На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Человек-ветер»



558   161   17
   Кавер-версия от Irma_Zauber
08.03.2014 0049
     Автор текста песни: Ирма Заубер     Автор музыки: Ирма Заубер

Дорогие девочки!!! От всего сердца поздравляю вас всех с нашим праздником. И хотя меня сегодня нет с вами - передаю свой подарок. Все, с кем успела познакомиться, все, с кем ещё познакомлюсь и подружусь - любви вам! Счастья и тепла. Моя новая песня - для вас. Ведь у каждой женщины был свой Человек - Ветер. Ирма.
  Баллов:
197
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

titovaniska, 08.03.2014 г. 23:46
Привет!ulybaemsya_i_mashemИрма, СПАСИБО тебе за такой красивый музыкальный подарокbuket_big...Хорошая песня и шикарное исполнениеvoo ...БРАВО тебе!!! bravo_bigи С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! будь любима, счастья тебе, тепла, радости и успехов во всем!!!chok
  

Irma_Zauber, 09.03.2014 г. 09:06
Вероника buket_serdechki Я больше не могу терпеть! Можно я тебя расцелую?

Фух... прости за наглость... Спасибо!!!

  

titovaniska, 09.03.2014 г. 23:10
Да ты приколистка оказываетсяpodmigivanie....Ирма и тебе СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  

Irma_Zauber, 13.03.2014 г. 03:52
Вероника, это я - Неподарок... целую тебя smushenie
  

titovaniska, 14.03.2014 г. 02:12
ulybaemsya_i_mashemРебята Вы меня совсем запуталиne_ponyal....Я вас обоих целуюvozdushnyj_poceluj
  

Irma_Zauber, 14.03.2014 г. 02:15
smeh И мы тебя - оба! pocelujchikpoceluj_v_shsechku
  
lanayura, 09.03.2014 г. 15:17
Ярчайшее поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!chok
  

Irma_Zauber, 09.03.2014 г. 15:31
Юра! Спасибо! zhmu_lapu Огромное спасибо! love_online
Она обожает цветы... Ну, ты уже в курсе podmigivanie
  

lanayura, 09.03.2014 г. 16:24
podmigivanie
  
3_mama, 11.03.2014 г. 16:07
Классная песня!!! buket_bigИрма, с прошедшим! Неподарок, привет!
  

Irma_Zauber, 11.03.2014 г. 18:05
Инна, привет! buket_serdechki Ирма болеет, не до праздников ей.
Спасибо! Передам, чтоб выздоравливала!da_da
  
tsapenko64, 13.03.2014 г. 14:30
обалдеть!!!buket     


  

Irma_Zauber, 13.03.2014 г. 14:52
Так я не понял, что происходит? А если Ирме не понравится? Блин, чес но говоря, я не знаю, что предпринять. Здесь мои полномочия заканчиваются... Фоту оставлю пока. Пусть Ирма сама решает, что с Вами делать! ))

Андрей
  

Irma_Zauber, 13.03.2014 г. 15:04
Да отличная штуковина получилась !))))
Андрей, я вообще не трепетно отношусь к себе -любимой - это ж не усы пририсовали... Это творчество!

все равно оригинал ничто не изменит.)))))) СПАСИБО - СОХРАНИЛА.
  
Badrob, 13.03.2014 г. 22:36
v_naushnikaho_da Я тихо сижу и фанатею!!! Это ж что ж такого хорошего я сегодня.... нет, вчера сделал, что мне сегодня награда такая - такую красоту открыл для себя!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechkibravo Ирма, ищу и не могу собрать роящиеся в голове эпитеты в одно слово!!!! Очень!!!! Я сейчас в эйфории и чтоб не наплести тут море малозначащих буквосочетаний - пока пойду и ещё послушаю перлы Вашего творчества! Творчество - это круто, качественное творчество - достойно, красивое и качественное творчество - восхитительно, а если ко всему этому ещё добавить душу - это божественно! А там ещё и бесподобный вокал и изумительный тембр...... В общем, я очень рад сегодняшнему Дню за знакомство с Вашим творчеством!!! Браво!bravo
  

Irma_Zauber, 14.03.2014 г. 14:53
спасибо. Значит, живу не зря.

  
Danniella, 15.03.2014 г. 21:41
ХОРОША Девушка и тексты и голос !!! Слов нет одни вздохи и челюсть в пол . voo
  

Irma_Zauber, 06.06.2015 г. 18:52
Рада,что Вы зашли!
  
karina59, 11.04.2014 г. 12:39
ВОСТОРГ!!!! ИРМА, РАДА, ЧТО ЗАШЛА К ВАМ, СЛУЧАЙНО, СПАСИБО ВАМ !!! ТВРИТЕ ДАЛЬШЕ. ВЫ ЧУДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРОМКО АПЛОДИРУЮ !!!!
  

Irma_Zauber, 06.06.2015 г. 18:52
СПАСИБИЩЕ!
  
SergYadryc, 06.06.2015 г. 01:52
Красота - это сильная сила !angelochekbuket_big
  

Irma_Zauber, 06.06.2015 г. 18:52
спасибо Вам огромное!!!!!
  
ilana, 20.02.2016 г. 22:32
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!
  

Irma_Zauber, 20.02.2016 г. 22:43
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.