На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Они знакомы давно» (Непара)

531   151   6
   Кавер-версия от IRINA_50
11.01.2014 2030
  Баллов:
173
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

gell, 12.01.2014 г. 11:29
Ирочка. Саня, даже нисколько не сомневалась, что у вашего дуэта будет ошеломительный успехbuket_bigvoo!!!!!!!!!!! Ребята, вы так идеально спелись вместе, потрясающе красиво звучите, шикарные эффекты, вся песня безупречно и блестяще исполнена, ну прям горжусь ВАМИ!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Samocvet, 12.01.2014 г. 11:32
ЛЮБАШКА!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИСКРЕННИЕ СЛОВА!!НАМ С ИРИНКОЙ НЕВЕРОЯТНО ПРИЯТНО!!!
  

IRINA_50, 12.01.2014 г. 11:38
Еще КАК приятно!!! спасибо, Любушка!!!

  
Malishka_me, 12.01.2014 г. 11:30
Хорошо так...как-то ничего больше не хочется писать - все слова будут такой банальностью
  

Samocvet, 12.01.2014 г. 11:33
АНЮТКА!!!А ТАК ТО ЛУЧШЕ ОНО!ПОНЯТНЕЕ ОНО ТАК ТО ВОТ!!!БЛАГОДАРИМ!!
  

Malishka_me, 12.01.2014 г. 11:45
Вот и хорошо o_daПойте ещё вместе - у вас это замечательно получается
  

IRINA_50, 12.01.2014 г. 11:39
Мы все поняли друг другаsmeh Спасибо, Анечка!!!

  

Malishka_me, 12.01.2014 г. 11:47
Ой) Хотела сразу обоим ответить - как-то вверх ускакал мой ответ Ириша, смотри выше buket_serdechki
  

IRINA_50, 12.01.2014 г. 11:54
Не переживай, Аня, ни один отзыв не остался незамеченным))))
Будем петь!!! Надеюсь не подеремсяsmeh
  
botanique, 12.01.2014 г. 12:15
klass
  

IRINA_50, 12.01.2014 г. 13:56
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
gamperis, 12.01.2014 г. 13:19

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

БРАВО!!!

  

IRINA_50, 12.01.2014 г. 13:56
Спасибо, Аркадий!!! Мы рады!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 12.01.2014 г. 14:35
БЛАГОДАРИМ АРКАДИЙ СЕРДЕЧНО ЗА ВСЕ ПРИЯТНОСТИ!!!!zhmu_lapu
  
Seetka, 12.01.2014 г. 13:39
Ирина,Саша,просто великолепный дуэт!!!!!!! angelochek
Какие голоса звонкие и красивые!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Как на концерте побывала,классно!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

IRINA_50, 12.01.2014 г. 13:55
Светочка, дорогая, благодарю тебя от нас обоих!!!

  

Samocvet, 12.01.2014 г. 14:36
СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ СВЕТИК!!!buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 12.01.2014 г. 13:46
Ребят, я без слов..............buket_big
  

IRINA_50, 12.01.2014 г. 13:54
Ирина, спасибо огромное!!! Ты подарком все сказала!!!!

  

Mikolu4ka, 12.01.2014 г. 14:03
vozdushnyj_poceluj
  
tatusik24, 12.01.2014 г. 15:20

Браво дуэту!!!! Ирочка и Саша вы молодцы!!!!!!!!!!!!
buket_big
  

IRINA_50, 12.01.2014 г. 17:43
Танечка, от всей души благодарность наша!!!

  
Pensik, 12.01.2014 г. 17:17
Ну что тут скажешь..., вы ребята мастера многоголосий и знаете как этим распорядится!klass Просто молодцы, друзья!!!!bravobuket_big
  

IRINA_50, 12.01.2014 г. 17:44
Гена, как приятно, что ты с нами!!! спасибо тебе огромное, Соседушко!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 12.01.2014 г. 20:26
ОБАЛДЕННО,Ребята!!!!!!!!!!!Очень понравился Ваш дуэт Звучите волшебноvoobravo_big

  

IRINA_50, 12.01.2014 г. 20:44
Спасибо, Иринушка!!! приятно. что нравится!!!

  
Va_Lerka777_, 12.01.2014 г. 23:30
Класс!!!v_naushnikah Такое лёгкое, воздушное исполнение!!! Так нежнёхонько!!! da_da Приятно вас слушать, Ириша и Саша!!! voobravo_big
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 06:18
А вот и Валера уже в гости пришел!!! очень приятно, что послушал!!! Спасибо тебе большое!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
sahcia, 13.01.2014 г. 23:02
  

IRINA_50, 14.01.2014 г. 06:23
Доброе утро, Саша!!! Очень рада, что заглянул!!! Надеюсь не разочаровали....zhmu_lapu
  

sahcia, 14.01.2014 г. 20:23
buket
  
antruag1, 31.01.2014 г. 08:27
  

Samocvet, 31.01.2014 г. 13:46
ОЛЕЧКА!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  
brown13, 10.05.2014 г. 23:38
Ириша, привет!!! О как!!! Искал ГРЕБЕШОК, а нашел НЕПАРУ klass Песню то эту люблю и пропустил как то... нужно будет тщательнее у тебя тут ещё порыскать ne_ponyal Здорово у вас с Александром получился дуэт, с моими опытами не сравнить smeh МОЛОДЦЫ!!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 11.05.2014 г. 04:24
buket_serdechkiКоля, спасибо огромное за такое внимание ко мне!!!buket_serdechki
  

brown13, 11.05.2014 г. 14:24
Ира, для меня дружба - НЕ пустое слово... Да и нравится мне твоё творчество!!! serdce_v_rukev_romashkahpoceluj_v_shsechku
  

IRINA_50, 11.05.2014 г. 14:28
Ну, тогда жди от меня подарок))))
  

brown13, 11.05.2014 г. 14:42
Правда? ku_ku
  

IRINA_50, 11.05.2014 г. 14:44
Честное слово!!!! Уже приготовлен, ждет своего часа)))) Надеюсь понравится))))
  

brown13, 11.05.2014 г. 15:10
Даже НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!! Жду с нетерпениемsmusheniebuket
  

IRINA_50, 11.05.2014 г. 15:22
ulybaemsya_i_mashem
  

brown13, 11.05.2014 г. 15:55
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Julchen, 25.10.2014 г. 12:46
Ирочка, наичистейший голос!!!!!!!!!!!! Людмилу Сенчину мне в этой песне очень напомнил... Александр здесь тоже красавец!!! С такой хрипотцой и тягой спел!!! И в первом куплете так бережно, еле слышно подпел Ирине!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.