На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Люди ИКС»



1140   240   19
   Кавер-версия от Irma_Zauber
03.03.2014 1629
     Автор текста песни: Ирма Заубер     Автор музыки: Ирма Заубер

  Баллов:
207
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

zem_gale, 03.03.2014 г. 16:39
С классным дебютом Вас,Ирма! Песня и исполнение супер!bravo_bigbuket_serdechki
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 19:11
Татьяна, спасибо большое! Дочке - привет! Талантливая девочка! da_da
  
fey, 03.03.2014 г. 17:04
стильно и интересно!!!! модно и современно))) всё очень замечательно!!!!! энергия и накал)) будем петь и дышать полной грудью))ура)) и только яркие краски))))
с дебютом!!! и удачи!!!!bravo
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 18:26
Да. Это в точку. Только яркие. )))

Спасибо за поддержку, Фея!!!! Помаши там палочкой, что бы мне вдохновения нагнать!!!s_sharikami
  
shuger01, 03.03.2014 г. 17:36
Ирина , хорошый дебют !ulybaemsya_i_mashemserenada Класс !
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 19:12
спасибо!!!
  
Budnikpv, 03.03.2014 г. 18:08
klass
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 19:12
Спасибо большое!!!
  
botanique, 03.03.2014 г. 18:16
С дебютом! :))) И очень красивым дебютом! :))))
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 18:26
спасибо!!!
  
grinya7777, 03.03.2014 г. 18:32
Ахххххххххххххххххххххххххххххххххххх)))))))))))))))))))вот она)))))))))))))))черным черным черным))))))))) С дебютом!!!)))))))))))))
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 18:34
есть только два цвета. Чёрный и Красный. Остальное оставляю другим.
  
Larialis, 03.03.2014 г. 19:00
СПАСИБО ЗА ЭНЕРГЕТИКУ, ИРМА! v_naushnikahklass
НУ, И С ДЕБЮТОМ, КОНЕЧНО! ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 19:13
Спасибо, Лариса!!! Очень приятно!
  
WKC7WA7K, 03.03.2014 г. 19:03
УХ, ты , обалдеть !!! Как здорово !!! dadavoobravo_big
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 19:13
Ухххх..... Спасибо!!! v_romashkah
  

WKC7WA7K, 03.03.2014 г. 19:56
serdce_v_ruke
  
bazykin, 03.03.2014 г. 19:05
ИРМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕВЕРОЯТНО ИСПОЛНЕНО...АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembravobravobravoulybaemsya_i_mashem
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 19:16
Спасибо большое! Очень рада! Столько эмоций! smushenie
И спасибо за подарок. Барышня любит цветы... v_romashkah


  

bazykin, 03.03.2014 г. 19:17
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiТАК ПОЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 19:20
Получила! smeh Может представитесь?
  

bazykin, 03.03.2014 г. 19:52
ТАК ТЫ ЖЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ПРИЗВАЛА!!!!!ne_ponyalИНКОГНИТО?????......ЛЕШАzhmu_lapu
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 20:04
Друзей мне насобирал Неподарок. Но, я очень рада, что он выбрал тебя.
Он директор этого проекта. И полностью занимается моим контентом.
У меня мало времени. Но я буду приходить, как только смогу.
До встречи, Лёша! v_romashkah
  

bazykin, 03.03.2014 г. 20:17
УДАЧИ ТЕБЕ И НЕПОДАРКУ....МОЖЕТ ЖИЗНЬ ПЕРЕСЕЧЕТ В ПЕРЕУЛОЧКАХ АРБАТА))))))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 20:20
Всё может быть, Леша! Спасибо!
Неподарок будет рад ))
  
Elena_G, 03.03.2014 г. 19:25
Очень круто! С прекрасным дебютом, Ирма!!!buket_big
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 19:27
Елена, спасибо большое! buket_serdechki
  
taniabl, 03.03.2014 г. 19:41
Welikolepno!!!!!!!!!!!!!!Brawo!!!! Profesjonalno ocen!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 20:07
Спасибо большое! buket
  
sonik, 03.03.2014 г. 19:58
А ВОТ ИНТЕРЕСНО !!! МОЖНО ЛИ ТАКИЕ ПЕСНИ НАМ ПОПЕТЬ??? ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРУТО!!!! dada Роза на открытке
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 20:06
Спасибо большое! Я подумаю, как это сделать.
  

