На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Капли дождя» (Попова Ирина)

253   79   5
   Кавер-версия от irishkin73 в дуэте c rubinchik
15.08.2018 1443
Представляем Вашему вниманию авторскую песню КАПЛИ ДОЖДЯ, которую украсил своей замечательной аранжировкой Игорь Рыбалко и которая так красиво звучит благодаря Александру Широкову.
Надеемся наша совместная работа придётся Вам по душе).
Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
66
  



Комментарии пользователей к записи:

kroshka, 15.08.2018 г. 14:58


Очень красивая песня!


  
 

irishkin73, 15.08.2018 г. 16:36
Оленька, благодарю сердечно от всех насbuket_bigbuket_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

rubinchik, 15.08.2018 г. 18:18
Оленька...спасибо!!!!vozd_poceluj
  
 
60Evulez, 15.08.2018 г. 16:21
Прекрасно.........Послушала с удовольствием.....
  
 

irishkin73, 15.08.2018 г. 16:39
Мария Семеновна, благодарю, что послушали с удовольствием, нам ООООчень приятноda_da!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

rubinchik, 15.08.2018 г. 18:19
Машенька...СПАСИБО от души!vozd_poceluj
  
 
irisha56, 15.08.2018 г. 16:47
Прекрасная работа!!Всем-мои аплодисменты!!???»?°????????! ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

rubinchik, 15.08.2018 г. 18:20
Ириночка! спасибо от нас всех от всей души!buketvozd_poceluj
  
 

irishkin73, 17.08.2018 г. 08:40
Ириночка, спасибочки большущие)!!!buket_big
  
 
sain, 15.08.2018 г. 17:28
Молодцы!!!! Внимательно слушал!!!!Понравилось!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

rubinchik, 15.08.2018 г. 18:21
Серёжа..СПАСИБО сердечное от нас всех..приятно, что песня понравилась..vozd_poceluj
  
 

irishkin73, 17.08.2018 г. 08:42
Серёжа, аха)) оооосеняаааа приятно)!!!!dadada_da
  
 
navara_i, 15.08.2018 г. 17:54
Ириша, Лера!!! Какой чудесный дуэт у вас в этой очень красивой песне!!! Исполнили так чувственно, тепло от души!!! Какие МОЛОДЦЫ!!! БРАВО всем!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

rubinchik, 15.08.2018 г. 18:18
Игорёк..ulybaemsya_i_mashem спасибо большое большое за добрые..тёплые слова...d9песню поёт Иринка одна!!! я конечно подпеваю тоже.. но где то в глубине души...podmigivanie Игорёк..спасибо от нас всех!!!!vozd_poceluj
  
 

navara_i, 15.08.2018 г. 20:16
А я ещё подумал, что у вас так голоса похожи...!!! Всё - равно всё очень очень красиво!!!!! Умнички!!! buket_bigserdce_v_ruke
  
 

rubinchik, 15.08.2018 г. 21:03
Спасибо ...podmigivanieulybaemsya_i_mashem
  
 

irishkin73, 17.08.2018 г. 08:44
Игорь, спасибочки))!!!!da_dadada
  
 
singerin, 16.08.2018 г. 11:09
Очень приятная песня и красиво исполнена!buket_serdechkiklass
  
 

rubinchik, 16.08.2018 г. 14:01
Аллочка... очень приятно, что песня понравилась...Спасибо от нас душевное!buketvozd_poceluj
  
 

irishkin73, 17.08.2018 г. 08:45
Аллочка, благодарю от нас и от себя от всей души)!!!angelochekbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
Wasilyok, 16.08.2018 г. 12:41
Красивая песня в итоге ))) Всему дружному коллективу БРАВО )) v_naushnikahbuket_bigbuket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  
 

rubinchik, 16.08.2018 г. 14:02
Василёк ulybaemsya_i_mashem спасибо сердечное от всего нашего дружного коллектива!d9 Спасибо за внимание и оценку..vozd_poceluj
  
 

irishkin73, 17.08.2018 г. 08:47
Василий благодарю от всей души от коллективаda_dazhmu_lapu!!!!!!!!
  
 
ElenaEllen, 16.08.2018 г. 20:10
Красивая песня!!!buket_big Очень понравилась!!!love_online
  
 

rubinchik, 17.08.2018 г. 01:33
Леночка....спасибо! как же приятно, что песня тебе понравилась....buketvozd_poceluj
  
 

irishkin73, 17.08.2018 г. 08:48
Леночка, спасибочки)!!!
Оченяааа приятно)angelochek!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

irishkin73, 17.08.2018 г. 09:43
Леночка, спасибочки)!!!
Оченяааа приятноangelochek!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
olegnovikov, 16.08.2018 г. 20:32
Девчонки и мальчишки, прекрасная премьера!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rubinchik, 17.08.2018 г. 01:35
Олеж..самое тёплое СПАСИБО от нас девчонок..d9 и от мальчишек тоже большое спасибоpodmigivanie vozd_poceluj
  
 

irishkin73, 17.08.2018 г. 08:50
И я тоже от деФачек и мальчиков скажу спасибо)!!!!!da_da
  
 
frombaltic, 17.08.2018 г. 11:02
Ирочка,Лерочка большие молодцы,так красиво спеть это надо иметь столько чувст,эмоций...чистые,лёгкие голоса,очень приятно слушается...всей команде респект!!! bravo_biglove_onlinezhmu_lapu
  
 

rubinchik, 21.08.2018 г. 03:20
Серёженька...здравствуй! СПАСИБО большое от нас всех ! d9Это всё ИРИШЕЧКА... и только ОНА спела так легко и красиво..podmigivanie.Спасибо...vozd_poceluj
  
 
Olya_radost, 17.08.2018 г. 19:22
Очень по душе, Валерочка! Чудесная песня и исполнение-прелесть!!vozd_pocelujbuket_big
  
 

rubinchik, 21.08.2018 г. 03:23
Оленька..ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО...от всей души..d9это Иришка и ребята постарались чтобы песня так прозвучала..я им всем ОЧЕНЬ благодарна..Спасибо ТЕБЕ ...vozd_poceluj
  
 
Swetlanka, 25.08.2018 г. 22:20
Очередной восторг от услышанного.....Прелесть!d9 Хорошо после таких вот песен....serdce_v_ruke
БРАВО всему творческому коллективу..!!!! bravo_big
  
 

rubinchik, 22.12.2019 г. 20:59
ulybaemsya_i_mashemСветочка...дорогая...спасибо от всего сердечка!d9d9serdce_v_ruke
  
 
Tatjanka70, 02.09.2018 г. 21:47
Столько тепла принёс ваш дождик...angelochek
Очень красивая песня!Иришкин своим нежным голосом украсила красивую музыку и чудесные стихи Лерочки...v_romashkah
Спасибо всем!!! vozd_poceluj
  
 

rubinchik, 22.12.2019 г. 20:59
ulybaemsya_i_mashem Танюшечка..и тебе сердечное спасибо от нас..d9d9vozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.