На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С Днем рождения» (Барбарики)

155   42   3
   Кавер-версия от irishkin73
17.07.2013 0507
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Для тех, у кого праздник и для всех для настроения)))))))))))))))))))))))
  Баллов:
22
  



Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 17.07.2013 г. 04:43
разноцветные ромашки

Браво,Иринка!!Чудесно спела!!Умничка!!
  

irishkin73, 18.07.2013 г. 07:38
Ирочка, спасибо!!!!!!!!!!!buket_big
  
igornov, 17.07.2013 г. 05:34
Очень хорошее исполнение Ира!!!buket_serdechkibuket_big
  

irishkin73, 18.07.2013 г. 07:39
Спасибо, Игорь!!!!!!!!!!!!!!!
  
olunia-k, 17.07.2013 г. 06:36
s_sharikamiv_naushnikah Ирочка!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так веселоchokv_naushnikah
  

irishkin73, 18.07.2013 г. 07:39
Олюнькаulybaemsya_i_mashembuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
jukovai37, 17.07.2013 г. 07:20
ulybaemsya_i_mashem Обожаю эту песенку! Задорно и весело получилось!!! Молодец!!!v_plyasklassbuketbuketbuket
  

irishkin73, 18.07.2013 г. 07:40
Спасибо, Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
TrackZEK, 17.07.2013 г. 08:06
Ирина, очень красиво спела! Радостно, тепло, с задором! Спасибо за настроение!buket_big
  

irishkin73, 18.07.2013 г. 07:42
Игорёк, тебе спасибо!!!!
А от меня, так всегда пожалуйста, если могу, и если получаетсяdada.chok
  
uxtuahgp2, 17.07.2013 г. 14:56
Офигенно!! =) Чудесное попадание =) Чистоган ваще!! =) И светло так =) Суперрр!!!! voo
  

irishkin73, 18.07.2013 г. 07:43
Паша, спасибо !!!!!!!!!!!!!
Мне так приятно, что понравилось!!!!!!!!!dada
  
aleksey-k, 17.07.2013 г. 14:58
Спасибо за такую веселую песенку, Ира! Очень рад вновь тебя слышать!v_naushnikah
  

irishkin73, 18.07.2013 г. 07:46
Лёш, тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!
Пока не в отъезде, пыталась возиться с программкой...вот только не уверена, что всё, как надоsmeh, но всё впередиdada
  
taniabl, 17.07.2013 г. 17:03
Iriska s kakim nastroeniem prekrasnym ispolnila, umnicka!!!!!!!!!!!!!!!

  

irishkin73, 18.07.2013 г. 07:47
Танюшенька, спасибо!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 17.07.2013 г. 21:42
Ирочка,Ты прелесть!!!!!!Весело,задорно и классно спела.умница!!!!!voobravo_big

  

irishkin73, 18.07.2013 г. 07:47
Иринушка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
nata68, 17.07.2013 г. 22:40
v_naushnikahklassbuket
  

irishkin73, 18.07.2013 г. 07:48
Натусяbuket_bigbuket_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!
  
grigosha, 17.07.2013 г. 23:57
Ирочка, это что?..   Это твоё исполнение?   
Ничего не понимаю...    Такое впечатление, что ты просто подпела Барбарикам.rzhunimagu
Я, конечно, могу и обмануться; я уже и не знаю - чего от тебя можно ожидать.dada 
Но к такому поздравлению всех именинников - примажусь!!!  wow
С днюхой, господа именинники!!!buket_big chok
Танцуют все!!!
                                           
                                           
  

irishkin73, 18.07.2013 г. 07:54
Гриш, чеССлово не подпевала барбарикамsmeh, пыталась разбираться с программкой и все подпевки моиdada.
Ты не представляешь, как приятно, что кажется именно такsmushenie.
Как говорится, стараюсь продвинуться в освоенииwow, пока есть времечко время от времениdada
За именниниковchok!!!!!!!!!!!!!!
  

grigosha, 19.07.2013 г. 06:25
Ирка!!!  Вредина!!!wow 
У меня действительно закрадывалось такое подозрение! rzhunimagu Уж больно всё отшлифовано!  Да и голоса - больно уж молодые!yazyk   Пришлось почти все твои исполнения  скрупулёзно переслушать заново в поиске схожих обертонов!dada

  Так что - можешь не оправдываться: я и сам уже убедился в твоих способностях и необоснованности своих подозрений!wowЧему я безмерно рад!!!klass
 Браво, Иришкин!!!bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Я всё больше восхищаюсь твоим мастерством!!!wow
А освоить железяки - это не проблема: было бы только время! Ну и - конечно же! -  желание. )))  А ты зажглась не в шутку!!!dada И я уверен: ты и тут несомненно продвинешься!!! bravo
            poceluj_v_shsechku
                                
  

irishkin73, 19.07.2013 г. 10:04
Гриш, что зажглась...Эт точноdada. Хоца до безобразияsmusheniesmeh. Голоса больно молодые говоришьsmeh....а я себя старушкой пока не оСюСяюyazyk_bigrzhunimagu
  

grigosha, 19.07.2013 г. 10:15
Пралльна!..  Рано тебе асюсять!!!dada   
Но я там сказал "БОЛЬНО УЖ  молодые"!!!  Почти детские!!!rzhunimagu
  

irishkin73, 22.07.2013 г. 09:36
wowrzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
fashion76, 19.07.2013 г. 10:05
У МЕНЯ УЛЫБКА ДО УШЕЙ ОТ ТАКОГО ИСКРОМЁТНОГО ПОЗИТИВНОГО ПОДАРОЧКА!!!!!!!!!!!!!! ИРОЧКА!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!

  

irishkin73, 19.07.2013 г. 10:07
Яланчикchokbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

fashion76, 19.07.2013 г. 10:07
chokv_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.