На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улетай туча» (Киркоров Филипп)

206   82   0
   Кавер-версия от irusjka
29.01.2015 1453
Вчера был День Рождения у моей такой далекой,и одновременно,такой близкой подружки ГАЛИТЕ(я ее так ласково называю на прибалтийский манер)

Я вчера работала,поэтому не смогла тебя вовремя поздравить((( Милая моя!

Тебе много уже всего пожелали,не хватит всех слов,чтобы в полной мере выразить свои чувства к тебе!

Сегодня надо бы похмеляться,это по меньшей мере,а если по-взрослому,так пить водочку за твое здоровье,

Но,памятуя о том,что ты расхворалась,я проведу сеанс музыкальной терапии для тебя
Чтобы разогнать над тобой все тучки-болючки-прилипучки! Прочь болезнь!!!!

Мы тут вдвоём Иришка+IRUSJKA,дабы усилить эффект нашего сердечного лечения!
Да будет солнце,здоровье,улыбка и радость на твоем горизонте!
С Днём рождения,моя хорошая!!!
  Баллов:
86
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irusjka, 29.01.2015 г. 14:54
  
IRINA_50, 29.01.2015 г. 14:59
Я с огромной радостью за Галочкуchok!!!
Тем более под такую замечательную песенку!!!
Иришкаvoobuket_big
  

irusjka, 29.01.2015 г. 15:01
ЗА ГАЛКУ!!!

  
milana18, 29.01.2015 г. 14:59
Замечательный подарочек, Ириска Для ГАЛИТЕ... Сама обожаю... Эту песенку и, у АЛЛЫ - первой исполнительницы и, так же - у ФИЛИППА... Хорошо сделала!!!buket Чем то ты мне в ней ЛАЙМУ напоминаешь... Тембром пониженным... ОДНАКО...
  

irusjka, 29.01.2015 г. 15:02
МИЛАСИК!ТАК Я ТУТ ЗА КИРКОРОВА ОТДУВАЮСЬulybkaЗА ГАЛКУ,ЗАЕЁ ЗДОРОВЬЕ!

  

milana18, 29.01.2015 г. 15:02
klassmartiniДавай!!! Жахнем!!!
  

irusjka, 29.01.2015 г. 15:15
ДАВАЙ ЖАХНЕМ,ЭТО ТОЖЕ ВХОДИТ В КУРС ЛЕЧЕБНОЙ ТЕРАПИИda_damartini
  

milana18, 29.01.2015 г. 17:48
dada СТОПУДОВО!!!
  
botanique, 29.01.2015 г. 15:00
v_naushnikah

  

irusjka, 29.01.2015 г. 15:03
КАКОЙ КОТЯРА ЭНЕРГИЧНЫЙ ТАНЦУЕТ С НАМИ!rzhunimaguЗА ГАЛКУ!

  

botanique, 29.01.2015 г. 15:06
Дяфай - за ее здоровье!!! ))) chok А мне придется сейчас подымать свое кошачье тело в магазин и идти за продуктами.... Заражать других порядочных граждан...
  

irusjka, 29.01.2015 г. 15:09
ЭЭЭЭ,ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО!ТУТ ПОКА ЕЩЁ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ВЫПИЛИpodmigivanieulybka
  

botanique, 29.01.2015 г. 15:25
chokshampusikshampusikshampusik
  

irusjka, 29.01.2015 г. 15:27
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ И В МАГАЗИН ПОРАrzhunimagu
  
kolom1957, 29.01.2015 г. 15:01
КЛАССНЫЙ МИНУС!!!!КЛАССНАЯ ВОКАЛИСТКА У МИКРОФОНА...КРАСИВО ПЕСЕНКУ СЛОЖИЛА....ВСЁ ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ....А ГАЛИНКЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ....ПУСТЬ 364 ДНЯ В ГОДУ ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО ДРАЙВ!!!!ПОДНИМАЮ БОКАЛ ЗА ЭТО chok
  

irusjka, 29.01.2015 г. 15:03
СЕРЁЖ!ПРИВЕТ!ЗА ГАЛКУ!da_da

  

irusjka, 29.01.2015 г. 15:16
СЕРЁЖА,ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ,ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО МИНУСОВ НА ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!ne_ponyalНО МЫ ТО С ТОБОЙ ЗНАЕМ КАК МИНУСА ВЫБИРАЮТСЯ?.....victory
  
kovshoviks, 29.01.2015 г. 15:02
ИРОЧКА,КЛАССНУЮ ПЕСЕНКУ ВЫБРАЛА! ЛЕГКУЮ ,КАК ВЕТЕРОК!!!ГАЛОЧКА ОЦЕНИТ,Я ТОЖЕ ОЦЕНИЛА))) НИ ДОБАВИТЬ ,НИ УБАВИТЬ!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ЖЕЛАЮ МОРЕ СЧАСТЬЯ И ОКЕАН ЛЮБВИ!!!!klasschokbuket_serdechkis_tortombuket_big
  

irusjka, 29.01.2015 г. 15:05
СВЕТИК!ЛЮБВИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!ВСЁ НА ТОМ И ДЕРЖИТСЯda_daЗА ГАЛКУ НАШУ!

