На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Шоу»



472   141   25
   Кавер-версия от Irma_Zauber
13.03.2014 2200
     Автор текста песни: Ирма Заубер     Автор музыки: Ирма Заубер

Шоу - на мой взгляд страшная песня. Потому что она - о любви *по привычке*. О любви напоказ и пустоте внутри. Партию гитары в ней исполнил одни из лучших гитаристов России, мой друг - Алексей Горбашов.

  Баллов:
126
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Angelinna, 14.03.2014 г. 00:18
ИРМА , всё понравилось и песня и экспрессия и эмоции и гитара !!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
Хочется пожелать , чтоб душа пела другие песни : нежно- лирические...любовные релаксы v_romashkah
  

Irma_Zauber, 14.03.2014 г. 02:09
Ангелина, vozdushnyj_pocelujСпасибо!
  
titovaniska, 14.03.2014 г. 00:20
ulybaemsya_i_mashemИрма, СИЛЬНО исполнено,эмоции через крайbuket_big....Мне ОЧЕНЬ понравилось и песня и исполнениеvoo и очень понравилась партия гитары victory.... Ирма , БРАВО тебе и твоему таланту!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Irma_Zauber, 14.03.2014 г. 02:07
Спасибо, Вероника! v_romashkah
  
NatashaLi09, 14.03.2014 г. 01:13
Ирма!!! я уже говорила, ты многогранный талант!! И заслуживаешь должного уровня признания!
Но даже на нашем любительском сайте мы рады твоему присутствию!!!wowulybkabuket_serdechki
Неподарок тут совсем нас всех запутал. Меня точно!))
Андрюш, спасибо тебе!
  

Nepodarok, 14.03.2014 г. 01:19
Спасибо, Наташа!
  
ashas888, 14.03.2014 г. 02:09
buket_serdechki
  

Irma_Zauber, 14.03.2014 г. 02:13
ulybaemsya_i_mashem
  
charodeika, 14.03.2014 г. 03:58
Ирма,вот это да,вот это я понимаю! По мне такие песни! Круто! Отличная работа!!!!!!
voobravo_biglove_online
  
ARAKS, 14.03.2014 г. 05:24
bayanbravov_naushnikah
  
elena921, 14.03.2014 г. 05:50
Ирма!!! Шикарно!!! Браво!!!!bravo_bigbuket_big
  
ANGA72, 14.03.2014 г. 06:05
Шикарно!!! buket_serdechkiСильно!!! buket_serdechkiТалантливо!!!buket_serdechki
  
kotenok2012, 14.03.2014 г. 07:28
Ух!!!! klassv_naushnikah
  
viktorJinn, 14.03.2014 г. 10:01
Ой! Что это было? Взрыв в MuzMixе ! Ирма molitvamolitvamolitvamolitvalove_online
  

Irma_Zauber, 14.03.2014 г. 15:03
спасибо)
  
rossco, 14.03.2014 г. 11:16
serdce_v_ruke
  
inika, 14.03.2014 г. 14:04
..полный аншлаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  
igornov, 14.03.2014 г. 14:28
ДАЖЕ И ПИСАТЬ ТО ХРЕН ЗНАЕТ ЧЕГО ???? КОРОЧЕ Я В ВОСТОРГЕ ИРМА !!!!bravo_bigbuket_big
  
Lusinda, 14.03.2014 г. 15:01
ПОЛНЫЙ УЛЕ..Е..Е..Т !!!v_naushnikahvictory НЕТ СЛОВ.... СПЛОШНОЙ ДРАЙВ !!! v_romashkahМОИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
zharkin, 14.03.2014 г. 15:49
уважаю Тебя за только за ум но и за талантklassчитала твои произведения в прозе руbuket_serdechki
мыслящая натура да еще красавицаklass..а здесь думаю реально оценить Тебя мало камуpodmigivanieвиделаж контингент основнойsmushenie....наряду с творчески интересными людьми по соседство что творится vinovatи думаю вряд ли здесь Тебе будет интересноne_ochen...а песня в точку-любовь напоказ и есть пустота души-кто поймет твое тв-во тот поймет и мне лично приятно что Ты появиласьs_sharikamiчем слушать безвкусицу и примитивщину-такое ощущение что недотраханные в реалеsmehэти любители напоказникиsmeh..и шо интересно они и не догоняют что такое тв.культура и  по примитивщине своей недоумевають как это? мол завидуетеsmeh..ржачка полнаяsarkazmэт я к слову...конечно на Празднике в этом отношении творческая атмосфера -ну Ты поняла меня Ирмаbuket_serdechki...примерно полтора года назад Тебе может былоб тут интереснееulybka...желаю Тебе Успехов в творчестве-Молодец!love_online
  

