На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Besame mucho» (Инструменталки)

255   112   0
   Кавер-версия от IRINIA
02.10.2017 2207
Приветики всем!!!
Сразу говорю - языков не знаю, а эту песню, любя много лет, все же решилась спеть...
  Баллов:
118
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINIA, 02.10.2017 г. 22:12
Картинки по запросу
Консуэлло Веласкес Торес
Песня «Бесаме мучо» («B?same mucho») была написана ею в начале 1940-х годов под впечатлением услышанной арии из оперы Энрике Гранадоса «Гойески». Начиная с 1944 года песня стала широко исполняться в США, в том числе оркестром Джимми Дорси.
  
 
kondrat, 02.10.2017 г. 22:35
buket_serdechkibravo_bigУ вас Ирина получилось отлично! Браво!
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 00:23
Спасибо, Сергей, напевая эту песню почти каждый день решилась спеть...d9
  
 
nadezhda4, 02.10.2017 г. 22:51
Ириша, БРАВО!!!
Красиво, по своему(что я всецело приветствую),
очаровательно!!!
Люблю эту песню!!!
И тебя люблю слушать с некоторых пор...
Ты ПОЁШЬ, а это очень ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!serdce_v_rukebravo_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 00:28
Спасибки, Надюш!!! За вечною нехваткою времени нет возможности чаще бывать здесь, и хоть иногда, да заглядываю сюда, увидев тебя всегда радуюсь, ведь встретившись в реале, уже забыть друг друга невозможно!!! d9vozdushnyj_pocelujЦветы смайлик
  
 
Maestro99, 02.10.2017 г. 22:55
Здравствуйте Ирина! красивая песня!buket_bigbravo_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 00:29
Спасибо, Владимир, всегда рада Вам!!!rozochka
  
 
v2v14, 02.10.2017 г. 23:07
Ирине buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 00:30
Вова...загадываю желание, меж Вами, Владимирами...d9Спасибкиd9
  
 
zem_gale, 02.10.2017 г. 23:37
Ирочка, молодец,что решилась! Прекрасно она у тебя звучит!
С большим удовольствием послушала тебя!v_naushnikah d9bravo_bigbuket_serdechki
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 00:32
Танюш, вот уж воистину - глаза боятся, а руки делают... Ну вот так и получилось, как в той поговорке: ежли долго мучиться, то что нибудь получится...d9
Спасибки тебе, обнимашечки!!!love_online
  
 
David1962, 02.10.2017 г. 23:40
Ириночка)) buket_serdechkiПросто шикарно ложится на слух твое Бэссаммэ!! Голос у тебя очень красивый и чувственный !! Как раз для этой песни!!bravo_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 00:34
Ой, Дейвид, спасибки!!! rozochkaСлова то в песне не ахти, а вот музыка в полон берет...d9
  
 
zvezda5, 03.10.2017 г. 00:14
Иришечка, просто здоровски спела!!!!!! voobuket_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 00:37
Ириш, приветик!!! Несколько вариантов этой песни спела, и даже дуэт с собой, но выставила этот, минус нашла в би треке, там и записала... d9d9serdce_v_ruke
  
 

zvezda5, 03.10.2017 г. 13:28
И в Б-треке звук неплохой, Ириш! Мне нравится, что там можно поправить звук и после исполнения,поэкспериментировать))) Но самое главное, это твой чудесный голос, Ириш)))) Вот приедешь к нам, запишем наш дуэт, наконец в проге.love_online
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 16:37
Ириш, уж скоро встретимся, вот токи Маришку дождемся, она уже в пути...vstrecha
  
 
rusalka, 03.10.2017 г. 01:00
Ирочка, да и не надо тебе языков знать! Ты и так поёшь обворожительно!!! klassangelocheklove_onlinevstrecha
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 13:16
Приветик, Русечка!!! Пою, пока душа поет!!! А уж эту всемирно известную песню давно хотела спеть, хоть и маленькая, но сбылась мечта... Спасибки тебе, дорогунь!!!love_online
  
 

rusalka, 03.10.2017 г. 23:28
Это такое непередаваемое, какое-то эйфорическое чувство, когда сбывается мечта, хоть и маленькая!..angelochek Знаю по себе! vozd_poceluj
  
 
VLODEK, 03.10.2017 г. 01:03
Зачетно спела, Ириша! klass buket_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 13:18
Приветик, Влодек!!! Ой, уже побегла я за книжечкой зачетной, токи навряд ли найду...
Спасибки, рада, что ты заглянул ко мне!!!d9
  
 
taty2801, 03.10.2017 г. 01:39
Иришa, привет!rozochka
Правильно что решилась спеть эту прекрасную песню!
И твоя версия хороша! bravo_big buket_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 13:20
Старалась, Танюш!!! Ну и если долго мучиться, то всегда что нибудь получится!!!d9
Спасибульки, рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 03.10.2017 г. 05:21
Ирочка! -------klass-------И молодец,что решилась....это оправдано!! bravo_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 13:21
Людочка, спасибочки, дорогая!!!d9buket_serdechki
  
 
irisha56, 03.10.2017 г. 07:01
ЗДРАВСТВУЙ,ИРИНКА!!ОТЛИЧНО СПЕЛА!!!
СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!Хорошее расположение духа смайлик гифка анимация
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 16:41
Иришечка, приветик!!! Песня - это наша жизнь...а когда с песней по всей жизни, как с этой...просто душа поет!!! Спасибки, дорогуль!!!Спасибо, благодарю смайлик
  
 
milaniya, 03.10.2017 г. 07:09
Тоже люблю эту песню. Ира, понравилась твоя подача. Вокал красивый. Голос "переливается" разными гранями!
Здорово! Мои аплодисменты! bravo_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 17:02
Милочка, как замечательно было вновь, уже здесь, встретиться с тобой, уж теперь не потеряемся...Спасибо, благодарю смайлик
  
 
albonew2003, 03.10.2017 г. 07:12
Приятное, красивое исполнение Ирочка! Мне понравилось!buket_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 17:04
Спасибочки, Саша!!!d9 Правду скажу - боялась этот вариант выставлять...dada
  
 
regina74, 03.10.2017 г. 07:26
Привет Иришечка. И мне нравится эта песенка. Классно спела, милая.love_onlineguitarvozd_pocelujpoem_vmeste
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 18:55
Регинушка, подружечка...Спасибо, благодарю смайлик love_online
  
 

regina74, 04.10.2017 г. 13:56
vozdushnyj_poceluj
  
 
ARAGORN217217, 03.10.2017 г. 08:26
Прекрасно исполнила Ириша и без знания языков)rozochka
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 20:03
Леша, уж сильно захотела...да и благо, что в инете транскрипцию нашла...d9
  
 
Marinajazz, 03.10.2017 г. 09:02
v_naushnikah...........................Ириша! bravo_bigbuket_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 20:03
Мариш, наверное ты меня на эту песню вдохновила на встрече. d9
  
 

Marinajazz, 03.10.2017 г. 20:14
smushenie ну а что, песня же на все времена!..da_da
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 20:28
Ну и...взялась за нее, засучив рукава, Мариш...d9
  
 
spivak, 03.10.2017 г. 11:15
Ирина!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 20:04
Валера...Спасибо, благодарю смайлик
  
 
verche, 03.10.2017 г. 12:39
Привет, Ирочка!bravo_bigapplods_sharikami
Хит всех времён и народов!
И правильно сделала что решилась!serdce_v_ruke

  
 

IRINIA, 03.10.2017 г. 20:06
Валера...ух как мне повезло...загадываю желание меж Вами, Валериями...d9Спасибо, благодарю смайлик
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.