На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не зови меня» (Дроздов Сергей)

187   85   1
   Кавер-версия от IsALEXIS
29.02.2024 2144
Добрый вечер, друзья!
Этот замечательный ночной блюз звучит для вас...
  Баллов:
153
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IsALEXIS, 29.02.2024 г. 21:44
  
 
milana18, 29.02.2024 г. 21:49
v_naushnikahЛЕШЕНЬКА!!!bravo_big
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 12:55
От души, Мила) serdce_v_rukeЦветы
  
 
michbor, 29.02.2024 г. 21:51
Лёш, классно, прям почти Гари Мур, но и русское звучание в то же время.. Молодца!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 12:56
Миш, спасибо большое тебе, дружище) zhmu_lapu
  
 
Savelewa, 29.02.2024 г. 21:53
Замечательный блюз, я заслушалась! Спасибо, Лёша!zhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 12:58
Сердечно благодарю, Ира) Цветы
  
 
regina74, 29.02.2024 г. 21:59
Добрый вечер, Алексей.
Чудесно от души, спел guitarbravo_big
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 12:59
От души спасибо, Регина) vozd_pocelujЦветы
  
 
Aristarh, 29.02.2024 г. 21:59

Привет Алексей.

Еще не слышал эту вещь.

Все voo victory zhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 13:00
Привет, Аристарх! ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое) zhmu_lapu
  
 
timoha2, 29.02.2024 г. 22:13
klassvictoryklass Алекс ! Классно!
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 13:01
Благодарю, Толя) zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 29.02.2024 г. 22:22
Отлично, Алексей!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 13:02
Большое спасибо, Игорь) zhmu_lapu
  
 
lyalyavoice, 29.02.2024 г. 22:25
Привет, Алёша! Это тот Сергей, который Я иду к тебе навстречу и Там где клён шумел? Как офигенно блюзец дал!bravo_big Огнище!!!vozdushnyj_pocelujАй ма-лад-ца!
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 13:07
Лен, привет! ulybaemsya_i_mashem Ну, скажем первая это Антонова, а Клен - да, "Синяя птица". Спасибо от души, дорогая))) serdce_v_rukeЦветы
  
 
kissa, 29.02.2024 г. 22:42
v_naushnikahapplodАлексей, замечательное исполнение!klassbravo_big
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 13:09
Большое спасибо, Надежда) Цветы
  
 
ValeriaVolga, 29.02.2024 г. 22:47
voovoovooЛеша!!!bravo_big
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 13:11
Валерия, от всего сердца благодарю за поддержку) serdce_v_rukeЦветы
  
 
Al-Abra, 29.02.2024 г. 22:49
Замечательно, Лёшенька, до мурашек и как ты говоришь:"Блюз, наше всё." Догадалась, что
прозвучит сегодня эта красота, дорогой)))vozd_pocelujbravo_bigbravo_bigd9serdce_v_rukeguitarhttps://stihi.ru/pics/2019/08/11/4910.gif
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 13:18
Леночка, спасибо тебе, дорогая за все - за все)))
c42666cd626fe559d05bef86045df753-0_113953_6dcda924_orig-221x300 (221x300, 354Kb) serdce_v_ruke
  
 
merus, 29.02.2024 г. 23:07
Вещь хорошА, балдёж!!na_skripkevictoryklassbravo_big
Не обязательно ночной - и утренний и дневной...da_da
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 15:55
Согласен, Мэр. Просто есть в нем слова: "на исходе дня" и "в небе ночном", посему и присвоил ему статус ночного. А хорош он в любое время суток!victory Спасибо большое за внимание) zhmu_lapupivo
  
 
LonelyWoolf, 29.02.2024 г. 23:09
bravo_big КАЙФОВАЯ ВЕЩЬ ЛЁША...angelocheks_sharikamibuket_bigzhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 16:08
Да, Харис, спасибо тебе большое) zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 01.03.2024 г. 08:06
отменно Лёха!s_trubkov
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 16:09
Сань, от души) zhmu_lapupivo
  
 
AlexanderNik, 01.03.2024 г. 11:08
klassklassklass
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 16:09
Благодарю, Александр) zhmu_lapu
  
 
kovshoviks, 01.03.2024 г. 13:47
Здравствуйте,Алексей! Эту песню можно слушать бесконечно.klass Такая гармония и в музыке,и в словах.da_da Блюз у вас удался. Мелодично и выразительно прозвучали. ПОНРАВИЛОСЬ!voobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 16:13
Здравствуйте, Светлана! Согласен с вами полностью) da_da Благодарю сердечно) serdce_v_ruke С первым днем Весны! Цветы
  
 
volod, 01.03.2024 г. 17:35
bravo_bigklass
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 18:20
Володя) zhmu_lapu
  
 
Veschniz, 01.03.2024 г. 17:51
Алексей, хороший блюз нашёл, не слышал.Такая гармония всегда приятна!
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 18:21
Спасибо большое, Анатолий) zhmu_lapu
  
 
GARIPLAY, 01.03.2024 г. 19:32
Обалденная вещь Лёха !klass Шикарно исполнил !bravo_big Молодец !!! zhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 01.03.2024 г. 22:34
Игорь, от души благодарю тебя) zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.