На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На моем берегу» (Хмель Елена)

329   106   4
   Кавер-версия от IRINA_50
03.02.2014 2318
Как хорошо иметь таких друзей , как Сергей
( sgpekin )!!!! Нашел песенку, обо мне подумал, прислал её мне, еще и сам работал с записью моей!!!А мне и оставалось всего ничего...только спеть её)))
Песенку я посвятить Сергею не могу, я не автор. А вот исполнение свое посвящаю моему другу и земляку Сергею(sgpekin )!!!
  Баллов:
148
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 04.02.2014 г. 09:08
ulybaemsya_i_mashem КЛАССНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ, ИРИША!buket_bigbravo
ИР, ПОДОГНАЛА Я ТЕБЕ КРАСАВЧИКОВ.....ulybkapocelujchik


  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 17:19
Региночка, дорогая!!!!Спасибо тебе огромное, что послушала, в гости заглянула!!!
А мальчишки -то красавчики, но совсем молоденькие....в сыновья мне годятсяsmeh
  
OljgaK, 04.02.2014 г. 09:29
И песня классная и спела шикарно,Ириночка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:51
Олечка, благодарю тебя!!!

  
kolginova, 04.02.2014 г. 09:47
хороша))))))))))ох и хороша!!!!!!!!!!!Сергею тоже респект,не просто найти песню для такой исполнительницы,как ты!!!!!!!!!!Все у вас получилось!звук чудесный,спела прекрасно!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:50
Галя, спасибо огромное за такие слова замечательные!!!

  
gell, 04.02.2014 г. 11:31
ЗдОрово, когда есть такие друзья, Ириш, я уверена что и Сергею в удовольствие было поработать с твоим голосом, определить бриллиант в дорогую оправуdada Мы все давно полюбили твой шикарный, бесподобный голос, спела как всегда блестяще, моя хорошаяvstrecha
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:49
Любаш, благодарю тебя за все!!! Очень приятно получать подарки!!!


  
Leno4ek, 04.02.2014 г. 12:15
Для меня это знакомство с новой песней,Ириш!ЗдОрово ты спела,особенно двухголосие понравилось,всё так чётко,гармонично,красиво!!!Браво тебе и Серёже за проделанную работу!!!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:48
Леночка, для меня это тоже было знакомство.Послушала, выучила, своего добавила...Спасибо тебе огромное!!!

  
lkvolga, 04.02.2014 г. 12:36
Ириш, чего это ты в буквоедство вдарилась? Какая разница то? песню или исполнение... Классно спела!!!! Очень красиво!!!!
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:47
smehВсе , как положено. Песню подарить может только автор.smeh
Спасибо, Людочка!!! Я рада, что ты рада!!!

  
tatusik24, 04.02.2014 г. 12:45
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:44
Танюшка, Благодарю от всей души!!!

  
Olya_radost, 04.02.2014 г. 14:25
Сергею Спасибо за красивую песню, что нашел ее...Ирочка, а тебе Спасибо за прекрасное исполнение!!! С удовольствием послушала эту песню в твоем чудесном исполнении, по второму кругу уже включила) Ты, как всегда, шикарно все сделала, люблю твои многоголосия!klasslove_onlinebuket_big
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:44
Олечка, я очень рада, что тебе понравилось!!! И Сергею все передамsmeh
  

sgpekin, 04.02.2014 г. 20:56
buket_serdechki
  
lin4ik_2009, 04.02.2014 г. 16:17
Ирочка, какая красота!!!!!!!!! Слушать тебя одно удовольствие!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:43
Спасибо, Линочка, дорогая!!!

  
Tanush, 04.02.2014 г. 16:32
Ириша, я твой фанат навекиlove_online))) Твой исключительной красоты голос захватывает в плен!!! buket_bigСерёже отдельные признательные vozdushnyj_poceluj!!!
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:42
Танюшка!!! как я рада тебя видеть!!! Спасибо, дорогая!!!

  

sgpekin, 04.02.2014 г. 20:55
serdce_v_ruke
  
irisha56, 04.02.2014 г. 16:39

Замечательно спела,Иринка!!Бравооо!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:41
Ирина, спасибо огромное!!!

  
OLECIA, 04.02.2014 г. 16:39
ИРОЧКА,ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,ХОРОШИЙ У ТЕБЯ ДРУГ!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!v_romashkah
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:40
Благодарю, Наташа, от всей души!!!

  
Pensik, 04.02.2014 г. 17:11
Ириш, ну друг плохого не посоветует!ne_ochen Красивая песня, ну как для тя написана!da_da Отлично спела!!!klass Сергею респект за заботу!!!zhmu_lapu А это вамbuket_big
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:39
Гена, спасибо, Соседушко!!!

  
setret, 04.02.2014 г. 18:09
Ирина привет!!!! спасибо во первых Серёге, за такую красоту. которую он тебе "подогнал"wow Он плохое не посоветует. Спела просто изумительно, двухголосье великолепно подобрано!!!!ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapubuket_bigv_naushnikah
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:39
Надеюсь Сергей прочитает!!! И тебе огромное спасибо, Сергей!!!

  

sgpekin, 04.02.2014 г. 20:54
Спасибо, Серёж!!!zhmu_lapu
  
olunia-k, 04.02.2014 г. 18:15
Ирин, ну красота необыкновенная, песня действительно под твой чистый и удивительный голосo_dav_naushnikah Сережа знает, что советует.... все чисто и красиво! Браво обоим вам!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:38
Согласна, Сергей тоже заслужил!!!

  

sgpekin, 04.02.2014 г. 20:54
da_da
  
Elena_G, 04.02.2014 г. 18:20
Очень понравилось, Ириша, как ты спела эту песню!!!
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:37
Мне очень приятно, Лена!!! Спасибо!!!

  
Rianata, 04.02.2014 г. 18:26
Песня красивая, исполнение чудесное!!! Браво, Иринушка!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:36
Ряната, дорогая, спасибо тебе большое!!!

  
rokerman, 04.02.2014 г. 18:49
ИРИНА!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СЛУШАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!! БРАВО!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 18:55
Всегда рада гостям!!! Спасибо, Петр!!!

  
sing, 04.02.2014 г. 19:22
Иришка, добрый вечер, красавица-девица! buket_serdechkiНу, все краше и краше от песни к песне...я каждый раз слушаю тебя и думаю, ну все...лучше уже просто невозможно, а ты выдаешь с каждым разом красивше и красивше...я все ждала, думала Сергей тоже хоть ноточку вставит...не дождалась...он за кулисами дирижировал, так понимаю! Ваш творческий тандемчик мне понравился, да, да! Ловите от меня
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 19:36
Галиночка, Сергей. обязательно появится, как только сможет!
А от меня тебе низкий поклон за такие замечательные слова!!!

  

sgpekin, 04.02.2014 г. 20:53
Спасибо, Галя, за внимание, отзыв и оценку исполнения Иры, она действительно великолепно спела эту песню, ну а я не планировал петь здесь дуэтом, но наш дуэт с Ирой ещё впереди!buket_serdechki
  
zharkin, 04.02.2014 г. 20:34
Очарована Иришаlove_online..днем еще слушала но время тока нашла оставить отзывsmushenie
  

IRINA_50, 04.02.2014 г. 20:44
Спасибо тебе, Светочка, дорогая!!!Всегда рада тебе!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.