На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каникулы любви» (Пантелеева Нина)

   Кавер-версия от IRINIA
15.08.2019 1854
Приветики всем!!!
У моря, у синего моря...
Вспомнилась песенка, и когда ее петь, если не сейчас, не летом.
Кто еще не не обласкала соленая волна, время есть.

  Баллов:
71
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

serbay, 15.08.2019 г. 19:05
ПРИВЕТ ИРИНА. МОРЕ ЭТО ЗДОРОВО.v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 19:10
Привет, Сережа. Значит ты слышал запись. А у меня плеер заблокирован, прям сюрприз после отпуска получила. Написала Виталию. На всех сайтах музыку слышу а туточки нет.
Спасибки тебеbravo
  
 

serbay, 15.08.2019 г. 19:12
КОНЕЧНО СЛЫШАЛ. У МЕНЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО ВОСПРОИЗВОДИТ.dada
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 19:22
Уже и у меня все заиграло и запелоdada

  
 

milana18, 15.08.2019 г. 20:10
Просто сейчас при вхождении на сайт, просят разрешение на включение доступа к плееру...love_onlineМолодец Иришка!!!wowПОЗИТИВНЕНЬКО!!!buket
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 21:33
Миланчик, уже не просят, включилась нажав на НТМЛdadalove_online
  
 
Maestro99, 15.08.2019 г. 19:08
Здравствуй Ирина!vooЗамечательно, солнечное настроение и мне передалось!applodbravo_bigbuket_big
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 19:13
Приветик, Володенька! Я вчера с солнышком вернулась с юга???µ????
  
 

Maestro99, 15.08.2019 г. 19:18
Солнышко нам всем необходимо!buket_serdechkiЖми кнопку HTML5!bravo
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 19:21
Спасибки, Володя, уже и ответ от Виталия получила, хотела запись совсем удалять.bravo
  
 
Rianata, 15.08.2019 г. 19:22
Иринушка дорогая, с удовольствием слушаю и смотрю фоточки твои красивые! love_onlineРада, что отлично провела отпуск ! Яркие впечатления - радужная жизнь!

  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 19:39
ПРиветик, Рянаточка! ТОлько вчера вернулась. позже киношку по своим впечатлениям слеплю. А здесь фотки не только того года. Красивый слайдик ты прислала, о словно радужный кусочек летящего счастья над морем. ???µ???? ???µ????
  
 

Rianata, 15.08.2019 г. 19:45
Так так оно и есть podmigivanie... Вот это летящее счастье я и услышала в твоем исполнении!
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 19:51
Наверное так и есть,. дорогунчик.???µ????
  
 
mranatolm, 15.08.2019 г. 19:25
Привет Ириша !!!!!! Замечательно спела !!!!!!! Отлично !!!!

  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 21:35
Спасибки, Толичекbravolove_online
  
 
UJKJC46, 15.08.2019 г. 19:32
Ирина, здравствуйте! Великолепную песню озвучили! Ирина, романтично погрузились в песню! Мне Думается в Любви Каникул нет????????????????7 А Может быть иногда стоит и устроить маленькие каникулы????????????!!!!!!!!!!!!!!klassklassbayanguitarna_skripkevoovozdushnyj_pocelujpianistbravobravolyubovnyj_romanbuket_big
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 21:38
Спасибки за чудесные розы, Виталийd9 А о любви можно вечность говорить, а море придает ей чутка романтичности, чутка загадочности, чутка свободы и массу впечатленийd9
  
 

UJKJC46, 15.08.2019 г. 21:51
Ирина, Я тоже Очень Люблю море и океан! Служил срочную службу на побережье ОКЕАНА! Это величие неописуемое ! Несколько раз отдыхал на Черном море! Это блаженство, теплая вода, на расстоянии играют дельфины , чайки парят! Рай сплошной!voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 22:44
Море как Париж, раз побывал и навсегда полюбилd9
  
 

UJKJC46, 15.08.2019 г. 22:54
Ирина, с Вами полностью согласен! Правда в Париже не довелось побывать! Мне Больше нравиться отдыхать в России! За кордоном климат по нравственности и устоям жизненным не мой! Не Родной!voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
rokerman, 15.08.2019 г. 19:36
Молодец, Ирина!!! Задорно спела, сразу видно, что отдохнула хорошо!!!buket_big
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 21:39
И не говори, Петя, отдыхать все же не работатьsarkazm Спасибкиd9
  
 
singerin, 15.08.2019 г. 19:52
Ирочка, какие фоточки нам показала, а спела как с настроением, чувствуется отдохнула хорошо!buket_bigbravo_bigv_romashkah
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 21:40
Аллочка, я сейчас прям раздвоилась, мыслями еще на отдыхе, а в реале готовлюсь к трудам праведнымd9
  
 
kolginova, 15.08.2019 г. 20:01
buket_bigbuket_serdechki
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 21:42
???µ???? ???µ????
  