  
elenaskvo, 29.01.2015 г. 15:04
Ируська, можно к твоей сердешной терапии примазаться цветочками?)

а ты самая молодцовая молодца!!! serdce_v_ruke
  

irusjka, 29.01.2015 г. 15:11
ДЛЯ ВАС МОИХ ЛЮБИМЫХ ПОДРУЖЕК Я ВСЯ ОТКРЫТА И КАК НА ЛАДОНИda_daЗА ГАЛКУ!

  

elenaskvo, 29.01.2015 г. 15:17
dadachok)
  
regina74, 29.01.2015 г. 15:10
КЛАССНО СПЕЛА ИРОЧКА!bravov_naushnikahbuket_bigchok

  

irusjka, 29.01.2015 г. 15:24
РЕГИНОЧКА!СПАСИБО ,ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!ЗА ГАЛКУ-МОЮ ПОДРУЖЕНЬКУ СЕРДЕЧНУЮ!ЭТОТ САЛЮТ В ЧЕСТЬ ИМЕНИННИЦЫ!УРА!!!!!


  

regina74, 29.01.2015 г. 15:25

  
LISTvA13, 29.01.2015 г. 15:11
Огненная радуга Прикол.ру - приколы, картинки, фотки и розыгрыши! Pictures 14 " Nibler.ru - мой маленький уютный уголок serdce_v_rukeЯ к вам с РАДУГОЙ,девочки!!!!НИКАКИХ ТУЧ!!!ТОЛЬКО РАДОСТИ В СЕРДЦЕ!!!poem_vmesteserdce_v_rukechok
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:08
ЛИДОЧКА,ЗА ГАЛКУ!chokВСЕГО ЕЙ САМОГО ДОБРОГО!

  
kiramiry, 29.01.2015 г. 15:12
ИРОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:09
МАРИНКА!СПАСИБО,ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ДЛЯ МОЕЙ ПОДРУЖКИ!chok

  
fazazp, 29.01.2015 г. 15:40
Ирина,за именинницу!!!!chok!!!!!!!!!Как же классненько сделала!!!!!!!!!!!wowapplodbuket_serdechkibravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:10
ВАЛЯ!ЗА ГАЛКУ!chok

  
masha187, 29.01.2015 г. 15:52
Иришка!!!!Прекрасный подарок!!!!Замечательное исполнение!!!!!klassbravo_bigbuket_bigГалинка!С Днем Рождения!!!!!!Счастья,Любви,Тепла,Удачи!!!!!!buket_bigs_tortom
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:10
НАДЕНЬКА!ЗА ГАЛКУ!chok

  
gell, 29.01.2015 г. 16:05
Иришка, умничка, разогнала все тучи wowrazborki пусть для нашей Галинки всегда светит солнышко, согревает ее своим теплом, будь здорова, Галочкаchokbuket_big
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:12
ЛЮБОЧКА!ЗА ГАЛКУ!chok
ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ ПОЗВАЛАulybka

  

gell, 29.01.2015 г. 16:15
За Галочку, Иришchok а эти, однако, уже изрядно принялиrzhunimagu
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:21
ты что?ne_ponyalТак положено!!!wowchokСейчас мы ещё по одной примем и к ним пойдёмsmeh
  

gell, 29.01.2015 г. 16:23
Им, по-моему и без нас малинаrzhunimagu они нас даже не заметятo_dasarkazm
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:26
НАДО НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ОНИ ЕЩЁ НЕ ДО КОНЦА ПОТЕРЯНЫ ДЛЯ ДАМСКОГО ОБЩЕСТВА....rzhunimagusarkazm
  
serweb, 29.01.2015 г. 16:14
bravo_bigs_tortom
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:21
ЗА ГАЛКУ!chok
  

serweb, 29.01.2015 г. 16:23
chok
  
yurij-046, 29.01.2015 г. 16:23
Ирочка,милая,я уверен на все 100%,что у Галочки теперь всё пойдёт в гору,незабываемое поздравление!!!wowbravovoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujГалочке,желаю всего самого хорошего,доброго,светлого и скорейшего выздоровления!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinis_sharikami
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:28
ЮРОЧКА,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!Я ТУТ МАЛЕНЬКИЙ БАНКЕТИК ОРГАНИЗОВАЛА ПО СЛУЧАЮda_daВОТ И УЖЕ НА СКОВОРОДЕ ШКВАРЧИТ ВСЁ,НО СНАЧАЛА ЗА ГАЛКУ,ПЕРВУЮ НЕ ЗАКУСЫВАЮТ!ulybkachokЗА ГАЛКУ!
  

