXIS, 01.03.2025 г. 18:46
Здравствуй, Лейла! ulybaemsya_i_mashem Да будет так... спасибо тебе большое) serdce_v_rukeЦветы
  
 
vas707356, 28.02.2025 г. 22:51
ЗДОРОВО АЛЕКСЕЙ!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 01.03.2025 г. 18:47
Василий, от души спасибо) zhmu_lapu
  
 
gell, 01.03.2025 г. 11:40
bayanbuket_big
  
 

IsALEXIS, 01.03.2025 г. 18:48
Благодарю, Люба) Цветы
  
 
irisha56, 01.03.2025 г. 12:47
Отлично,Лёша!!Замечательная песня!! Смайлик хлопает в ладоши
  
 

IsALEXIS, 01.03.2025 г. 18:49
Ира, спасибо тебе) Цветы
  
 
Aristarh, 01.03.2025 г. 14:26

Привет Алексей.

v_naushnikah voo zhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 01.03.2025 г. 18:51
Привет, Аристарх! ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе) zhmu_lapu
  
 

Aristarh, 01.03.2025 г. 19:21

ulybaemsya_i_mashem
  
 
vitgol, 01.03.2025 г. 16:47
ЗДРАВСТВУЙ..,АЛЕКСЕЙ! ВЕЛИКОЛЕПНО...ДУШЕВНО И ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО ПОЕШЬ!klassv_naushnikahklassvooulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigpivobayanzhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 01.03.2025 г. 18:52
Виталий, здравствуй! ulybaemsya_i_mashem
От души благодарю тебя, дружище) pivozhmu_lapu
  
 
Miloslavna, 01.03.2025 г. 18:06
Алексей! ulybaemsya_i_mashemПоём джаз и встречаем весну!d9love_online
  
 

IsALEXIS, 01.03.2025 г. 18:55
Татьяна! ulybaemsya_i_mashem Непременно! da_da Сердечно благодарю) vozd_pocelujЦветы
  
 
spivak, 01.03.2025 г. 19:30
Алексей!!!!voobravo_big
  
 

IsALEXIS, 02.03.2025 г. 17:27
Валерий, благодарю) zhmu_lapu
  
 
igornav, 01.03.2025 г. 21:43
Зд0рово какvooКлассно Дружищеbravo
С удовольствием Лёша послушалbravo_bigВыпьем на двоих zhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 02.03.2025 г. 17:28
Игорь, от души благодарю) pivozhmu_lapu
  
 
domingo28, 02.03.2025 г. 21:28
Я стараюсь избегать тех минусовок, которые навязывают мне дорожку, по которой следует петь. В этой - гармонь или баян, я не разбираюсь.
Так как у меня нет музыкального образования, то я всегда иду по своей музыкальной дорожке, абы как, короче!))))
Алексей, но это просто мои мысли вслух, потому что мне понравилось Ваше исполнение!
  
 

IsALEXIS, 03.03.2025 г. 13:34
Галина, искренне благодарю за внимание и развернутый комментарий. Это даже не минусовка, а инструментальная композиция, т.е. даже не предполагающая, что под нее будут петь. Но уж больно захотелось спеть в джазовой интерпретации...

Цветы
  
 
Olya_radost, 03.03.2025 г. 16:30
Музыкально и в тоже время очень уютно, по-домашнему исполнил, Алексей! Джазовая аранжировка этой песни не привычна слуху, но этим и интересна! d9bravo_bigbuket_big
  
 

IsALEXIS, 03.03.2025 г. 17:16
Оля, спасибо большое, всегда рад тебе) serdce_v_rukeЦветы
  
 
Natalia22, 03.03.2025 г. 18:39
Алексей, прекрасное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

IsALEXIS, 04.03.2025 г. 13:02
Спасибо от души, Наташа) serdce_v_rukeЦветы
  
 
Pevi4ka1209, 04.03.2025 г. 16:09
Великолепная версия красивого романса получилась, Лёша..voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

IsALEXIS, 04.03.2025 г. 17:28
Благодарю сердечно, Рита) serdce_v_rukeЦветы
  
 
olegnovikov, 06.03.2025 г. 13:53
Леша, прекрасная песня и исполнение!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.