На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым» (Братья Шахунц)

522   146   8
   Кавер-версия от irusjka в дуэте c kolom1957
15.08.2014 2059
Добрый вечер,дорогие друзья!
Представляю вашему вниманию наш второй дуэт с Серёжей (kolom1957)!
Вкратце хочу рассказать,как я узнала об этой песне
Мне про неё поведал Володя (volodaixa)
Ну, и я, моментально "заболела" ею:)
В одной из недавних своих песен я бросила клич,хотела найти содуэтчика
Одним из желающих оказался Серёжа,он любезно отозвался на моё предложение- спеть в дуэте со мной!
Вот так появилась наша совместная работа
Отдельно хочу сказать спасибо Сергею
прежде всего за его оперативность,тактичность и правильное понимание такого творческого процесса!
Никаких споров,никаких разногласий,недопониманий и обид,-сплошная идиллия:)))
Спасибо дружок!
П О Е Х А Л И!
  Баллов:
161
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Mu3EP, 15.08.2014 г. 22:57
Классный дуэт!voo Браво вам! bravo_big
  

irusjka, 16.08.2014 г. 17:27
Серёжа, спасибо от нас с Серёжей!Ой,чего то получилось как-то нескладноrzhunimaguulybaemsya_i_mashem
  
ALEXLOG, 15.08.2014 г. 23:00
БРАВО ДУЭТУ!!!ОТЛИЧНО СПЕЛИ!!!voobravo_bigvoo
  

irusjka, 16.08.2014 г. 17:27
Александр,с благодарностью от нас!ulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 15.08.2014 г. 23:05
ЗдОрово спели, Иришка и Сережа!!!! Звучите бесподобно!!! voobravo_big
  

irusjka, 16.08.2014 г. 17:28
Ленчик,привет!Спасибо,что послушала наше творение!ulybkaulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
lnikolay80, 15.08.2014 г. 23:15
Ребята !!! Зажигательно и ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!voo buket_serdechki
  

irusjka, 16.08.2014 г. 17:28
Николай,благодарим от всей души за внимание!ulybaemsya_i_mashem
  
lesha, 15.08.2014 г. 23:29
Кайф!!!Молодцы,друзья!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

irusjka, 16.08.2014 г. 17:29
Алексей,приятно,что тебе понравилось!Спасибо от дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 15.08.2014 г. 23:52
Замечательный получился дуэт!!!!!Бравооооооооо!!!!!!!!
  

irusjka, 16.08.2014 г. 17:40
Наденька,спасибо от нас с Серёжей!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
MilaSamarina, 15.08.2014 г. 23:54
Ой Ребяткиwowwow просто обалденный дуэт bravo_big

  

irusjka, 16.08.2014 г. 17:40
Люси,рады что понравилось!Спасибо от нас!ulybaemsya_i_mashem
  
fazazp, 16.08.2014 г. 00:30
РЕБЯТА,ПРЕСЕСТНО,ШИКАРНО СПЕЛИ!!!!!!buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapu
  

irusjka, 16.08.2014 г. 17:41
Валентин,я переняла "вахту"ulybka,М ы с Серёжей благодарны безмерно!ulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 16.08.2014 г. 00:44
klassbravo Браво Дуэту!!! buket_serdechkibravoВеликолепная работа!!!! bravo_big
  

irusjka, 16.08.2014 г. 17:41
Роберт,привет!Рады,что тебе понравилось и благодарим от души!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
esmeralda, 16.08.2014 г. 01:14
Ирина, Сергей, до чего же **наразрыв души** исполнили, держали всю песню в волнении и переживаниях, вот так и надо петь!!! БРАВО!!!!!! Замечательный дуэт у вас сложился, продолжайте совместное творчество!!!buket_big
  

kolom1957, 16.08.2014 г. 01:19
ЮЛЕНЬКА..serdce_v_ruke..СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС.buket_serdechki..ИРИНКА ОНА ТАЛАНТИЩЕ С НЕЮ РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО......klass
  

irusjka, 16.08.2014 г. 17:42
Юленька,спасибо большое от нас!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 16.08.2014 г. 01:23
ВосхитительноДуэт получился ШИКАРНЫЙ!!!!Приятно слушать васbravo_bigvoo
  

kolom1957, 16.08.2014 г. 01:26
ОЛЯ serdce_v_ruke СПАСИБО ОТ НАС..buket_serdechki...И КОНЕЧНО ЖЕ НАМ С ИРИНОЙ ПРИЯТНО ....klass.
  

irusjka, 16.08.2014 г. 20:05
Олик.привет!Спасибо от нас с Серёжей!ulybaemsya_i_mashem
  
NataKazmina, 16.08.2014 г. 01:27
Интересный дуэт bravo_bigголоса очень подходятklass Сергей Григорьевич, Ваш колоритный и сильный голос просто переплетается с нежным и летящим голосом Ирины.
  

