На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Половинки» (Ветлицкая Наталья)

851   82   5
   Кавер-версия от irishkin73 в дуэте c aleksey-k
05.04.2013 0053
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nadejda63, 05.04.2013 г. 08:39

Просто сразили душевностью, теплотой, мягкостью и взаимопониманием!!!!!!.....Браво, ребят!!!!!!!!!

buketklassv_romashkahbuket_serdechki

  

irishkin73, 05.04.2013 г. 15:26
Наденька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki А мне понравился Ваш с Лёшей дуэтdadavoobravo_big. Вы вообще мастерица в пенииbuket_serdechki, а Лёша очень здорово дополнил!
  

aleksey-k, 05.04.2013 г. 18:38
Привет, Надя! Спасибо тебе большое!
  
nata68, 05.04.2013 г. 08:39
Ой...Молодцы..Друзья)))bravo очень мило получилось в Дуэте,причем песню никогда не слышала вот так...Впечатление,что и правда  вы- половинки друг друга.bravo_big. КЛАСС)))buket_big
  

irishkin73, 05.04.2013 г. 15:27
Наташенька, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
Sashka-Nevalyashka, 05.04.2013 г. 09:25
Молодцы ребята! Здорово получилось!!! Прекрасно исполненная песня поднимает настроение, за это отдельное спасибо!!!buket_serdechkis_sharikami
  

irishkin73, 05.04.2013 г. 15:29
Саша, а Вам спасибо что послушали и за настроение!!!! Это хорошо, что настроение поднялосьpodmigivanie!!!
  

aleksey-k, 05.04.2013 г. 18:37
Саш, спасибо тебе!
  
OljgaK, 05.04.2013 г. 10:18
Мягко икрасиво у вас получилось!!!очень понравилась ваша красота!!!Спасибо!!!bravo_big
  

irishkin73, 05.04.2013 г. 15:30
Оленька, Вам спасибо, что послушали!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
scazka2013, 05.04.2013 г. 14:42
Ой, какие вы...v_romashkahВсе совпало как картинка из пазлов: и тембр, и громкость, и сама подача - легкая, светлая... Так приятно слушать!!!!!v_naushnikahklass Бесспорно, женский голос только украсил песню!..bravo_big
  

irishkin73, 05.04.2013 г. 15:35
Валечка, это приятно, что приятно слушать!!!!! Не предполагала, что подпою Алёше, но как-то само собой получилось,больно душевно, нежно и мягко он спел, уж не хотелось испортить его исполнение))). СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
Pensik, 05.04.2013 г. 18:37
Ребята Ирина-Леша, так загадочно и легко звучите.., просто удовольствие слушать!!! Гармония во всем!!!buket_big
  

irishkin73, 05.04.2013 г. 18:48
Гена, спасибо!!!!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОsmushenie!!!!!
  

aleksey-k, 05.04.2013 г. 19:11
Спасибо за отклик, Ген!
  
domingo28, 05.04.2013 г. 19:32

Ой, ребятушки мои, какой славный дуэт у вас получился, нежный и невесомый, и красивенный!!!! Молодцы!
Иришкин, ты меня опередила немножко!klass У тебя это намного классней получилось, умничка!!!
  

irishkin73, 06.04.2013 г. 21:05
Галочка,  я очень надеюсь, что не обидела Васvinovat, просто в тот день слушала Лёшину песню по времени очень долго(зацепила), потом захотелось одно произведение одолеть, но видимо не тот день был. Пошла снова послушать Лёшу....ну и намурлыкалосьsmushenie
СПАСИБОbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

domingo28, 06.04.2013 г. 21:21
Ириш, я не только не обиделась, я порадовалась искренне! Ты очень хорошо поёшь!!!vozdushnyj_poceluj
  
elena3099, 05.04.2013 г. 22:37
Ребята, очень приятно было вас послушать. Так романтично получилось... по-весеннему... И хоть у нас за окном снег идет, с вашим дуэтом так тепло-тепло buket_big!
  

irishkin73, 06.04.2013 г. 21:07
Спасибо, Леночка!!!! Это ж отлично, что стало тепло-теплоbuketbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  
malko40, 06.04.2013 г. 18:25
Лёша,Ирина! Какая у вас красота нежнейшая получилась! Лёшин голос очень нравится, Ира, как же гармонично Вы с ним совпали! Очень красиво, тепло, мягко и воздушно! Замечательно!
  

irishkin73, 06.04.2013 г. 21:08
Леночка, очень приятно получать такие тёплые комментарииdada!!! СПАСИБО!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  
TrackZEK, 14.04.2013 г. 05:58
Ребята, великолепно звучите вместе! Сам Бог велел вам продолжать ваше творческое содружество!!!
  

irishkin73, 15.04.2013 г. 14:49
Спасибо, Игорь!!!! smushenie
  
zharkin, 19.05.2013 г. 20:30
с удовольствием послушала прекрасный дуэт Ребятки!buket_serdechkiklassmartini
  
Marusja2012, 12.07.2013 г. 14:16
Изумительно гармоничный и красивый дуэт!!!Изумительный=бесподобныйlyubovnyj_romanbravo_big
  
svet007, 20.07.2013 г. 16:20
аааааааа, какая нежность, какая красота!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!

как вы друг друга дополняете!!!!
  
Voronkova, 09.08.2013 г. 00:44
ОЧАРОВАЛИ!!!!!!ВОЛШЕБНЫЙ  ДУЭТ!!!ПОТРЯСАЮЩЕЕ СОЧЕТАНИЕ ГОЛОСОВ!!!buket_serdechki
  

irishkin73, 11.08.2013 г. 19:42
Ирочка, спасибкиbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
AliAnd, 22.09.2013 г. 00:38
непростительно...proshajvinovat как же я могла пропустить такую красоту которые спели такие любимые друзьяku_ku какие молодцы оба! Иришка так мило вписалась в голос Алексея..ммм. обалдительно, соблазнительно, приятненько и теплоооооооvoobravo_bigобожаю вас обоих! красота! и гармония! настоящий дуэт получился)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.