sonik, 03.03.2014 г. 20:09
dada !!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
jukovai37, 03.03.2014 г. 20:20
Ёёёёё-хо-хо!!!!!!!Вот это отрыыыыыыыыв!!!!!!!!!wowwowwow Вэл кам, Ирма!!!!! Супер выход!voo
  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 20:23
Вот этоожжж позитиффф!!! wow

Спасибо! Сама не ожидала ))
  
amkokorev, 03.03.2014 г. 20:25
ИРМА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, С ДЕБЮТОМ ВАС

  

Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 20:27
Вау... )) Спасибо, Александр!
  
ramiiras, 03.03.2014 г. 20:51
Здравствуйте, Ирма!ulybaemsya_i_mashem
Очень уважаю людей molitva которые сами себе и композиторы и поэты ........ это ж какой ТАЛАНТИЩЕ надо иметь. БРАВО Вам bravo_big.

Музыка Ваша очень по вкусу пришлась. Люблю рок практически во всех его проявлениях.

Спасибо, Ирма, за классную песню.
  

Irma_Zauber, 04.03.2014 г. 07:30
Приходите ещё!!! Спасибо за отзыв и отношение!
  

Irma_Zauber, 04.03.2014 г. 08:31
Рамиль, спасибо за откровенный коммент! Спасибо за поддержку!
Давай дружить! zhmu_lapu

Неподарок.
  
Goroshinka, 03.03.2014 г. 21:20
Отличная работа Ирма!!!! bravo_bigvoo
  

Irma_Zauber, 04.03.2014 г. 01:15
Спасибо большое!!! dada
  
elenaskvo, 03.03.2014 г. 21:35
Фигасссе чё тут показззвають!! круто!!! реально)
... смайлов ваще нема, не выдалиии! звиняйте любители)
  

Irma_Zauber, 04.03.2014 г. 08:34
Блин... как же Ирма пропустила твой комент? Извини её... она вечно торопится куда-то ))
Ты офигенная тётка! Я вижу! Давай уже ... прыгай в друзья!!! zhmu_lapu

Неподарок.
  

elenaskvo, 04.03.2014 г. 13:28
в смысле давай уже прыгай, чудик)))))? не подароГ и ессь)
а за тётку ответишь!)
  

Irma_Zauber, 04.03.2014 г. 13:36
Прыгнул давно уж! ну, а кто ты?... Дядька? sarkazm

Андрей
  
ZURAVLIK, 03.03.2014 г. 21:57
Ирма,СУПЕР!!!bravobravo_big
  

Irma_Zauber, 04.03.2014 г. 01:16
Ирина, спасибо!!! ulybaemsya_i_mashem
  
PartyIsntOver, 03.03.2014 г. 21:58

даже не могла себе и представить, чтобы пела плохо и неинтересную музыку девушка с такими позывными - Ирма Заубер! Одно это уже песня)) ...klass

За исполнение - bravo_big ( есть торк! )))

Неподарку vozdushnyj_poceluj...за грамотный ПиАр)) Да и просто - за то, что Ирма теперь с нами! victory

  

Nepodarok, 04.03.2014 г. 02:22
Танюша! Спасибо огроменное! Таюююю... love_online
  

Irma_Zauber, 04.03.2014 г. 07:32
..а я всегда считала, что это звучит как типа *Хенде Хох! * )))))

Спасибо!!!
  
Voronkova, 03.03.2014 г. 22:00

НИШТЯК!!!!!!!!!victoryС шикарным дебютом вас прекрасное создание!!!!!!buket_serdechki

Песня для меня незнакомая....но уже с середины пела ее с вами)))

  

Irma_Zauber, 04.03.2014 г. 07:30
можно *тыкать* )))
Спасибо!!!!! Пой, это душа ! serdce_v_ruke
  

Voronkova, 04.03.2014 г. 16:10
))))))Петь))))Это можно было бы...да слова не все четко слышныsmushenie,а так еще бы вчера спела)))
  

Irma_Zauber, 04.03.2014 г. 17:26
Какие? ...где?
  

Voronkova, 04.03.2014 г. 19:10

Какие????)))В самом начале слов не разобрать,потом в середине...в припеве тоже не все расслышала(в наушниках может быть и услышала,да увы)))вход сломалаsarkazm,теперь мучаюсь)))


Где??)))Ясный перец - здесь!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.