На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча горела» (Пугачева Алла)

203   48   4
   Кавер-версия от irishkin73
26.03.2013 1513
запись 2010 года))))
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

wertyn, 26.03.2013 г. 13:24
БРАВО!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ПОЛНОЕ ЧУВСТВ!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!

  

irishkin73, 26.03.2013 г. 13:35
СПАСИБО, Пётр!!!!!!
  
Rafaelka, 26.03.2013 г. 13:28
Шикарное исполнение!! Прочувствованно , эмоционально и очень красиво!!!

  

irishkin73, 26.03.2013 г. 13:35
Ириночка, спасибо большое!!!!!!!
  
nata68, 26.03.2013 г. 13:33
Ирина,здравствуйте))) Замечательно исполнили такую непростую песню.....Мои Вам аплодисменты!!!!Молодчина!!! 56
П.С. По голосу есть зашкал на громких местах...

  

irishkin73, 26.03.2013 г. 13:36
Спасибо, Наталья!!!! Про зашкал знаю, не всегда умею справиться с настройками(((((
  

Rafaelka, 26.03.2013 г. 13:43
Ириша, при записи в домашних условиях, когда человек поет душой и эмоционально, выплескивая наружу все эмоции, (а не шепчет в нос).........зашкала не избежать. 
У нас, очень много критиков развелось с "разным слухом".
А ты прекрасно передала все эмоции и само исполнение ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
  

irishkin73, 26.03.2013 г. 14:04
Ирин, всё это понятно, но на самом деле хочется, чтобы записи были "правильными", чтобы их приятно было слушать:)))). Кто-то ведь может работать со всякими программами, которые могут исправить грешки, а я. если не показать и не проконролировать-не могу и не умею, так что приходится петь без ремонта:). На всё нужно время...и для того, чтобы разобраться в программах:), а его порой не хватает:). В последнее время даже не успеваю вообще петь))), а хоЦа)))). Я не обижаюсь на критику, тем более сама знаю все свои грехи:).
А за поддержку СПАСИБО!!!! Порой одно слово может поднять настроение, чтобы хотелось жить:).
  

Rafaelka, 26.03.2013 г. 14:05
Будем жить!!!29
  

irishkin73, 26.03.2013 г. 14:06
Конечно же296511!!!!!!!!!!!!!!!!
  
prios, 26.03.2013 г. 13:48
Божественный голос!!!!!65556
  

irishkin73, 26.03.2013 г. 14:05
Игорь, СПАСИБО!!!!!!!
  
adagio5, 26.03.2013 г. 14:34
Классно исполнила!!!666Пугачёвские песни так и надо петь!!! Всё классно!!!
Хотя мне ближе Оригинал Н.Носкова! Хотел выставить, но теперь подожду.
  

irishkin73, 26.03.2013 г. 14:37
СПАСИБО, Алексей!!!!311
  
TrackZEK, 26.03.2013 г. 14:44
Иринка, очень красиво! Великолепное звучание! С большим удовольствием послушал!
         
  

irishkin73, 26.03.2013 г. 14:49
СПАСИБО, Игорь! А для меня удовольствие, что понравилось11!!!!
  
orene, 26.03.2013 г. 15:02
Вот это да-а-а-а! Красотища!555
  

irishkin73, 28.03.2013 г. 11:10
Спасибо, Алексей!!!
  
August24, 26.03.2013 г. 15:28
  

irishkin73, 28.03.2013 г. 11:11
Григорий, поймала, СПАСИБО!!!!311
  
kolginova, 26.03.2013 г. 15:28
да...я тоже встала и молча аплодирую...
  

irishkin73, 28.03.2013 г. 11:11
Галиночка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
vesennim_vetrom, 26.03.2013 г. 15:38
Здорово! С удовольствием слушал, да и зашкал, то есть техника не мешает, допустим это радио "Альпинист", транзистор))))) Голос то приятный, сила!!
  

irishkin73, 28.03.2013 г. 11:13
СПАСИБО, Виктор!!! А про радио-это интересно4.
  
vladistx15, 26.03.2013 г. 16:13
Ирочка,прекрасное исполнение...
  

irishkin73, 28.03.2013 г. 11:13
СПАСИБО, Владимир!!!
  
ybrbnrf83, 26.03.2013 г. 22:20
Офигеть..,как красиво!!!Очень понравилось!!!Супер!!!6555
  

irishkin73, 28.03.2013 г. 11:14
Верочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
grigosha, 26.03.2013 г. 22:45
Здорово, Иришка!!!  Хоть у меня уже и есть это твоё исполнение - рад скатать по новой, - поскольку эта запись по-прозрачнее, чем скатанная с караоке.18
Помню - сколько я тебя уговаривал прийти сюда на сайт!.. ))))  А сейчас посмотри - какие волки и львицы тебя признают!!! ))))))11  
Вот только редко выкладываешь здесь свои работы...  Хотелось бы слышать тебя почаще!
Спасибо, Ирочка!!.  Исполнение действительно очень сильное! 666 Впрочем - как и все твои исполнения!!!
                 
  

irishkin73, 28.03.2013 г. 11:18
Здравствуй, Гриш! Нда, уговаривал3, но я ведь уговорилась34. Кстати, возможно мне придётся с караоке кое-что перекинуть сюда, потому как многие записи пропали, когда накрылся комп, и потому что сейчас петь не удаётся21.
СПАСИБО, Гриш11!!!!

  
irisha56, 27.03.2013 г. 13:21

 

Прекрасное исполнение,Ирочка!!Я в восторге!!Умница!!

  

irishkin73, 28.03.2013 г. 11:19
Ириочка, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!
  
aleksey-k, 29.03.2013 г. 22:09
Как я рад, что набрел на твою страничку, Ира. Редко такой красочный голос встретишь! Изумительно!
  

irishkin73, 29.03.2013 г. 22:11
СПАСИБО, Лёша!!! Оцень и оЦень приятноsmushenie.
  
kamilb, 02.01.2017 г. 15:08
Бальзамический голос!!! Молодец ,Ириша!!!klassbukets_sharikami
  

irishkin73, 07.03.2017 г. 18:15
Камиль, огромное спасибо))))))))))!!!!!!!!!!!!

  
palych, 05.03.2017 г. 22:53
Замечательно!!!na_skripke
  

irishkin73, 07.03.2017 г. 18:16
Вить, спасибки!!!!!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.