На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ох, ты сердце, сердце девичье» (Дунаевский Исаак)

360   77   4
   Кавер-версия от IRINA_50
28.09.2013 2006
Не песня - а чудесное ископаемое...Исаак Дунаевский написал её в 1936 году. И она тогда была очень популярна. Я тоже заинтересовалась песней.
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sgpekin, 28.09.2013 г. 21:32
Какие же красивые песни были у Исаака Дунаевского, с удовольствием слушаю их и сам пою! Твоя это песня, Ирочка, твоя, слушать тебя это просто наслаждение, уж так ты красиво и бережно поешь эти чудесные песни, я в восторге, БРАВО!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

IRINA_50, 28.09.2013 г. 21:45
Спасибо тебе, Сережа!!!Пою, как могу, как чуствую...И очень интересно что-то давнее найти. Мне тут написали , что в этой песне красивый вокализ, но я не нашла её с вокализом. Вот теперь бредить буду, пока не перепоюsmeh
  
tom2009, 28.09.2013 г. 21:53
Это просто красота русская!!!!!!!v_naushnikah
Спасибо Ирина за песню!!!!!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 28.09.2013 г. 22:06
Спасибо тебе, ценитель русской красоты!!! Правда, меня сегодня многие удивили, приятно удивили!!! оказывается у нас такие песни слушают и любят!!! А я сомневалась...buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Olya_radost, 28.09.2013 г. 22:53
Помню я эту песню, Ирочка! Вот у тебя она звучит изумительно!!!! Как-будто посмотрела фильм тех лет.... Так красиво, что аж дух захватывает!!!!!! klassbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 09:06
А вот я эту песню никогда раньше не слышала, и про фильм мне здесь Володя КВН рассказал... Но очень интересно было. Спасибо, Олечка, большое. за слова такие замечательные!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
sergiosargis, 28.09.2013 г. 23:26
ИРИНА-КРАСОТА!БРАВО!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 09:07
Большое спасибо, Сергей, за то что послушал!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  
irisha56, 29.09.2013 г. 12:19


Чудесно спела,Ирочка!!Красота !!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 12:41
Спасибо большое, Ирина!!!! Очень красивая картинка!!!!
  
sing, 29.09.2013 г. 12:19

bravoИрина!!!!!! Я безудержно рада видеть тебя в левых рядах! bravoС удовольствием еще раз нажала на пуск и послушала тебя! Ты как живительный элексир для меня! Дарю тебе немного тепла от этого солнышка! Правда забавное и милое оно?

  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 12:44
Спасибо тебе , Дорогой человечек!!! Немножко понежусь "Слева" сегодня, хоть и внизу. Солнышко чудесное!!! Очень солнышко люблю осеннее, весеннее. Радостное , но не жаркое!!!!
Момент, когда  увидел  любимого  человека
  
ALEXSANDER-58, 29.09.2013 г. 12:43
ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ В ТЕБЕ ЧТО ТО ТАКОЕ,ЗА ЧТО ХОЧЕТСЯ ТЕБЯ ПО ЖУРИТЬ,ЗВУЧИШЬ ОТМЕННОbayanДЛЯ ТЕБЯ, ДЛЯ ТЕБЯ, ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!
роскошные цветы
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 12:47
Пожури, Саша!!! С удовольствием прочтуsmehА то все хвалятsmeh
Спасибо за цветы для меня!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
zem_gale, 29.09.2013 г. 14:16
Иришка,привет!Читаю строчки в превью и улыбаюсь,чудесное ископаемое)))
Это в принципе так и есть,старенькая,прелестная песня,очень к твоему голосу подходит,просто потрясающе звучишь! У кого ещё такое послушаешь,наверно ни у кого.
Спасибо,что вспомнила и нам напомнила такую красотищу!
А двухголосие как волнительно,трепетно и невероятно красиво звучит.
Ты волшебница,такие кружева голосом сплела,я заслушалась.v_naushnikahserdce_v_ruke
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 14:33
Спасибо огромное, Танюш!!! За щедрость твою спасибо !!! Приятно очень!!!И букет выбрала самый красивый!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zem_gale, 29.09.2013 г. 14:39
Очень люблю цветы...и получать...и дарить)))
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 14:52
Да, и я тоже!!! Спасибо большое!!!

