Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Al-Abra, 24.05.2026 г. 16:53 Иришка, ты прекрасна, такую милоту спела, пусть почаще нас радует твоё мастерство, дорогая)))
IRINA_50, 24.05.2026 г. 17:11 Леночка, я в аппаратуре мало что понимаю. Все приходит в негодность.... Настроить -надо кого то просить. Забросила это дело))) А вот недавно дети принесли новую звуковую карту. И опять желание вернулось. Правда азарта такого, как раньше нет. Но на рабочем столе уже есть заготовочки. Спасибо тебе большое, что заглядываешь , слушаешь!
Al-Abra, 24.05.2026 г. 17:48 О, звуковуха, это кайф. Ну, с почином, Ириша)))
IRINA_50, 24.05.2026 г. 18:44 да, был предусилок. Долго дело правил. А потом начало все жужжать, скрежетать...я забросила .А теперь вот опять вспоминаю.
gell, 24.05.2026 г. 16:53 Ириш, бальзамчик для души Так хочется тепла, у неас холодрыга, вчера снежок пробрасывал
IRINA_50, 24.05.2026 г. 17:07 Любаш, очень тебе рада! А у нас была жара, для мая странная погода. А сейчас вот только грозища прошла)))
IRINA_50, 24.05.2026 г. 20:01 Огромное спасибо, Танечка! Очень приятно!
ninulay, 24.05.2026 г. 21:24 Какая песенка славная Ирочка
Не слышала ее раньше
Ты права...азарта стало меньше....но иногда тянет сюда....как на малую Родину
Спела нежно и с любовью...
IRINA_50, 24.05.2026 г. 21:38 Ниночка, очень многие ушли. Если бы сохранилось то общение, что было раньше...........Как мы дурачились, придумывали что-то, в скайпе общались ( тогда еще в скайпе)
Olya_radost, 27.05.2026 г. 12:10 Песня какая милая, Иринчик! Не помню даже такую.... Легкоступову жалко очень, так нелепо ушла из жизни.... Очень приятно было послушать твое исполнение! Да, мирного неба сейчас как никогда хочется всем пожелать!.....
IRINA_50, 27.05.2026 г. 12:31 Привет, Олечка! Песенка не из новых. А я люблю все старенькое)))
Спасибо, что заглянула!
Rianata, 01.06.2026 г. 17:32 Ириша, шикарное исполнение! Вот с первых слов - заворожила... Слушаю...заслушалась...
IRINA_50, 06.06.2026 г. 17:06 Рянаточка, спасибо, дорогая, что заглянула!
VLODEK, 12.06.2026 г. 00:52 Ну, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ всё понравилось, Ириша! Очарован твоим исполнением и песней! Браво тебе от души! Переделку на неё сделал сразу же. Сегодня выставил. Приглашаю послушать. Вот она (жми) - Песня "ОНА УМНА, ОНА КРАСАВИЦА".
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти