На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, да не вечер» (Пелагея)

695   216   13
   Кавер-версия от IRUSJKA-DUBL в дуэте c kolom1957
17.04.2015 2115
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ДОРОГИЕ НАШИ!
ДУЭТ -"ДЕЛО В ШЛЯПЕ",ВНОВЬ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!
РЕШИЛИ МЫ ОБРАТИТЬСЯ К РУССКОМУ НАРОДНОМУ ТВОРЧЕСТВУ
ХОТЬ Я И ПРОЖИВАЮ В ЛИТВЕ,НО КОРНИ У МЕНЯ РУССКИЕ
БРЕДОВАЯ ИДЕЯ ПОСЕТИЛА МОЮ ГОЛОВУ НА ЭТОТ РАЗ)))))
НЕ МОГУ Я СТОЯТЬ НА МЕСТЕ,ЭТО ЕЩЁ ОДНА СТУПЕНЬ
В РАЗВИТИИ НАШЕГО СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТАВА С СЕРЁЖЕЙ
ТУТ МЫ СПЕЛИ КАЖДЫЙ ПО ДВЕ ПАРТИИ ГОЛОСОВЫХ
И СОЕДИНИЛИ ЭТО В ТАКОЙ ХОР-РОСТОВСКО-КЛАЙПЕДСКИЙ))))
Я БЫ НАЗВАЛА ЭТО ПЕНИЕ СТУПЕНЧАТОЕ ПО СХЕМЕ 1-2-4
ПО НАРАСТАЮЩЕЙ ДОБАВЛЯЮТСЯ ГОЛОСА НАШИ
И В ИТОГЕ РАЗРАСТАЕТСЯ МНОГОГОЛОСЬЕ
И ПРОРЫВАЕТСЯ В КОНЦЕ КАЖДОГО КУПЛЕТА В ВИДЕ ТАКОГО МОЩНОГО НАПОРА
Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА БОЛЬШЕ-НЕКОЕ ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ СООРУЖЕНИЕ))))))
ПЕСНЯ У ВСЕХ НАСЛУХУ,ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ СПЕТЬ ВМЕСТЕ!!!
ПОЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ,ПОЙТЕ,КАК МЫ,ПОЙТЕ ЛУЧШЕ НАС!!!!!
ПОЕХАЛИ!!!
  Баллов:
298
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

igornov, 17.04.2015 г. 22:22
РАД ВСЕГДА ВАШЕМУ ДУЭТУ РЕБЯТА !!! МОЛОДЦЫ !!!!bravo_bigbuket_big
  

IRUSJKA-DUBL, 17.04.2015 г. 22:33
ИГОРЁША!ДОБРОЙ НОЧИ!СПСИБО ДРУГ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!ЗА ТО,ЧТО СЛУШАЕШЬ НАС!serdce_v_ruke
  
tumantho1, 17.04.2015 г. 22:25
o_daОх и душевно то какbravo_big, Ирина и Сергей!!! Подпеваю Вам!!!poem_vmeste


  

IRUSJKA-DUBL, 17.04.2015 г. 22:35
ЛЕНОЧКА!СПАСИБО,ЧТО ПОДПЕВАЕШЬ!ЗАДУМКА ТАКАЯ И БЫЛА,ЧТОБЫ ВСЕ ПЕЛИ ВМЕСТЕ,ДУШУ ОТВЕЛИ!da_daserdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 17.04.2015 г. 22:26
Ирина - Серёжа!!!Бравушки!!!bravo_big
Заслушалась.buket_serdechki..замечательно спели!!!
s_sharikami
  

IRUSJKA-DUBL, 17.04.2015 г. 22:36
НАТАШЕНЬКА!СПАСИБО ДОРОГАЯ ОТ НАС!serdce_v_ruke
  
podsnegnik, 17.04.2015 г. 22:28
Бесподобно,друзья, красиво !!!!bravo_bigbuket_big
Обои Розы Букеты Розовый Лента Цветы Фото 339007
  

IRUSJKA-DUBL, 17.04.2015 г. 22:40
ВАСИЛИЙ!БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ВИЗИТ И ОЦЕНКУ!ulybaemsya_i_mashem
  
leila08, 17.04.2015 г. 22:30
НУ,РЕБЯТА!СЕРЕЖА С ИРОЙ,ВЫ МОЛОДЦЫ!БРАВО,БРАВО,И СТО РАЗ БРАВО!
  

