На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Со мной опять» (Яремчук Мария )

269   47   4
   Кавер-версия от irishkin73
18.11.2013 2032
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksey-k, 18.11.2013 г. 18:40
Привет, Ира. Как я рад слышать вновь твой красивый голос. С наслаждением тебя слушаю..v_naushnikah
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 09:55
Лёша, приветы!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОЧАЙШУЮ ОЦЕНКУ И ЧТО smushenieda_dav_romashkahПОНРАВИЛОСЬ)))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!

  
sapzea, 18.11.2013 г. 18:43
ИРИНА, ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 09:56
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
zharkin, 18.11.2013 г. 18:43
Иришкаbuket_serdechkiоч красиво спела пичалькуo_da
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 09:58
Светлан, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что послушала!!!!!buket У меня наверное вся...или почти вся жизТь пичалькаo_da
  
Alex_P1958, 18.11.2013 г. 18:47
Иришкаbuket_serdechkibravo_big
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 09:58
Александр, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
TrackZEK, 18.11.2013 г. 19:07
Ирина, чудесное исполнение! Очень понравилось! Нежно, тепло, ласково! Замечательно!

  

irishkin73, 19.11.2013 г. 10:00
Игорёк, СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
well150, 18.11.2013 г. 19:12
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 10:00
Володя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!
  
Maxim999, 18.11.2013 г. 19:21
Очень красивый голос!!!! buket_serdechki
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 10:01
Максим, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!da_da
  
saniya1961, 18.11.2013 г. 19:37
buket_serdechkiИрочка ,чудное исполнение,очень нежное!!!!!buket_big
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 10:04
Сания, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
vovan61, 18.11.2013 г. 19:52
Замечательное исполнение Ирочка!!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 10:05
Володь, СПАСИБО СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  
rokerman, 18.11.2013 г. 19:57
buket_serdechki
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 10:05
Пётр, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  
helena_Ryabzeva, 18.11.2013 г. 20:16
Ирочка,роскошное исполнение!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 10:07
Леночка, ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigv_romashkah
  
Prima25, 18.11.2013 г. 21:08
Ирочка,шикарно спела.Очень понравилосьvoobravo_big

  

irishkin73, 19.11.2013 г. 10:08
Ирин, СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigv_romashkah
  
amkokorev, 18.11.2013 г. 22:15
ИРИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КРАСИВО ИСПОЛНЕНО
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 10:09
Александр, ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! И за чудно красивый букет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
grigosha, 18.11.2013 г. 23:50
Ну, Ир!.. Кто же так поёт?.. Даже косички нет - за которую можно было бы подёргать!yazyk Всё так чинно, ровненько... v_naushnikah Офигенное исполнение!!. Да и песня под стать твоему голосу: есть где раскрыться!!!
Здорово!!! serdce_v_ruke bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Ты бы почаще сюда заглядывала, Иринка!!. А то забежит, подразнит - и опять убегает бог весть на сколько времени...yazyk
  

irishkin73, 19.11.2013 г. 10:17
Гриш, приветыulybaemsya_i_mashem!!!!! Что просили, то и получитеsmeh. На самом деле немного помучалась(как всегда приболела, но почему-то именно в таком состоянии и хочется петь).
ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что дал узнать эту песнюzhmu_lapu!!!!!
А почаще...не знаю...не уверена, и ещё не знаю, когда появлюсь ещёproshaj, да и активация заканчивается(ну это конечно не проблема...), в общем...жизнь моя жестянка, ...ээээх.....а ну её в болото.......
  

grigosha, 20.11.2013 г. 06:18
Не вредничай! Болото - место для недругов и прочей нечисти!dada Лучше отправляй туда свои невзгоды: "А ну их в болото!!!"
Ну, признаюсь, когда я предложил тебе попробовать исполнить эту песню, я всё же сомневался, - хоть и знаю твой широченный диапазон: тут-то такие растяжки!!. И уж тем более не ожидал, что ты так скоро с ней разделаешься. Да так - что я боялся шелохнуться, - от чувства, что может осыпаться заледеневшая, от гуляющего по ней мороза, кожа. Даже плюсик забыл тебе поставить, - так ошалел от услышанного!!..dada Но это мы исправим.)))
Здорово, Ирочка! Очень здорово!!! Мощи твоего голоса можно только завидовать!klass Только в следующий раз, при подобных исполнениях, ты предупреждай в превью: "Слушать в наушниках - опасно для ушей!"dada
  

irishkin73, 20.11.2013 г. 12:05
Гриш, пока ещё активирована отвечаюpodmigivanie.
Я не сразу увидела предложение этого исполнения, но как только это случилось, полезла слушать, я ж любопытнаяsmushenie,зацепило... Честно говоря, я её никогда не слышала(стыдно, но у меня такое случается и оч частоsmeh), но раз зацепило, то.... Попробовала подпеть оригиналу, немного сомневаясь в верхушках, тем более, что ещё и приболела, потом небольшой перерыв, потому как стало немного хуже со здоровьем. И потом, когда приехала домой после рабочего дня решила, что не могу больше ждать и спела( но не с первой кАнеш попытки....временами было то несмыкание связок, то запершит горло, да и распеться никак не могла).
По поводу плюсика не переживай, главное что оправдала довериеpodmigivanie. А насчёт предупреждения я подумаюsmeh, как-то не подумала, что это так опасноdada.
Вот такая я врединкаrzhunimagu.
  

grigosha, 20.11.2013 г. 12:23
Ирка, не вредничай: когда заканчивается твоя активация на музмиксе?
  

irishkin73, 20.11.2013 г. 12:24
Сегодня вроде))))
  

grigosha, 20.11.2013 г. 12:34
Пару деньков, Иришка!))) Всего лишь - два дня!!!))) Больше не потребуется!
  

irishkin73, 20.11.2013 г. 12:35
не поняла, почему пару деньков?????
  

grigosha, 20.11.2013 г. 13:01
Ну, сегодня я всяко-разно ничего не успею сделать...
Завтра пошевелюсь...
  

irishkin73, 20.11.2013 г. 12:32
Гриш, ты не переживай, я активируюсьdada.
  
SkT, 19.11.2013 г. 16:51
Ну, и голос же у тебя,Ириш! СИЛА!!!klass klassklass
  

irishkin73, 20.11.2013 г. 11:48
Танюша, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
svet007, 21.11.2013 г. 08:14
вот это да!!! все б так пели!!!! какая же красота!!!!bravo_bigbuket_big
  
irisha56, 01.12.2013 г. 08:49

Милая Иринка!!Прекрасно спела!!С удовольствием послушала!!Будь счастлива!!
vstrechachoks_tortom
  
SkT, 01.12.2013 г. 17:41
ИРИША! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  
igorkrilov, 01.12.2013 г. 19:55
С Дем рождения! Чудесный голос! Это Вамbuket_big
  
kamilb, 02.02.2014 г. 18:23
ЭХХХХ ну как же красиво ты поешь Иринка!!!klassbuketna_skripke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.