yurij-046, 29.01.2015 г. 16:31
Я с большим удовольствием!!!chokЭх,ма!!!Гулять так гулять!!!wow
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:33
МЕЖДУ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ.....,ПРАВИЛЬНО!da_daЕЩЁ РАЗ ЗА ГАЛКУ!

  

yurij-046, 29.01.2015 г. 16:37
Скажу на ушко, по секрету,я уже давно водку не пью, мне бы коньячку...vinovat
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:41
БУДЕТ СДЕЛАНО!Я ЗА БАРМЕНШУ ТОЖЕ!ЭТО КОНЬЯК ЮРКА,ЧЕСЛОВО!da_da

  

yurij-046, 29.01.2015 г. 16:46
Это же другое дело,martiniспасибо ,дорогая!!!!vstrecha
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:49
ВОТ!ВСЁ ДЛЯ ГАЛКИНЫХ ГОСТЕЙ!ulybka
  

yurij-046, 29.01.2015 г. 17:08
Я это оценил,Галочка несомненно будет благодарна тебе...da_das_sharikami
  
kllavdiya, 29.01.2015 г. 16:28
Ириш ,за Галочку chokпусть с опозданием но я тоже присоединяюсь от души........
Галочка ,ты такая славная, лучше просто нет,
Я желаю самых долгих, светлых лет!
Пусть улыбка бабочкой на губах порхает,
Жизнь моменты радости только добавляет!
На тебя любуются, все кто только встретит,
Счастья заслужила ты лучшего на свете!s_tortom




  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:31
КЛАВУЛЬ,ПРИВЕТИК!ТЫ С НАМИ,УРААААА!ЗА ГАЛКУ!chok

  

kllavdiya, 29.01.2015 г. 16:34
Приветик солнце ,с вами ..хотя и болею и сил нету никаких ,но слушаю с удовольствием...давай за именинницу chok
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:39
СЛУШАЙ МОЮ ПЕСЕНКУ,И НИКАКИХ БОЛЕТЬ!!!! ОНА,ЭТА ПЕСЕНКА,ЛЕЕБНАЯ,Я ТАК ПРОПИСАЛА!ОБЛАДАЕТ МАГИЧЕСКИМ ЛЕЧЕБНЫМ ДЕЙСТВИЕМ! ВОТ УВИДИШЬ! СЛУШАТЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ДО ЕДЫ!da_daЗА ГАЛКУ!

  

kllavdiya, 29.01.2015 г. 16:40
слушаюсь da_da.........vozd_poceluj
  
shef53, 29.01.2015 г. 16:36
Ириш, замечательное поздравлениеbravo_big
  

irusjka, 29.01.2015 г. 16:43
ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ К НАШЕМУ СТОЛИКУ АЛЕКСАНДР!МЫ ТУТ ГАЛКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЕЩЁ ЗАОДНО И РАЗВЛЕКАЕМ!da_daЗА ИМЕНИННИЦУ!

  
OLECIA, 29.01.2015 г. 16:55
ИРОЧКА,КАКАЯ ПЕСЕНКАbravowowvoo УЛЕТАЙТЕ ВСЕ БАЛЯВОЧКИ ОТ ГАЛЕЧКИ!!!!!!!!!!!!applodС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!s_sharikamis_tortom
  

irusjka, 29.01.2015 г. 17:03
ПРОШУ К СТОЛУ!ЗА ГАЛКУ!ulybka

  

OLECIA, 29.01.2015 г. 17:07
s_sharikamichok
  
Plana, 29.01.2015 г. 18:53
Ирусь, все тучи разогнала!! Ярко и красиво!bravo_big Галочку С Днём рождения еще раз!! Пусть солныщко всегда светит, даже сквозь тучи!s_tortom
  
Marka64, 29.01.2015 г. 19:27
Букет розовых розТакое позитивное и красивое поздравление,Ирочка!!!С удовольствием присоединяюсь и желаю добра и удачи Галиночке!!!chokbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.