irusjka, 16.08.2014 г. 20:05
Наталья благодарим!ulybaemsya_i_mashem
  
galatea, 16.08.2014 г. 01:33
Как классно вы дополняете вы друг друга!!!o_da Мои аплодисменты вам Ирина и Сергей!!!buket_big
Валентинка - От всей души
  

irusjka, 16.08.2014 г. 20:06
Людмила с благодарностью от нашего дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  
vernok, 16.08.2014 г. 01:48
Сергей Григорьевич и Ирина очень классно получилось припев конкретно зацепилbravo_big
  

irusjka, 16.08.2014 г. 20:07
Женя.спасибо от нас!ulybaemsya_i_mashem
  
bereg, 16.08.2014 г. 02:40
Серёга! zhmu_lapu Ирина !buket ДУЭТУbravo_big
В дороге, в поисках себя. (Дорога длинною в жизнь)
  

kolom1957, 16.08.2014 г. 02:43
ИРИНКА НАВЕРНОЕ НАМАЯЛАСЬ СО МНОЙ И БАИНЬКИ ДЕЛАЕТ В ЛАТВИИ....ТАК ДАЛЕКО И БЛИЗКО.....СПАСИБО ДРУЖИЩЕ....klass
  

bereg, 16.08.2014 г. 02:58
ulybaemsya_i_mashem
  

irusjka, 16.08.2014 г. 20:08
Спасибо Володя от дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  
TuzKozyrnyj, 16.08.2014 г. 03:04
Здравствуйте дуэт!!!buket_serdechki....есть,есть дуэт!!!-звучите в этой песнеdadavooПонравилось! Спасибо за приглашение!bravo_big
  

kolom1957, 16.08.2014 г. 09:26
СПАСИБО КОЛЛЕГА....ОТ ВСЕГО СЕРДЦАklass
  

irusjka, 16.08.2014 г. 20:09
Сергей,спасибо от нас!ulybaemsya_i_mashem
  
_Vovan_, 16.08.2014 г. 03:53
Ириша Григорьевич вы супермены такое бесподобное слияние ваших голосов просто все сплошное удовольствие спасибо вам дорогие от Вована .buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapubuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 16.08.2014 г. 09:25
ВОЛОДЮШКА НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО....ЧТО МНОГИМ КАК И ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ НАШ ДУЭТИК....Я РЕДКО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮ МЕШАТЬ КОМУ ЛИБО В ПЕСНЕ НУ ВОТ НЕ СДЕРЖАЛСЯ И ИРИШКЕ ВСЁ ЖЕ ПОМЕШАЛ...СПАСИБО ДРУЖИЩЕklass
  

irusjka, 16.08.2014 г. 20:10
Володя.спасибо от нас!ulybaemsya_i_mashem
  
konvektors, 16.08.2014 г. 07:58
Молодцы,только курить вредно,надо бросать! А так все хорошо!zhmu_lapubuket_bigbravo_big
  

kolom1957, 16.08.2014 г. 09:22
СЕРЁГА...О КУРЕВЕ КАК ТО НЕ ПЕЛОСЬ....А ДЫМ ОТ СГОРЕВШЕЙ ЛЮБВИrzhunimagu СПАСИБО ДРУЖИЩЕ
  

konvektors, 16.08.2014 г. 09:47
Ясно дело пе пелось,но в тихаря курилось.smehtsss
  

irusjka, 16.08.2014 г. 20:19
Серёжа.это мы в образеulybkaСпасибо от нас!ulybaemsya_i_mashem
  
stanislav703, 16.08.2014 г. 08:55
...bravo_bigbuket_big
  

kolom1957, 16.08.2014 г. 09:20
СТАС СПАСИБО ОТ НАСklass
  

irusjka, 16.08.2014 г. 20:20
Стасик.любимчик мой!!!Спасибо большое за высокую оценку!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

stanislav703, 17.08.2014 г. 01:32
..vozdushnyj_poceluj
  
gev, 16.08.2014 г. 09:02
ИРИНА,СЕРГЕЙ!!!СНИМАЮ ШЛЯПУ,ПАРИК,СКАЛЬП!!!НУ ЧТО ТУТ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ,ИДЕАЛЬНО ВЫ СПЕЛИ РЕБЯТА И ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ К ГОЛОСАМ!!!!БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

kolom1957, 16.08.2014 г. 09:20
ГЕВА РССМЕШИЛ ОДНАКО..rzhunimagu..ОДНАКО ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ДАЛ ОЦЕНКУ ПРОФФИ...ТОНКО ЧУВСТВУЮЩИЙ ВСЕ НЮАНСЫ..da_da.А ПОТОМУ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ОТ НАСklass
  

gev, 16.08.2014 г. 09:23
voopivoТвой голос Сергей даже как то по иному зазвучал ,по новому,браво друг!!!!bravo_big
  

kolom1957, 16.08.2014 г. 09:32
ГЕВА...ДА СОГЛАСЕН....НУ ВСЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ ДЕЛАЛА ИРИНКА...ОНА УМНИЧКА ПРОСТО РУКОДЕЛЬНИЦА...ОНА ПОСТАРАЛАСЬ ПОДМОЛОДИТЬ МЕНЯ...КАК Я СЛЫШУ.....Я ЕЙ СВОЙ ХРИП ОТПРАВИЛ...А ТАМ УЖ НЕ ЗНАЮ....
  

gev, 16.08.2014 г. 09:33
Профессионально,без лажи сделали!!!voo
  

irusjka, 16.08.2014 г. 20:24
Георгий скальп снимать,пожалуй, не надоsmehА за восторженный отзыв,спасибо от нас!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.