На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты не такой» (Караулова Юлиана)

169   63   5
   Кавер-версия от irishkin73 в дуэте c slawen
23.07.2019 2259
Я спела
Сведение - Вячеслав Андрюшин (slawen)

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СЕРДЕЧНО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!
  Баллов:
77
  



Комментарии пользователей к записи:

serbay, 23.07.2019 г. 23:07
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА..ХОТЬ МНЕ ТАКОЙ СТИЛЬ НЕ НРАВИТСЯ , НО ВАС СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.dada Я НЕ ТАКОЙ ОЙ. ИРИШ СПАСИБО ЧТО Я НЕ ТАКОЙ.., А СЛАВЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ СВЕДЕНИЕ.zhmu_lapu
  
 

irishkin73, 23.07.2019 г. 23:27
Серёжа), а мне вот так захотелось спеть эту песню, что прям уж очень)))......
Ну бывает такое))dada
Благодарю от души от нас))!!!angelochek
Да), Славику огромнейшее преогромнейшее))), мне очень нравится, как он делает звук))!!!!!!!
  
 
alsar, 23.07.2019 г. 23:10
ИришаwowСУПЕРklassklassklass МОЛОДЦЫ!!! Очень приятно услышать любимую песню в твоем чудесном исполнении!!!buket
  
 

irishkin73, 23.07.2019 г. 23:31
Саш), благодарю от нас от всей души)!!!angelochek
Рада, что понравилось)!!!v_romashkah
  
 
rubinchik, 24.07.2019 г. 00:46
bravoklassd9applodvozd_poceluj
  
 

irishkin73, 25.07.2019 г. 23:55
Лерчик)ulybaemsya_i_mashem!
От нас тебеbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
X241HH, 24.07.2019 г. 07:12
Ириночка ,красивенно спела!!!!!!!!!voobuket_bigСлаве респект!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

irishkin73, 25.07.2019 г. 23:56
Володя), благодарим сердечно от нас со Славиком)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!
angelochekda_da
  
 
OSETINKA, 24.07.2019 г. 09:21
Это просто сказка!!!!v_romashkah
  
 

irishkin73, 25.07.2019 г. 23:58
Оксаночка, благодарим от нас сердечно за высшую оценку))!!!!!!!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big

  
 
sain, 24.07.2019 г. 10:18
ОЧЕНЬ КЛАССНО!!! ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАС!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

irishkin73, 26.07.2019 г. 00:01
Серёжа, очень приятно, что с удовольствием))dadawow!!!
Благодарим сердечно от нас со Славиком))!!!!!!!!!!!da_daangelochek
  
 
NIKA_2018, 24.07.2019 г. 21:34
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... wowwowwow...v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah ...
Иришенька!!!!!ulybaemsya_i_mashem Крутышечка молодёжная ты здесь ....!!!d9dada
Класс!!!)voobravo_big
Иногда душа и такие песни требует... развлекательно - страдательные..!!! Пой.., что душа желает!!! И не обращай внимания..,...песня найдёт своего слушателя...))victory
Славе спасибо за прекрасную работу над песней!!!klass
Спасибочки за драйв!!!!!buket_big

  
 

irishkin73, 26.07.2019 г. 00:06
Натульчик), да...да....именно)))...развлекательно-страдательныеrzhunimagu.......ну куда ж мы от них.......и без них.......это ж эмоции......не знаю, как кто......а я без эмоций то.....никудыыыыы))))).

Говоришь молодёжная))).....хорошо не детский садrzhunimagu....хотя меня моментами и туда тянетrzhunimagurzhunimagu
Благодарю тебя от нас со Славкиным))), нам приятно,что тебе нравица))!!!!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
kostjnov, 24.07.2019 г. 22:22
Целовашки у вас какие ААааааа?!!!!!))) Красиво спеваешь Ириш....bravo_big
  
 

irishkin73, 26.07.2019 г. 00:09
Костик, привет)!
Ну а как же ж без целовашек))).....в песне ведь про них поёца)))
Благодарим тебя от всей души))!!!!!!!!
da_daangelochek
  
 
palych, 27.07.2019 г. 18:54
Ирина,здравствуй!В твоём исполнении все слушается, без вопросов,могешь...!!!buket_big Спасибо!
  
 

irishkin73, 04.08.2019 г. 23:08
Витя), здравствуй)!!!
Я очень стараюсь))....правда, правда))dada
Благодарю, что слушаешь)!!!!!!!!smushenie
  
 
Eleno4ka, 04.08.2019 г. 09:45
Ирочка, да ВЫ ПРОФИ!!!rozochka Я в полном восторге!!!v_romashkahwowbravo_big
  
 

irishkin73, 04.08.2019 г. 23:12
Леночка), ну....до профи далековато))....
Они-то этим постоянно занимаются)) и многое умеют, а мы время от времени, когда могём и приспичит))).
Благодарю от себя от нас за восторг), приятненько конечно!!!!!
angelochekbuket_bigsmushenie
  
 
AKSENIJA, 27.08.2019 г. 00:25
buketbravo_bigСпасибоооо!!!Заслушалась и голосом и исполнением!!!
  
 

irishkin73, 06.09.2019 г. 23:41
Оксан), это я говорю спасибо, что понравилось))!!!!!!!
Благодарю от нас всей душой)!!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
in-love-with-music, 06.09.2019 г. 22:48
айййй...ловлю себя на мысли , что реально кайфую v_naushnikahочень нравится, Ирочкаbuket_serdechki
  
 

irishkin73, 06.09.2019 г. 23:45
Вах), как приятно,что понравилось)))!!!smushenie

Благодарю от нас со Славиком всей душой))!!!!!!!!!
Жанночка,buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.