IRUSJKA-DUBL, 17.04.2015 г. 22:42
ЛЕЙЛА!НАМ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
ilana, 17.04.2015 г. 22:39
o_daklassv_naushnikah
  

IRUSJKA-DUBL, 17.04.2015 г. 22:42
ИНУСЬ!СПАСИБО ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashem
  

ilana, 17.04.2015 г. 22:44
serdce_v_rukeи вам за ваши работы,Ирочка,Серёжа!
  
yurij-046, 17.04.2015 г. 22:44
Ребята,дорогие,какая красота,с большим удовольствием вас послушал,очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

IRUSJKA-DUBL, 17.04.2015 г. 22:48
ЮРОЧКА!ТЫ ЕЩЁ НЕ СПИШЬ?ne_ponyalulybkaСПАСИИИИИИИБО ДРУЖОЧЕК!serdce_v_ruke
  

yurij-046, 18.04.2015 г. 15:42
Я пересилил себя и дождался таки ваше классное исполнение,игра стоила свеч...da_das_sharikami
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 15:43
pocelujchik
  
brown13, 17.04.2015 г. 22:48
Ира, Сергей ЗДОРОВО у вас получилось!!! Красивая и впечатляющая работаv_romashkahvooБольшие молодцы - друзья мои!!!zhmu_lapubravo_bigbuket_big
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 15:44
НИКОЛАЙ! СПАСИБО,ЧТО ПОЛУШАЛ НАС!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!ulybaemsya_i_mashem
  
GENNADI65, 17.04.2015 г. 23:05
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!!!!
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 15:44
ГЕННАДИЙ!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem
  
Elena_G, 17.04.2015 г. 23:11
Бесподобно, ребята! buket_serdechkipoem_vmestebravo_big
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 16:03
ЛЕНОЧКА!РАДЫ,ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К НАМ!da_daСПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem

  
ALEXLOG, 17.04.2015 г. 23:24
ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ ДОРОГИЕ!!!КАК РОК ОПЕРА!!! ОБАЛДЕНО!!!БРАВО!!!poem_vmestebravo_big
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 16:04
АЛЕКСАНДР!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ!СТАРАЛИСЬda_daСПАСИБО!!!!ulybaemsya_i_mashem

  
Malinovka, 17.04.2015 г. 23:25
Браво! Задушевно и оригинально. buket_big
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 16:05
ОЛЬГА!СПАСИБО ОТ НАС ДУШЕВНОЕ ЗА ПРОСЛУШИВАНИЕ НАШЕЙ РАБОТЫ!ulybaemsya_i_mashem

  
qwertyuiopasdfg, 17.04.2015 г. 23:34
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 16:06
БОРИС!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem

  
inga13, 17.04.2015 г. 23:45
БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 16:06
ИНГА!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem

  
amkokorev, 17.04.2015 г. 23:55
ВСЕГДА АКТУАЛЬНАЯ ПЕСНЯ voo, ПРОСТО НЕТ СЛОВ КАК ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИbravo_bigbravo_big
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 16:08
АЛЕКСАНДР!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ ВОСТОРЖЕННЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС!serdce_v_rukeСПАСИБО!ulybaemsya_i_mashem

  
Mu3EP, 17.04.2015 г. 23:59
Мощно!!! Заслушался!!! v_naushnikahПодпеваю!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 16:08
СЕРЁЖКА!МОЛОДЕЦ,ЧТО ПОДПЕВАЕШЬ!!!!klassserdce_v_rukeСПАСИБО ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashem

  
vovan61, 18.04.2015 г. 00:08
Хор им. Пятничногоbravo_big!!!!!!!!!!!! Отлично ребята, продолжайте!!!!!!!vooГригоричzhmu_lapu!!! Иринкаbuket_bigvozdushnyj_poceluj!!!!
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 16:10
ВОВ!ПРИВЕТ!ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ И ТАКОЕ МЕТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ-"ХОР ИМ.ПЯТНИЧНОГО"smehserdce_v_ruke

  
igorded, 18.04.2015 г. 00:32
Кабута целый хор поёт,ну молодцы,Серёжа так мастер голосом владеть.а Иришка как птичка нежная,браво друзья,красота звучания,мощно и оооооооооооооооооооооууууууууууууууklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 16:11
ИГОРЁШ!РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ,ХОРОШО,ЧТО ТЫ СНОВА ВСТАЛ С НАМИ В СТРОЙulybka
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС!ulybaemsya_i_mashem

  
userbolm, 18.04.2015 г. 00:38
Да...Супермодерновый симфохор! Интересная трактовка...bravo_big
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 16:12
ЮРА!НУ И ОПРЕДЕЛЕНИЕulybkaУ КАЖДОГО СВОЁ В ОТНОШЕНИИ НАС,ВОЛОДЯ ТОЖЕ ТУТ НАС "ОБОЗВАЛ"ulybkaСПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО ЗАГЛЯНУЛ!

  
sain, 18.04.2015 г. 00:55
Отличная работа!!! Шикарная запись!!! Очень понравилось!!! Какие ж вы оба душевно красивые!!! Прелесть!!!buket_serdechkizhmu_lapubuket_bigapplodbravo_big
  

IRUSJKA-DUBL, 18.04.2015 г. 16:13
СЕРЁЖА!РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ!СПАСИБО,ЧТО ПОСЛУШАЛ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!ulybaemsya_i_mashem

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.