 
AleksandeR, 15.08.2019 г. 20:14
Рад за тебя Иришка!ulybaemsya_i_mashem Отпуск и море., кажется нет ничего лучше!
Песенка замечательная и спела с настроением!ulybka)) bravo_big
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 21:44
Спасибки, Сашенька.d9 Там было лишком жарко, а вернулась привыкаю к нашей погоде.d9
  
 
Plana, 15.08.2019 г. 20:53
Шикарно как на море! Красиво и с настроением спела, Ириша!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 21:46
Натулечка, приветик! love_onlineОтдых там особенный, усталости не чувствуешь, обязанностей нет, море и вольному воляd9
  
 

Plana, 16.08.2019 г. 12:49
Ириш, приветик! d9И я на море в Крыму под Ялтой отдыхала в санатории , чувствовала себя особой царских кровей; кормили, убирали , развлекали, вид на море шикарный- красота , одним словом..Как в Раю побывала.)angelochek
  
 
zvezda5, 15.08.2019 г. 21:34
Приветик ещё раз, дорогая!!! Вижу, славненько отдохнула и поешь так вдохновенно, Иришка ))) vozd_pocelujНадеюсь , ещё и киношку твою посмотрю)) Салют какой классный!!!
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 21:49
Приветик, солнце мое! love_onlineТО не салют, а поющие фонтаны в Олимпийском парке с подсветкой, красота неимоверная!!!voo
  
 

zvezda5, 15.08.2019 г. 22:00
Ой, ведь точно фонтаны поющие)) а я с телефона и не разглядела как надо))) тоже видела эту красоту, когда отдыхала в Олимпийском в 16-ом....но сейчас ещё красивее, Ириш)
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 22:02
Надо на видео собрать всю эту красоту, как нибудь дойдут руки.dada
  
 
yurko, 15.08.2019 г. 21:41
wowvoobravo_big
  
 

IRINIA, 15.08.2019 г. 21:49
Спасибочки, Юрочкаbravo
  
 
Lenochka, 16.08.2019 г. 00:18
Иринушка, лето, море, отдых, любовь и поцелуи.... d9 и счастье в твоём голосе! Добрейшая у тебя душа, милая! Пусть всегда с тобой будут рядом те, кто дорог и любим! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

IRINIA, 16.08.2019 г. 19:29
Ой, Леночка, смеюсь, все было а поцелуев нет, напомнила,. хоть обратно возвращайся, программе отпуска незачетrzhunimagu
  
 
irisha56, 16.08.2019 г. 15:14
Браво,Иринка!!Отличная песенка!!

  
 

IRINIA, 16.08.2019 г. 19:30
Спасибки, Иришечкаd9buket_bigd9
  
 
bereg, 16.08.2019 г. 20:00
ДВА МОРЯ, ВРОДЕ БЫ РЯДЫШКОМ, А БЫВАЮ ТАМ, УВЫ, РЕДКО(((
А ТВОИ " КАНИКУЛЫ ЛЮБВИ", ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ, ИРОЧКА!!! klass applod v_romashkah
  
 

IRINIA, 18.08.2019 г. 11:25
Мои друзья в Туапсе и Сочи тоже редко на море бывают, оно ж рядом и никуда не убежитsarkazm
А я рядом с Финским заливом и разве что иногда заглядываю тудаd9
  
 
kostjnov, 16.08.2019 г. 21:17
Браво Ирина....bravo_big
  
 

IRINIA, 18.08.2019 г. 11:22
Спасибки, Костяd9d9d9
  
 
Marusja2012, 16.08.2019 г. 22:29
Ирочка!!! serdce_v_rukeПесня прозвучала так жизнеутверждающе,будто это не каникулы любви,а любовь в каждой нотке!!!buket_bigvozd_poceluj
  
 

IRINIA, 18.08.2019 г. 11:21
Леночка, наверное ни одна работа не дает столько радости, она зашкаливает от отпуска на море и потому поется всей душою и на полную катушкуd9 Спасибушки тебе огромное за все!!!love_onlinebuket_serdechki
  
 
lucia1006, 17.08.2019 г. 15:00
Ирочка, приветик!!!Давно тебя не слышала, но с удовольствием увидела тебя, пслушала, посмотрела!!! Ты молодец, классно выглядишь, спела прекрасную песню из далекого-далека...... ее пели японские девушки квартетом, мы были больны этой песней...распевали везде...bravo_big serdce_v_rukebuket_big
  
 

IRINIA, 18.08.2019 г. 11:18
Спасибушки, Людочка!buket_biglove_onlinebuket_big Я не слышала эту песню в исполнении японского квартета.
  
 

lucia1006, 18.08.2019 г. 19:33
Ирочка, я ошиблась только в том, что ее пел не квартет, а дуэт японских девушек...а квартетом пели японские мужчины.... Вот посмотри и послушай...
https://youtu.be/NLx8-bYdB4U более позднее исполнение.

https://youtu.be/GN-y3RcBnzE , а это оригинальное!, которое позже перевели на русский язык и мы стали ее петь!!!!!
  
 
VLODEK, 17.08.2019 г. 20:10
Молодец, Ириша! voo Счастье было прекрасно слышно в твоем исполнении! bravo_big
  
 

IRINIA, 18.08.2019 г. 11:17
Спасибки большущее за все приятное , Влодек!d9d9d9Заглянула к тебе, с начала лета почему то не поешь?
  
 

VLODEK, 18.08.2019 г. 14:36
И вновь продолжается... Ремонт продолжается как бой. :-))) И работы по переводам много, лексику новую приходится учить. Но 20 августа выставлю красивую песню на мои слова... Правда, я ее только написал (на это времени много не надо - всего 15-20 минут), а спеть попросил того, кто умеет красиво петь. Если найдешь времечко свободное, то загляни. Песня действительно очень красивая и спета красиво.
  
 
yuriy1959, 23.11.2019 г. 22:09
Ириночка, рад был услышать нашу старенькую незабываемую песню, молодец, задорно исполнила, браво!!!!!!!!!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.