  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 14:56
Что-то неудачный предыдущий букет получился....
  

zem_gale, 29.09.2013 г. 15:05
Ух ты,красота какая))))))))))))vozdushnyj_pocelujЯ сдаюсь,у тебя красивее)))))))
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 15:20
Все очень красивые, просто разные!!!
А я очень люблю полевые.....нежные, трогательные...разноравье такоеbuket Удачи, Танюш!!!
  

zem_gale, 29.09.2013 г. 15:26
Ещё немножко полевых цветочков)))))
  
milaya72, 29.09.2013 г. 15:03
Ирочка как же красиво поёшь!!!!! С большим удовольствием тебя послушала!!!
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 15:33
Огромное спасибо Вам, Надежда, что зашли послушать!!!

  
1812VG, 29.09.2013 г. 15:06
Ирина! Красиво!!!!!bravo_big
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 15:34
Очень рада гостям, Вера!!! Благодарю от всей души!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Prima25, 29.09.2013 г. 15:32
Ириш,твоё ископаемое просто клад.Как же восхитительно спела.голос льётся.voobravo_big

  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 15:38
Ирочка, спасибо большое, что слушаешь!!! очень рада тебе всегда!!!

  
Natalia22, 29.09.2013 г. 16:39
Ирочка!!!Очень красивое исполнение!!!С удовольствием послушала!!!!
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 17:06
Спасибо большое, Наташа!!! Очень тебе рада!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
galatea, 29.09.2013 г. 17:33
Все, по-моему,уже устали от попсы....., соскучились по душевному теплу и простым понятным сердцу словам, спасибо Ирина за красивое, нежное исполнение!!! bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 17:42
IRINA_50, 29.09.2013 г. 17:42
Согласна. Людмила!!! И классику слушать нужно!!! Очень рада, что Вам понравилось!!!
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
zharkin, 29.09.2013 г. 17:34
Иришаbuket_serdechkiтакие мелодии успокаивают и греют душенькуv_romashkah и спела Ириш прекрасноklass по соловьиномуna_skripke
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 17:44
Какая тут у тебя красота, Света!!! Там точно соловьи поют! Спасибо большое!!!s_sharikamis_sharikamis_sharikami
  
charodeika, 29.09.2013 г. 18:02
Ириш,а мне так очень по вкусу это"ископаемое"! Вот даже не могу слова подобрать. Хочется просто слушать и наслаждаться песней и исполнением! Красиво,гармонично!!!! Мне нравятся такие песни,да вот только на вряд ли у меня получится. Нет у меня таких голосовых данных,увы! bravo_big
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 18:06
Да ведь мое исполнение тоже далеко от оригинала...хотя пыталась не испортить.Спасибо большое , Леночка!!! очень приятно читать такие слова замечательные!!!
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

charodeika, 29.09.2013 г. 18:08
Постараюсь по чаще забегать Ириш! Не успеваю ни чего,работы не впроворот...зима бы уж,что ли пришла))))
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 18:28
Лена, мне будет очень приятно, если зайдешь!!! Но понимаю. что у всех дела и это нормально!!! Чтобы послушать всех, нужно жить у компьютераsmeh
  

charodeika, 30.09.2013 г. 05:06
Вот это точно,жить. Я же песню целиком слушаю,не кусочками))) Потому как в конце самое интересное бывает)))podmigivanie
  
prios, 29.09.2013 г. 18:51
Здорово Ирина,как в деревне побывал!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 19:01
Спасибо большое, Игорь!!! Очень рада гостям!!!vozdushnyj_poceluj
  
olunia-k, 29.09.2013 г. 18:54
Ирин, спасибо тебе за это чудесное открытие....buket_serdechkio_da Истинное удовольствие слушать твое грамотное и красивое хоровое пение.....Браво, Ирочка, ты просто очаровательна в этой ретро песенкеserdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 19:02
Олечка, очень рада тебе!!! Спасибо огромное за такие слова!!!zhmu_lapuv_romashkah
  
amkokorev, 29.09.2013 г. 19:00
ИРИНА bravo_big
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 19:04
Благодарю, Саша, от всей души!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
kolginova, 29.09.2013 г. 19:24
так красиво,что просто ничего не хочу говорить!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 19:47
Галя!!!! Как приятно видеть тебя !!! Давно не заглядывала...Спасибо огромное!!!! Не надо и слов - главное, что есть желание слушать!!!buket_serdechkis_sharikamibuket_serdechki
  
Elena_G, 29.09.2013 г. 20:42
Какая красота, Ирочка! Такое трепетное исполнение!!! Двухголосие изумительное!!!
  

IRINA_50, 29.09.2013 г. 20:52
Спасибо большое, Лена!!! очень рада, что понравилось!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.