На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Moon River» (Barbra Streisand)

109   59   5
   Кавер-версия от irishkin73
11.07.2021 1111
  Баллов:
66
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

igorded, 11.07.2021 г. 11:15
Иришкин,я давно знал,что ты красивопоющая,а тут ещё на иностранском,вобщем эту песню можно смело пускать как саундтрек к фильму,обалденно спелаbravo_bigbuket_serdechki
  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:18
Игорёк, привет!
Огроменное тебе благодарю за высшую оценку моему пению)!!! smushenie
На иностранном мне нравяца песни, но спеть как раз не всегда могу, потому как надоть ентат язык учить) и правильно балаболить)), а я вот не фсехда умею это делатьo_da...
  
 
VYP, 11.07.2021 г. 11:20
С какой песней я оказался сегодня в студии рядом ... v_naushnikah Класс ...klassbuket
  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:20
Юрий, благодарю от души)!!!da_da
Мне тоже эта песня нравится) , а когда услышала в варианте Барбары... то однозначно захотелось спеть).
  
 
victorist, 11.07.2021 г. 11:23
ШИКАРНО!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvozdushnyj_pocelujvoobravo_big
  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:22
Виктор, благодарю от души) !!! smushenieda_da
  
 
volod, 11.07.2021 г. 12:11
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:23
Володя, благодарю огромнейше) !!! da_da
  
 
Manama, 11.07.2021 г. 14:05
Волшебно, полётно, оч красиво klass
  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:24
Ольга, благодарю сердечно) !!! buket_big
  
 
sever56, 11.07.2021 г. 14:51
Прелесть!!! rozochkaserdce_v_ruke
  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:25
Саша, спасибо большущее) !!! s_sharikami
  
 
gin_c, 11.07.2021 г. 16:17
Очень приятное красивенное исполнениеvooАх....
  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:26
Большое благодарю тёзка) !!! buket_big
  
 
besel1212, 11.07.2021 г. 22:38
ПРЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
da_dabuket_big buket_big buket_big buket_big

  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:27
Василий, благодарю, что понравилось !!! da_da
  
 
rubinchik, 11.07.2021 г. 23:10
bravod9buket_serdechkivozd_poceluj
  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:28
Лерчик, love_onlinevozd_pocelujbuket_big
  
 
Angelochek_ms, 12.07.2021 г. 00:58
Ириша очень красиво... d9d9d9
  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:28
Анют, огромное спасибо) !!! buket_big
  
 
irisha56, 12.07.2021 г. 10:51
Привет,Ириночка!!Очень классно спела!!Пушистик слушает музыку
  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:29
Ириша, привет) !
Огромное спасибо) !!! buket_big
  
 
stanislav703, 12.07.2021 г. 16:53
buket_bigОчень круто!!!!
  
 

irishkin73, 12.07.2021 г. 19:30
Станислав, благодарю душой, рада, что понравилось) !!! smushenieda_da
  
 
NIKA_2018, 13.07.2021 г. 06:55
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Иришик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Онемела.. ne_ponyalСлова растворились при прослушиванииd9 иии..осталось только.. bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

irishkin73, 13.07.2021 г. 08:16
Ооочень рада, что у меня получилось "растворить"smeh(улыбаюсь) ) smushenie.
На самом деле правда очень приятно, что понравилось) , очень хотела её спеть и не испортить) .
Наташенька, благодарю тебя сердечно и всей душой за твои эмоции, внимание и всё-всё-всё) !!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_bigvozd_poceluj


  
 
eugem66, 14.07.2021 г. 12:10
Ай, какая молодец, что спела!! И КАК спела!!!!! Браво!!!bravo_big
а говорила, что по-аглицки петь не умеешь!!! Вот бы каждому так не уметь!!!

  
 

irishkin73, 15.07.2021 г. 01:37
Благодарю, Жень! Ну да), говорила, что не умею петь по-аглицки).... Эксперементирую)) , есть же желание уметь)) .smehdada
Не думаю, что меня можно ставить кому-то в пример в аглицком))) ... мне есчо самой учиться и учитьсяo_da
Но ёлки-иголки ... приятно, когда хвалят, и это даёт уверенность, что что-то получается)) , что очень радуетsmusheniedada

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.