Irma_Zauber, 14.03.2014 г. 16:34
pivo я поняла.

  

Irma_Zauber, 14.03.2014 г. 17:19
Нифигасе как ты завернула sarkazm Свет, ты, энто, меня ругай, ежли чё...
Это я Ирму сюда притащил. Так что... Спасибо! victory

Неподарок
  
Ze_Best, 14.03.2014 г. 16:10
Профи есть профи!
  

Nepodarok, 16.03.2014 г. 14:04
zhmu_lapu
  
Garin, 14.03.2014 г. 17:01
...где-то,я это уже слышал...На Нашем2 по ходу))) Незнаю почему,но все ЭТО,мне отдаленно напоминает Агату,которая Кристи.Ну,которая канула в...лету...Не суть! Композиция в реале интересная!!!Не первое место в чарте,но взлом чарта.по-любому))) Честно говоря,не знаю в каком контексте,все здесь используют термин "профессионально".В моем понимании профессиональная работа,это та за которую получаешь деньги.Так вот,профессионализм это не всегда - высший класс. Но я это высказывание не в коей мере,не отношу к данному произведению!Респект - однозначно!victory
  

Irma_Zauber, 14.03.2014 г. 17:22
Не всегда... и это обидно! А про деньги - согласен. Спасибо.

Неподарок
  

Garin, 14.03.2014 г. 18:18
...и еще не понимаю,зачем отвечать за автора,когда не просят.
  

LISTvA13, 14.03.2014 г. 18:32
klass
  

Irma_Zauber, 14.03.2014 г. 19:31
ок. ну ждите ответ автора )) Удачи!
  

Irma_Zauber, 02.04.2014 г. 18:03
Гарин,привет.
Я сегодня тут поэтому , пользуясь моментом, так сказать...
На Нашем - да. Она там есть. Тут не будет премьерных песен и я скажу почему. Очень многие мероприятия и конкурсы одним из условий участия ставят первое исполнение трека. То есть если ты подал заявку то трек не должен звучать до этого нигде.
У меня 20 вариантов этой песни - очень разных.
На мой взгляд то звучание, которого ждала - не получилось. Но это уже неважно.

про темы профессионального и не профессионального. Я зарабатываю этим деньги, я имею музыкальное образование. Это моя профессия.

Про профессионализм вокалиста я уже писала - это умение СТАБИЛЬНО выдавать высокий уровень исполнения.
Стабильность исполнения. Не одной песни, а десяти - двадцати. Минимум.
Если человек отлично поёт одну (пусть даже супер) а потом съезжает в сип и лажу - он никто.
Если ты (опять обобщённо, не тебе лично) - поёшь на хорошем уровне 10 песен - то уже есть с чем работать.
а петь на хорошеи уровне это не только попадать в ноты. Это владение голосом, итонирование, акцкентирование... *окраска* подача, итд
а в ноту попадает много кто. Но поёт при этом -никак.

щас попробую дописать в личку. Спасибо за отзыв.
  
Angelochek_ms, 14.03.2014 г. 17:08
THE BEST welcomevictoryklass
  

Irma_Zauber, 16.03.2014 г. 00:49
victory
  
Plana, 14.03.2014 г. 19:24
Ирма, очень красиво и драйвово! Молодец!!
  

Irma_Zauber, 16.03.2014 г. 00:50
Спасибо!
  
olegner, 15.03.2014 г. 20:03
Очень здорово, профессионально, а главное жизненно и правдиво!!!buket_serdechkibravo_big
  

Irma_Zauber, 16.03.2014 г. 00:50
Спасибоvictory
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.